Королева спама• Изменено 07 февраля 2022
Когда краще взяти процювати нянею?
Детині 2 роки. Є дві претиндентки на няню перша студентка вечірниця 19 років, вчиться на психолога; друга пенсіонерка 72 роки, раніше працювала виклалачем.
У обох є досвід виховання дітей. Студентка з багатодітної сім´ї доглядала за молодшими братом і сестрою. Пенсіонерка має трьох онуків.
Не можу опеределитися кого взяти.
Може їм обом влаштувати випробовальний термін?
Кого краще брати?
Не можу опеределитися кого взяти.
Кого краще брати?
Результат:
вже голосів:
40 (52.63%)
Студентка
13 (17.11%)
Тиць
12 (15.79%)
Пенсіанерка
11 (14.47%)
Обом випробувальний термін
Королева спама
• 07 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ни первую, ни вторую.
А кого тоді брати?
Черепаха Тортила• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
А кого тоді брати?
Это единственные работницы?
Анонимус Я• 07 февраля 2022
Погані варіанти, шукайте ще. І няня вихованням не повинна займатися, а тільки доглядати і чітко виконувати ваші інструкції.
Меряю линейкой• 07 февраля 2022
Можна спитати, ким ви працюєте, що з такою орфографією заробили на няню
Королева спама
• 07 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это единственные работницы?
Поки що так. Були ще дві пенсіонерки але вони мені не сподобалися
Королева спама
• 07 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На каком языке вы пишете?Это точно не украинский.
Укр мова
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Не ким,а чим)
На привозе• 07 февраля 2022
Студентка. Моя дочь подрабатывала няней.
У молодежи проще с пониманием детей. И побегать может, и посмеяться, и рычать должна меньше. И бержиюаться будет за работу, считаю
Королева спама
• 07 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Працюю перукарем
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Укр мова
Та ну,вас обманули.Это даже не суржик.
Любвиобильный бот• 07 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вот зачем вы так.
Ну можно же без этих шпилек жить, ну правда же?
Любвиобильный бот• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Укр мова
Не обращайте внимание на шипящий клубок.
Меряю линейкой• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот зачем вы так.
Ну так дійсно....шпильки...дорослі люди і так писати , це себе не поважати
НуПогоди!• 07 февраля 2022
Обе не годятся.
Но студентка хуже - вы считаете, что опыт ухода за младшими в многодетной семье - это плюс? Вы понимаете, какой там был уровень ответственности, гигиены и т.д.? У ребенка, которого заставили растить кучу детей. Она и за вашим будет так ухаживать, как привыкла.
Меряю линейкой• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Працюю перукарем
Моя вам порада від щирого серця - вчить мову та правопис
Черепаха Тортила• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Молодую не брать,толку с нее нет. Вариант, что нянчила младших хрень.
Пожилую не брать, возраст. Понять тяжело,на площадке тяжело, бегать тяжело и тд и ТП.
Меряю линейкой• 07 февраля 2022
Я за студентку
+ Менше хворіє
+ Більш енергійна, зможе рухатися у ритмі з дитиною.
+ Вчить психологію
+ Менше хворіє
+ Вчить психологію
Женщинас• 07 февраля 2022
Студентка молодая неопытная..и дело даже не в ее воспитании младших. Будет в телефоне зависать, с подругами лясы точить..
Бабушка 72г, думай не прихватило ее там случайно, а ребенок один дома. Да ещё и 2г.
Щите автор, ищите.
На привозе• 07 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Обе не годятся.
Она будет ухаживать так,как автор скажет, скажет ложить спать в час- ок. Скажет кормит едой из этой кастрюльки- ок. Скажет, что нужно почитать книжку, заняться развивалкой- ок.
Пенсионерка за доп занятия ещё и денег попросит дополнительно.
Плюс пенсы или боятся ковида, или наоборот, его безбожно отрицают и прутся за молоком на троллейбусе через полгорода, ибо дешевле на полгривны
Черепаха Тортила• 07 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Молодая будет в телефоне сидеть да видосики просматривать.
Меряю линейкой• 07 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не факт, а стара спати на ходу
Гу го гу го гу• 07 февраля 2022
У меня была студентка хореограф. С дочкой прогулки, танцы, активности. Очень красивые прически делала. Ей только исполнилось 18, когда она пришла к нам в семью. Проработала 5 лет. Ушла в декрет :) а дочка в 1 класс.
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2022
Брать человека в хорошей физической форме который понравился. Остальное очень условно.