Люблю Поумничать• 08 февраля 2022
Женщины Овны.
Поделитесь своими наблюдениями о женщинах рожденных под знаком зодиака овен. Что Вы можете о них рассказать?
Я только за!• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ой, нет, мужчины-Овны - не самые лучшие знаки для семьи. Женщины-Овны на порядок лучше мужчины по человеческим качествам. Я на дух не переношу Овнов-мужчин. Хотя сама Овен. Мне нравятся Тельцы, Козероги. Не выношу амебных Рыб, болтунов и обманщиков Водолеев и Близнецов.
А мне водолеи и близнецы лучшие друзья. Тельцы, козероги, раки, девы - душат. Не могу с ними, все норовились на меня аркан надеть.
Играю_на_кларнете• 08 февраля 2022
Женщина Овен лидер, доминант , командир, вспыльчивые как спичка , но и отходчивые , добрые , поделятся последним куском в ущерб себе , и да часто думают , что они правы и только они , борцы за справедливость , хранители очага , очень веселые , часто душа компании )))
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
да меня овны любят)))реально у меня много женщин-овнов,я вот долго не могу быть с ними в обществе, несет меня)))-хотя может я такая
Я вот как Овен могу сказать что из всех знаков легче и проще всего со Стрельцами. Их я уважаю.Самые адекватные знаки)
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Как же) Чтобы выражали им своё восхищение
Тщеславные эгоистки и отвратительные подруги.
Вы, может быть или Рыбы или Скорпион?
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляПросто красавица
Они прекрасны во всех отношениях
Вы овен? Или просто Вам встречались такие овны?
Просто красавица• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мама Овен, ещё одна родственница. Подруги есть Овны. Мне женщины Овны нравятся, легко нахожу с ними общий язык. А вот с мужиками Овнами мне сложно.
Просто красавица• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
я ж вам написала они любят навязывать свое общество даже если ты этого не хочешь, они любят общяться, они бояться одиночества
Не навязываются они никому и одиночества не боятся. К ним сами люди тянутся . Две родственницы овны и подруги есть овны. С ними просто весело и комфортно, они коммуникабельные. Так что желающих с ними общаться всегда полно.
Моль Молливна• 08 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Вы, может быть или Рыбы или Скорпион?
Я Весы) И омг замужем за Овном
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я Весы) И омг замужем за Овном
Мужчины совершенно другие, мы же о женщинах беседуем).
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я Весы) И омг замужем за Овном
Странно, Весы отличная пара для Овна
Моль Молливна• 08 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Странно, Весы отличная пара для Овна
Весы для Овнов, да))
Люблю Поумничать
• 09 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Весы для Овнов, да))
Ну так, что Вам держит рядом с ужасным Овном? Зачем терпеть?