Админко• 08 февраля 2022
Ищу компанию сходить на speed-dating, Киев
Мне 36 лет, не замужем.
Может тут есть девушки/женщины примерно моего возраста, кто как и я хотел бы сходить на speed-dating, но чувствует неловкость на таких мероприятиях.
Да и просто буду рада общению и дружбе с незамужными и без детей
Админко
• 08 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Нормальные чуваки до таких мероприятий дойти не успевают, если что
ничего страшного, я не питаю больших надежд на это, просто хочется сходить разок, и чтобы было с кем обсудить
Скользкая• 08 февраля 2022
З першого разу буде страшно, а потім із досвідом станете справжнім асом по speed знайомству.
Админко
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Вы там были?
Очень сомневаюсь, что второй раз пойду
Распутница• 08 февраля 2022
Ой
Мужчина врядли даст 350-400 грн за то чтоб познакомится
Даже очень богатый
Админко
• 08 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Ой
Даже очень богатый
вы шутите? там по 4 захода в выходные. Думаете там нет мужчин?
Ируся-пуся• 08 февраля 2022
Автор, это разводняк. Организаторы зовут своих ´актеров´ бесплатно или даже за деньги. А те имеют там выбор дам на беспл.секс. мужчины так не знакомятся и за это платить не хотят
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2022
Ответ дляИруся-пуся
и мне кажется,что адекватный мужик не пойдет туда.ну может иностранец
Добра всем!• 08 февраля 2022
Автор, я была много раз и советую вам пойти. Контингент в 3 раза лучше чем на сз. И серьезнее
Админко
• 08 февраля 2022
Ответ дляИруся-пуся
Серьёзно? Вы считаете что это настолько большие деньги чтобы кто-то там играл роли?
Тем более в эту цену включены коктейль, ведущие, игра.
А вы считаете организаторы должны были бесплатно этим заниматься?
Админко
• 08 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Спасибо )
А сколько вам лет?
Можете рассказать вкратце про контингент?
Переживаю что там все моложе будут
А сколько вам лет?
Переживаю что там все моложе будут
Добра всем!• 08 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Спасибо )
А сколько вам лет?
Переживаю что там все моложе будут
А сколько вам лет?
Переживаю что там все моложе будут
34. Да, там будут моложе. Но и старше тоже. Контингент: хорошо одетые мужчины, воспитанные,с хорошей работой. Много людей из айти и со своим бизнесом. Но и девушки будут такие) потому конкуренция серьезная. В 45 там нечего делать. Так как куча молодых и красивых девушек 25+. В нашем возрасте вполне можно идти )
Ируся-пуся• 09 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Так это не так за деньги, как легко найти даму на секс. Они со всеми соглашаются на свидание. Итого за час дам десять в кармане. Почему бы не поактерить.
Админко
• 09 февраля 2022
Ответ дляИруся-пуся
Бред какой-то, сразу понятно что вы не в теме.