Чукча Мукча• 08 февраля 2022
Путин готов предоставить Порошенко политическое убежищ
Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что готов предоставить пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. Об этом хозяин Кремля заявил на итоговом брифинге.
“Обратил внимание президента Франции на массовые и систематические нарушения прав человека в Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря в свое время, когда г-н Порошенко был еще президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-либо сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище” — заявил Путин.
Президент России в ходе брифинга подтвердил актуальность своего предложения адресованного Порошенко.
“Он тогда иронизировал по этому вопросу, но сегодня я хочу подтвердить свое предложение, несмотря на наши серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе, я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении. Но все-таки, его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, чрезмерная заявка на успех действующего руководства. Мы готовы таким как г-н Порошенко предоставить убежище в России", — резюмировал Путин.
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
После писькограя, а Порох нужен Украине
Спасибо, нет. Уже накерувався.
Нагайна• 08 февраля 2022
Троллинг от хутина. Пусть лучше сам подумает, кто ему предоставит кроме Северной Кореи.
МошеЙница• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня один лишь вопрос - как это Порошенко мог иронизировать с Пу во время своего президенства, ведь он кричал со всех дыр, что они агрессоры)
это она на публику кричал и на лжепатриотизме всю свою президентскую компанию построил
Деловитая• 08 февраля 2022
растоф не резиновый хватит!думаю ему и у нас найдётся местечко на казённых харчах
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Какая прекрасная тема. Сразу видно как Зеленский Путина опустил. Чем больше ругают, тем больше горжусь нашим президентом. Это тот кого называли слабым сейчас принимает делегацию за делегацией.

Электричка• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
Шарій побіг відбріхувати фашиста в кремлі. Нічого дивного, адже він вій його «шестьорка»
Вам по сути темы нечего сказать? В наших СМИ правды вы не услышите. Шарий вам ее показывает. Но вы упорно закрываете уши и глаза и истерично кричите одно и то же: шестерка, кремль,педофил! Просто нет слов!
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага)) это больше бросилось в глаза. Как и возмущение про сми. Чья б корова мычала
А что не так со свободой СМИ В РФ? Закрыли Дождь, Эхо Москвы?!
Тра Ля Ля• 08 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вот, истина! 👆👆👆
Дякувальщики об этом быстро забыли)
Чучело-Мяучело• 08 февраля 2022
Ой как порохоботики разнервничались ,та примите уже как данность пу и по друзья. И сразу отпишусь,я не фанат Зе, так что можете не нервничать
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Два дня назад в России Общероссийское офицерское собрание» заявило, что воевать с Украиной нельзя будет много трупов. в России система на грани завала, Путин вали в отставку. И это то общество, которое не против захвата Донбасса было.
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вы тоже Цензора начитались?
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы тоже Цензора начитались?
Нет. Российских политологов и блоггеров.
Ответ дляЭлектричка
Це вам по суті нічого відповісти, тому шаріївські побрехеньки притягуєте. Кожне слово в статті Івашова правда, за виключенням того що рашка, срср раніше вели вимушені і справедливі війни.
В каждой бочке...• 08 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пусть предоставляет) И отправит его в Ростов)
Двум легитимным президентам будет о чем поговорить)
И нынешнему место пусть готовят. Он, кстати, в РФ сможет продолжить карьеру комика
БеллаДонна• 08 февраля 2022
А ещё в России конфликт с Кадыровым. Чечня вышла из-под контроля. Кадыров посылает Путина. Путин никак не может повлиять на события в Чечне. Его позиция падает. Это после Карабаха, где Путин тоже ничего не смог сделать. И в Казахстане послан был. Штатами послан был. Китайцами послан был, теперь газ по 140 долларов будет им гнать чтобы расплатиться за долги. Везде на всех фронтах послали.
Ответ дляЭлектричка
Вы тоже Цензора начитались?
До чого тут цензор. Послання російських офіцерів справжнє, не фейкове.
А чим ви незадоволені? Не подобається, що деякі росіяни не хочуть війни?
Сюр якийсь. Або сидите в ордло і мрієте щоб до вас нарешті приєднали Україну і мучились там не лише ви.
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Зеленский браво! У него меньше армия, но стратегия круче и позиция сильнее. Так и до мата Путину не далеко.
Моська-слон• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Шутите? Попробуйте хоть слово против пукена сказать и получите клеймо инагента с многими ограничениями (в лучшем случае)
или реальный срок. Людей сажают за неугодные верхушке слова и репост. Сейчас иностранными агентами признано 37 сми, 80 общественных организаций и 75 человек.
Сегодня на диете• 08 февраля 2022
Вы на каждый пук хуйла молитесь? И верите всему, что оно вещает?
Мозгов не хватает понять, что он специально выдал новый инфоповод для курочек покудахтать?
Ответ дляБеллаДонна
Сволота бреше постійно що влада в Україні нічого не конторолює, що тут фашисти безчинствують, от і прилетіло. Весь світ побачив, як кадировці закликають людям голови відрізати, а російська влада запхала язик в задницю, відмовчується, віднікується. Єдине що змогли промичати на кадирівську середньовічну дикість, це те що кавказький звичай кривавої помсти не корелюється з законодавством.
Зате, «порядки наводити» в Грузії, Молдові, Україні, Білорусі, Сирії, Казахстані-вони перші.
Курочка• 08 февраля 2022
Маладца путін, пам´ятає, що ще одного терміну Порошенко федерація не витримає
От вчіться, порохоботи, як треба вести інформаційну війну!
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Это программа раздела биологии - анатомии, 8 класса, если не ошибаюсь
Удалено администрацией...
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
А нелоха красунею назвав.
Тролить обох.
Я таки вважаю, що він не спроста обидві ці речі сказанув.
Тролить обох.
А напомните, кто подписал и сочинил эти минские соглашения? .... ) Вот пусть эту ’красавицу’ и забирают
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
Не пишіть мені більше, схоже, заклинило, якщо своєї голови на плечах нема, слухайте дальше шарія і чекайте на путіна.
Тільки потім з підвалу сюди не пишіть, і на вільні, незасрані рускім міром території не перебігайте щоб знову засрати.
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляКундалини
а петя то подрастерялся малеха и ищет крайнего))))
Такое себе )) жалкое зрелище