Королева спама• Изменено 07 февраля 2022

Когда краще взяти процювати нянею?

Детині 2 роки. Є дві претиндентки на няню перша студентка вечірниця 19 років, вчиться на психолога; друга пенсіонерка 72 роки, раніше працювала виклалачем.
У обох є досвід виховання дітей. Студентка з багатодітної сім´ї доглядала за молодшими братом і сестрою. Пенсіонерка має трьох онуків.
Не можу опеределитися кого взяти.
Може їм обом влаштувати випробовальний термін?
Кого краще брати?
Результат:
вже голосів: 76
40 (52.63%) Студентка
13 (17.11%) Тиць
12 (15.79%) Пенсіанерка
11 (14.47%) Обом випробувальний термін
СкокоМнеДадите• 07 февраля 2022
Однозначно студентка. Молодая, енергичная. И поиграет, и побегает.
Бабуля придремает и где тот ребенок будет? То серлце, то давление, то ноги... Да и принципы воспитания у 72-летней бабули вряд ли современные.

100%• 07 февраля 2022
Ни ту, ни другую. Студентку из многодетной семьи точно нет. Когда искала себе няню наподхват, то про таких студенток на кабанчике куча отзывов:’ Не пришла’, ’Пообещала и не взяла трубку’ и тд
НуПогоди!• 07 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Она будет ухаживать так,как автор скажет, скажет ложить спать в час- ок. Скажет кормит едой из этой кастрюльки- ок. Скажет, что нужно почитать книжку, заняться развивалкой- ок.
Пенсионерка за доп занятия ещё и денег попросит дополнительно.
Плюс пенсы или боятся ковида, или наоборот, его безбожно отрицают и прутся за молоком на троллейбусе через полгорода, ибо дешевле на полгривны
Вот это все можно делать очень по-разному. И спать положить, что ребенок обрыдается, и ложку из кастрюльки облизать, а потом ребенка покормить. И мультик вместо книжки показать, пока сама в телефоне сидит.
Она же не робот, плюс у нее привычки, выработаные в многодетной семье, а они обычно направлены на то, что бы уменьшить себе головняк с ребенком.
Ms. Откровенность• 07 февраля 2022
От у нас народ перепуганный. В США куча студентов бебиситеров. При чем лет с14 Ти. И это нормально. Я за студентку. Против бабули ничего не имею против, но она за мелким просто не успеет.
Кидстаффовна• 07 февраля 2022
Яке місто, вимоги, ЗП?
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Укр мова
Берите ту, кто и вас научит писать
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не обращайте внимание на шипящий клубок.
А чего? Она же не уважает окружающих. Обращается за советом, мы ей должны уделить время, так пусть свое потратит, чтобы пост написать без ошибок. Если так не умеет, то гугл поможет

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Студентку, если любит детей, ответственная то справится.
Кто там любит? С таким количеством снстер и братьев она их ненавидит уже.
Кто крайний?• 07 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня была подружка из оч многодетной семьи, у нее реально был дар к детям, они к ней шли, как котята на молоко) Любой капризный чужой ребенок замолкал за 5 минут в ее руках.
Себе она родила ровно 1, будучи оч взрослой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У нас не сша. Наша молодежь в основном ленивая, им бы ничего не делать и деньги получать
Невидимка Майя• 08 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Студентка. Моя дочь подрабатывала няней.
У молодежи проще с пониманием детей. И побегать может, и посмеяться, и рычать должна меньше. И бержиюаться будет за работу, считаю
Я не согласна. Няня-это не только побегать и быть подружкой . Часто после молодежи сленг у ребенка убирай и всякие словечки и чуть не то. Ни одна студентка не может быть постоянной няней у ребенка. Бебиситтер -да на час-два но не на полный день.
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Ну так дійсно....шпильки...дорослі люди і так писати , це себе не поважати
крестик справа
ВернитеВалеру• 08 февраля 2022
А я в шоке честно говоря... Выбирать из двух недееспособных , неподходящих однозначно, для своего ребенка !!
Люди , Вы реально такие безответственные?!
Какая девочка 19 лет ?!!? Какая бабушка 72 года?!???!!!
Автор, Вам дитё свое не жалко? А если чтото случится, то что эта девочка и бабушка смогут сделать?!
Зафукайте меня, скажите что ’яжемать’. Но я такого подхода не понимаю! Вот в упор!
Непонятно кого, к своему ребенку.
Мда...