Уси-пуськи• Изменено 07 февраля 2022

Обижена немного на судьбу что не реализовалась в карьере

Мне 29 лет, в 16 лет забеременела и сидела с ребёнком, школу закончила экстерном. Потом опять забеременела в 20 лет и 24 года. В общем у меня был один сплошной декрет. В декрете начала подрабатывать маникюром, этим и занимаюсь сейчас, работаю дома. Клиентов не много но на жизнь хватает. Есть муж, трое детей, вроде бы всё хорошо но очень угнетает факт что у меня не было студенческих годов в университете, классной работы с классным коллективом, общения и т.д. как будто это всё прошло мимо меня. С завистью смотрю на людей у которых всё это было и даже на студентов. Почему у меня так всё произошло? Я одна такая или есть ещё такие? Очень обидно(
Oks_kis• 07 февраля 2022
А при чем тут судьба?

Я тут Живу• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Нет залёт в первый раз, вторая и третья беременности запланированные(муж хотел)
А вы лично чего хотели?
Галябалована• 07 февраля 2022
Ну вы ж залетели в шишнацать? Верно?
сказочное_Бали• 07 февраля 2022
Нужно было быть осторожной, не беременеть, с презрела постоянно . Тут Никто не виноват, просто вы тогда это на самотёк пустили
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
А сколько муж зарабатывает, что в 24 года третья беременность ’запланированная’? (Не верю, и в тему тоже)
миссДавеча• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Всмысле отправить? Она ж не бандероль
Судя по тому что рожает по заказу , бандероль для детишек
Такой можно легко управлять , любящий мужик мог бы направить её в правильное русло
Я тут Живу• 07 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Может он любит чтоб она рожала
миссДавеча• 07 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Сегодня тролли в ударе, 90% тем под заказ. Финансирование врзобновил кидстаф
миссДавеча• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Может он любит чтоб она рожала
Да, как инкубатор. Есть такие оплодотворители, это один из видов насилия над женщиной.

ХдеЯсь?• 07 февраля 2022
И на маникюре бизнес можно замутить. Вы можете начать обучать ( только это курсы надо пройти) ну и естественно уйти из дома. Для начала кабинет снять себе
Сигарный шланг• 07 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, не одна, если вам легче станет. У одноклассницы в 21 трое было. Муж трутень. Постоянно у всех одалживали деньги и не отдавали, хотя обещали слёзно. Семья неблагополучная, но кто им доктор? Вам легче стало?
И я таких знаю. Брак в ее 17 по залёту. Ему 24. Потом , в 22 сын. И в 30 дочь. Мужик ни дня!!!! Не работал. Причём, не то , что постоянно или халтуры какие то. От слова, вообще. Женщина в 37 выглядит на 50. Измождёна пипец. Недавно ушла окончательно, сыновья взрослые с ней. А дочь осталась у этого придурка. Он не отдал. Манипулировал и раньше, она не уходила. Тут уже не выдержала. Так звонили из школы и соцопеки ей, что ребёнок не ходит в школу. Ждёт развития событий, чтоб лишить папаню род прав. Работает, снимает жильё , старший тоже пошёл работать. А то сидел, как папаня. Думал, так и надо.
Жесть короче, судьбина.
Без комплексов• 07 февраля 2022
Если вы не тролляка))) а то сегодня прям аншлаг, то поступайте и учитесь, педиатров скоро совсем не будет в стране, учителя многие ненавидят свою работу, косметологом в конце-концов или айти, возраст подходящий и дети подростут пока учится будете, какие ваши годы
Скромняшка• 07 февраля 2022
Сама ноги раздвигала , а судьба виновата. Ну ты даёшь🤦‍♀️
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Жесть короче, судьбина.
Этот трутень тоже больше недели нигде не задерживался. Ему брат(я его знаю) хорошую работу предлагал - он не захотел. У меня одолжили денег ещё 5 лет назад и морозятся(хорошо хоть маленькую сумму, которую не жалко). Люди рассказывали, что он когда-то даже врал, что у него рак, чтоб деньги ему скидывали
Сигарный шланг• 07 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вот. А это чудо любит рыбалку и палатки. Она ему дарила на др, по молодости и дурости.
Ой блин. Довёл бабу до ручки(
А рожала, потому что насиловал, буквально. Утром и вечером. Она абортов 10 делала. Но в своё время, жила с не совсем благополучной мамой, вечно в поиске мужика которая . Запомнила и семью пыталась беречь. Даже , такую извращённую. Ей все говорили , ещё до рождения дочери: бросай! Он же идиот! Секс, жратва вот и все, что ему надо! Не работает и тд..
А она долго верила во что то..(
Мюллерная• 07 февраля 2022
Капец))) обижена на судьбу)) сама чпокалась, рожала беспробудно... А судьба виновата)) неа, это мозг ваш виноват
Указка• 08 февраля 2022
Соседка родила в 16 пс школа с красным дипломом институт с красным дипломом и работает по специальности химик технолог пс 2й ребенок родился через 10 лет пс вы пишите муж хотел еще детей ; а ваше мнение не учитывалось?
Люда Людоедова• 08 февраля 2022
Ответ дляУказка
А у нее оно было??
Крошка Енот• 08 февраля 2022
Учителя биологии в школе не было, правильно?
Или его заменял физрук. А мама только про тычинки успела рассказать все 3 раза перед беременностями.

