Люблю Поумничать• 08 февраля 2022

Женщины Овны.

Поделитесь своими наблюдениями о женщинах рожденных под знаком зодиака овен. Что Вы можете о них рассказать?
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
это прямо мой случай, у меня мама-овен, у вас тоже???
Сама нигде не работала, трое детей , две бабушки на подхвате, мне рассказывает, что одного ребенка мало, надо троих, и зарплата хорошо когда есть у жены для подстраховки. Зарплата то есть, но кто ж меня с трех декретов ждать будет

Сижу_и_плачу• 08 февраля 2022
Самые лучшие, самые умные, самые красивые. Никого лучше Овна нет. Честные, смелые, принципиальные, добрые и упрямые
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Причем здесь одиночки? Я вообще про другое написала.
вы писали про свободолюбие-это независимость, а они не могут без людей, поэтому это не к ним точно
автор Люблю Поумничать • 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Т.е. они зависимые люди. От чего?
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
вы точно овен. да они себя очень часто хвалят сами-я тоже это заметила.но что мне в них нравится они не злопамятные
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Я злопамятная , походу зло не прощаю и не забываю
Ответ дляНесу пургу
без комментариев
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А причем независимость до отсутствия людей? Наоборот. Как ещё добиться свободы и независимости без других людей? Нет. В коллективе должна быть первой, дома- первой. А как быть первой если ты один? Почувствуйте разницу. Говорю вам как Овен.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Т.е. они зависимые люди. От чего?
я ж вам написала они любят навязывать свое общество даже если ты этого не хочешь, они любят общяться, они бояться одиночества

Черепаха Тортила• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
наоборот они очень боятся быть одними-вот и окружают себя людьми, но не все люди с ними хотят быть)))
Прикольно. Всегда любила одиночество....
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
может не так написала , но что заметила я-они с тобой общяются, но вспомнить что ты им когда-то сказала могут через несколько лет,,, как волной-вроде все хорошо и не помнят ссор, а потом бац через год-а помнишь ты мне сказала...но чтобы мстили нет не заметила, еще они люди слова-все четко у них, сказали -сделали, ответсвенные мне мужа надо среди овнов искать)))
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и меня это удивило. Не встречала навязчивых овнов, они избирательны в общении.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
все, все все с овнами не спорю))))
Ответ дляВЫВсеВрете
все, все все с овнами не спорю))))
Кто Вы по гороскопу? Спора я не увидела, просто обмен мнений.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
так я не спорю-не дождетесь)))), я даже пошутила,на этой беседе не хочу останавливаться. я стрелец
Ответ дляВЫВсеВрете
Шутница Вы)
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Преданные мы да. Но вот я всё-таки обиды не прощаю ( крупные) . И вычеркиваю таких людей из своей жизни
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Шутница Вы)
да меня овны любят)))реально у меня много женщин-овнов,я вот долго не могу быть с ними в обществе, несет меня)))-хотя может я такая
Я только за!• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
очень упрямые, стоят на своем и подавляют окружающих, мнительные(но при этом не хотят проверить информацию-вообщем что в башку взбредет, то уже не выбъешь-пока жизнь не научит. честно не люблю этот знак, мужчины овны поинтереснее
Неправда, информация, наоборот, проверяется и анализируется. И мнительность отсутствует.

Я только за!• 08 февраля 2022
Я овен, мама овен. В нас практически ничего общего.
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не овен, но стрельцов не люблю, меня тоже несет от долгого общения с ними.
Катастрофа• 08 февраля 2022
Я Овен, сестра близняшка - Овен, мама - Овен. У сестри чоловік теж був Овен.
Усі різні, але дещо все ж таки однакове. Впертість. Ціленаправленість.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну это другая тема,у вас про овнов
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Упаси господь )
Уволилась с работы именно по причине ’люди вокруг’, работаю себе спокойно из дому, путешествовать в компаниях не люблю, пока ребенок в школе - на секциях - совершенно одна, так хорошо. С подругами-друзьями могу раз в полтора месяца встретиться, и то чтобы не в многочисленной тусовке. Продукты - домой. Знакомства-дружба-всякое такое - на расстоянии очень устраивает ))
Я самодостаточна, и цену себе тоже знаю, кружить меня не надо, время и другие ресурсы я лучше на себя и семью потрачу, саааамых-самых близких.
Люди, правда, очень стремятся к общению, но не, пас )
Моль Молливна• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем? Я думала, что они одиночки.
Как же) Чтобы выражали им своё восхищение Тщеславные эгоистки и отвратительные подруги.
Ответ дляМоль Молливна
Слышала, что подруги хорошие.
Добрая свекровь• 08 февраля 2022
Справедливые, целеустремленные, душевно добрые, открытые, честные, не переносят обмана и лжи, влюбчивые, страстные, имеют собственное мнение, не навязчивы, ценят комфорт, красивые женщины
Добрая свекровь• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ой, нет, мужчины-Овны - не самые лучшие знаки для семьи. Женщины-Овны на порядок лучше мужчины по человеческим качествам. Я на дух не переношу Овнов-мужчин. Хотя сама Овен. Мне нравятся Тельцы, Козероги. Не выношу амебных Рыб, болтунов и обманщиков Водолеев и Близнецов.
Ответ дляДобрая свекровь
Вот и мне такие встречались.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Согласна с вами женщины-овны,хранительницы очага и приготовят и верные,идеальные для семьи жены.а про водолеев вы четко описали мой бывший муж прямо в точку)))тельцы да хорошие-заботливые,но мне с ними скучновато.козерогов не встречала.что-то в знаках все равно есть,сейчас как слышу водолей,рыбы-нет,нет,нет))))