Левый Локоть• 16 января 2014

Девочки, Есть тут кто-то кто пишет отзывы на сайтах?

Посовуйте хороший сайт с достойнной оплатой труда.Пишу отзывы ,но платят копейки.День пролетает,отзывов много,но прибыли копейки.Благодарю.
Аноним_574• 16 января 2014
Так значит это Ваши отзывы везде???????.........А я ,глупая, верила(((

Дона Ко Ко• 16 января 2014
Это значит отзывы пишутся все на заказ??? А я наивная...
Дона Ко Ко• 16 января 2014
Ответ дляАноним_574
Радует только что не одна я такая
Простоваля• 16 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
не все, но многие
Аноним_574• 16 января 2014
а если не секрет,то кому не верить?))))
автор Левый Локоть • 16 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
почему все,далеко не все.Я пишу лишь те которые лично проверила на себе там и отрицательные и положительные.Пишу правду.За других не знаю.
автор Левый Локоть • 16 января 2014
Ответ дляАноним_574
а если не секрет,то кому не верить?))))
Верить собственному опыту.

Аноним_574• 16 января 2014
Ого!!!!! И за это платят???? Я уже столько хорошего написала-и все бесплатно(((((
Деловитая• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не надо врать))) читала я о этих отзывах - там нужно писать о многих товарах, я не думаю, что Вы всеми пользовались
Баба-царьлебедь• 16 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ой вы меня прям повеселили(я по доброму).Конечно половина отзывов заказные
Чёрти Шо• 16 января 2014
автор а на каком сайте?
Научительница• 16 января 2014
Я пишу!Но бесплатно и по делу.Я тоже наивная дурочка.Когда покупаю бытовую технику,всегда отзывы читаю.А они вот как пишутся
автор Левый Локоть • 16 января 2014
Ответ дляДеловитая
конечно нет,я пишу лишь о тех которыми пользовалась.Отзывы о отдыхе лишь там где была.А верить мне или нет-это лично ваше мнение.
ksuy77774• 16 января 2014
да,правда,на каком? Мы же здесь свои все)))-где не все ПРАВДА???
ksuy77774• 16 января 2014
Так а платят за что? Получается за заказные! Что-то мне еще ни один сайт за мои положительные отзывы денег не предлагал,даже копеек))
MrsProf• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
на отзовике небось пишете? там действительно оплата копеечная, на адвего и то выше
MrsProf• 16 января 2014
Ответ дляksuy77774
везде
но кое-где отзывы могут быть реальными
например, на byincoins если ты оставляешь отзыв к лоту,который купил - тебе денежка капает
Бентливуман• 16 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ну,ну. Эт врядли
ДваДваВосемь• 16 января 2014
Удалено администрацией...

MrsProf• 16 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 16 января 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Рассказница• 16 января 2014
http://citykey.net/
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляДеловитая
я тоже пишу на одном сайте но там только свои и желательно с фото и пишу если не понравилось то правду.
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляksuy77774
платят за просмотры- если этим интерисовались .
Чёрти Шо• 16 января 2014
Ответ дляРассказница
http://citykey.net/
а если негативный отзыв там удалят его?
Цветик-семицветик• 16 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я в шоке. А где ж найти правдивые отзывы или теперь ничему верить нельзя?
Рассказница• 16 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а если негативный отзыв там удалят его?
об этом не знаю, писала положительные
Мамулька• 17 января 2014
автор, на Айрекоменд пробовали писать?
Виниловая пластинка• 17 января 2014
На irecommend.ru платят за просмотры отзывов, копейки, правда. Я туда пишу иногда, но только о тех товарах, которыми пользуюсь, пробовала, тоесть честно.
Первоклашка Я• 17 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а если негативный отзыв там удалят его?
конечно