Баба на горошине• 08 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Не имею права осуждать, но девушка, вам грех на судьбу жаловаться. Так как вы сами свою судьбу делаете - надо было в 16 лет не на свидания ходить, а уроки учить, того гляди и школу бы закончили со всеми и студенческие годы были бы как у всех.
это писец. я в шоке с людей. как можно жаловаться - работа+ не голодают+ дети счастье+ думаю и здоровье есть+ муж. А у меня нет ни мужа, ни детей, никто не липнет и мне 33, в карьере не удалась, правда смогла купить жилье. но женихов нет, приходится скучать, что еще дико угнетает, а ей чего угнетаться? я в шоке честно.
Не прохожу мимо• 08 февраля 2022
Моя знакомая вот на днях получила диплом магистра универа Шевченко, второе высшее, СТАЦИОНАР, и ей ..........56 лет!
Светка-пипетка• 08 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Та да, моя тетя только в 40 лет своего единственного мужа встретила, а у него уже была дочь и он больше не хотел детей. Она стала доктором наук, но при этом детей не было, единственный ее «ребёнок», кому она любовь дарила - это ее муж был, пока он не умер
Неугомонная• 08 февраля 2022
У меня подруга училась вместе с дочкой в университете на одном факультете, только дочка очно, а она заочно. Это было ее первое высшее образование, сейчас работает по специальности.
Так что, готовьтесь к ЗНО со старшим ребенком и в бой. Заочка - это тоже очень весело)))
Ноунэйм• 08 февраля 2022
Я первого родила в 17, как раз заканчивала 11 класс, поступила на учебу на бюджет, доучилась до 1, 8мес ребенка, мама помогала сидеть. Но у меня специальность такая, что только на стационаре можно учится. В 1,8 взяла академотпуск на год потому что не с кем было сидеть и одновременно отправила в садик (понимала что будет год болезней). В 2,8 вышла опять на учебу, доучилась, вышла на работу, родила вторую в 23, то есть разница у детей 5 лет. Первый раз в декрете сидела 1,5 месяца, второй раз 1,5 года. Считаю успела максимум. А, ещё сменила сферу деятельности в 26 лет, то есть начинаю с нуля. В этом году мне 27.
Для троих детей вы нормально успеваете. Ещё сделаете карьеру. Правда, весёлых студенческих годов уже не будет.
НЛОша• 08 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Вы под наркозом беременели?
или в заложниках держали))
КлараЦеткин• 08 февраля 2022
Я родила в 28 первого,второго в 31.тусила,гуляла,а теперь с детьми сижу)))Даже не представляю как можно родить до 20!(я пользовалась презервативами,думала и знала чего хочу.У вас такая судьба трое детей,принимайте!Идти учится надо сдавать зно оплачивать каждый год обучения,сдавать экзамены,для этого и есть студенческие годы,не представляю как с детьми можно учится,вот честно,в потом искать работу где в основном все студенты,а ты родитель и хорошо если ты сохранился внешне хорошо,а не в 28 на 38.Хотя я «отучилась»три года будучи мамой двух детей,но мне нужен был диплом длясамоутвержления.