Барабасиха• 08 февраля 2022

Написал: « ты самый дорогой для меня человеЧЕК». Он меня обесценивает?

Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вроде не весна еще
Ага

Госпожа Белладонна• 08 февраля 2022
Мда. Если бы я придирались к окончаниям в смс, которых нет за мои 12 лет брака. Брак бы точно стал браком)))
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2022
Спасу мир• 08 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чем дольше я сижу на Советчице, тем лучше понимаю геев!
Среди мужиков тоже полно волшебных
АнтиТроль• 08 февраля 2022
еще и на ’ты’.... неужели вы это ему позволяете?!
Я не Тролль• 08 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ЧеловечИЦА
Самка человека
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А для меня это сообщение тоже не очень приятное. Человечек, обращение к девушке как к другу (дружку) такой себе спасательнице Малибу и чипэндейл в одном флаконе
Согласна. Это дежурная обтекаемая фраза из серии
’ ты очень человек хороший’. Далее за ней следует ’но......’ и объяснение, почему вместе как пара быть невозможно.
Петриківна• 08 февраля 2022
Человечек это почти как братишка
Стервочка• 08 февраля 2022
А во сколько в деньгах в мес вы ему обходитесь? Вы жена и его девушка?

НичеНипанимаю• 08 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Нет, он ’мимимишно сюсюкает’. Раздражает такое в мужчинах.
А меня не раздражает. Если он брутальный мен, а сюсюкается только со мной, то это мой человек.
Сижу на стуле• 08 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Ужас! Обесценивание на лицо!!!!!
На лицо что-то другое).
А налицо да, обесценивание)
Я супер-пупер• 08 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я теперь понимаю почему так много голубых развелось.
ахахха
Борода• 08 февраля 2022
Вся советчица напоминаем мне анекдот, когда мужчина в троллейбусе передает билет рядом стоящей женщине и просит ее ,,Зайка, прокомпостируй билетик,,, а она,после недолгих размышлений выдает,,Он меня сукой обозвал,,. Как хорошо, что такой тупизм встречается мне только здесь, а не в жизни.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И не говорите. Мужики, конечно, тоже не подарок, но вот этого всего я бы не выдержала))
Фифачка• 08 февраля 2022
Начитались психологов в инстаграмме, нихрена не поняли и пошла подмена понятий.
Директор Пляжа• 08 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Вот прям в дырочку. Уже и не считаю их выбор неправильным
неДоПриличий• 08 февраля 2022
Вы напоминаете мне родственницу. Что не скажи всё обесценивание… Ходила много лет как по минному полю, подбирала слова, а потом просто прекратила что-либо комментировать.
Шлёт фотки в Вайбер, а все молчат месяцами, максимум просто лайк. Теперь, оказывается, нам всем безразлична она, ее ребёнок и ее жизнь. Короче, снова не угодили. Меньше психологов в инсте смотреть нужно было, глядишь и не растеряла бы общение.
Ничего такого мужик не написал. Обычное ми-ми, а у вас проблемы с восприятием себя и окружающих.
пышка_мышка• 08 февраля 2022
О папал жужик. А еслиб он написал -ты , моя самая любимая девочка. Вообще б кастрировать, без права восстановления.
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Авторе, знайдіть собі багатого, а не бідного пополамщика. Бідний завжди буде вас дорікати.
А как вы сделали умозаключение о финансовом положении человека про фразе о «любимом человечке»?

Борода• 08 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Ну, это абьюзер, однозначно
черная мамба• 08 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Среди мужиков тоже полно волшебных
Намного меньше, и у них все проще
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тоже
Добрый Йиннот• 08 февраля 2022
Сложно сказать.
Нужно оценивать и другие слова, поступки, ситуации.
Человек мог просто использовать некий ласковый шаблон, не особо вникая в оттенки смыслов.
На иголках• 08 февраля 2022
Каким образом он вас обесценивает ?
Ноги от ушей• 09 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Да .
Ценил бы , написал - человеЧИЩЕ !
Бегите .
Спасу мир• 09 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Намного меньше, и у них все проще
Ох, вы на СЗ зайдите и пообщайтесь там хоть пару недель, мнение поменяете.
черная мамба• 09 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
То вы не общались с женщинами на СЗ. Там все ещё хуже.
Спасу мир• 09 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Да одинаково примерно везде. И у мужчин, и у женщин свои вавки, тараканы и комплексы есть. От пола это не зависит.