Люблю Поумничать• 08 февраля 2022

Женщины Овны.

Поделитесь своими наблюдениями о женщинах рожденных под знаком зодиака овен. Что Вы можете о них рассказать?
Несу пургу• 08 февраля 2022
Какая планета под знаком зодиака овен интересует? Потому что их 12 в натальной карте, а судить о человеке только по знаку солнца - это древнее газетное развлечение и не более того.

Дежурняшная• 08 февраля 2022
Ничего хорошего.
Нани Брегвадзе• 08 февраля 2022
Мы добрые, но дурные. Сначала делаем, потом думаем.
Тріль!• 08 февраля 2022
Я овен, мама овен, сестра овен и тетка и все мы разные)))
Кто то сильный и пробивной, тетя нытик, мама моя божий одуванчик слабохарактерный, сестра пробивная и сильная
О себе промолчу)))
Моль Молливна• 08 февраля 2022
Любят окружать себя свитой)
Латвийские_Номера• 08 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
А как определить планету?
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2022
Я - Овен, но по различным описаниям знака зодиака мой характер с ними не совпадает вообще
автор Люблю Поумничать • 08 февраля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
очень упрямые, стоят на своем и подавляют окружающих, мнительные(но при этом не хотят проверить информацию-вообщем что в башку взбредет, то уже не выбъешь-пока жизнь не научит. честно не люблю этот знак, мужчины овны поинтереснее

Ответ дляМоль Молливна
Любят окружать себя свитой)
Зачем? Я думала, что они одиночки.
Нани Брегвадзе• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Иногда это больно бьет по жопе, но иногда выстреливает и превращается в победу.
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Очень упертые, не переспоришь, есть или их мнение, или неправильное . Целеустремленные, отзывчивые
Банан-барабан• 08 февраля 2022
Все люди разные. Есть в один день, практически в одно время , а люди совсем разные. Поэтому все это такое. Смотрите на человека
Если человек не очень то знаки тут не играют роли
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы классная
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем? Я думала, что они одиночки.
наоборот они очень боятся быть одними-вот и окружают себя людьми, но не все люди с ними хотят быть)))
Ответ дляВЫВсеВрете
А они их ловят и окружают
Подтяжка• 08 февраля 2022
Я Овен. Но много планет в рыбах и асцендент в Водолее. Это накладывает свой отпечаток. Я всегда за справедливость. Если достанет кто то то мало не покажется. Верная. Ненавижу двуличие. Умею дружить. Если влюблялась то каждый раз навсегда. Пока замуж не вышла) Бываю мнительная и нерешительная( это рыбы во мне говорят), но если определяюсь с выбором тогда Вижу цель не вижу препятствий. Если чего захочу- добьюсь. Ну, или захочу чего то другого))))
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень много упертых среди других знаков). Интересна отличительная черта знака.
Одноклассница• 08 февраля 2022
Я Овен, но асцендент в деве, Меркурий в рыбах, луна в скорпионе. Поэтому разная могу быть

ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А они их ловят и окружают
ну что-то типа такого, больше я бы сказала навязывают свое общество.есть у меня знаком.)))в мой день рождения звонит и говорит я к тебе прийду с подарком хочу поздравить.а я вот никого не жду ...а она хочет и хоть ты тресни
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Отоичительная- свободолюбие
Несу пургу• 08 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А как определить планету?
написать в гугле ’натальная карта онлайн’ и построить ее и посмотреть какие планеты в Овне кроме солнца и сильное ли оно в той карте вообще.
Именно поэтому все женщины- овны по солнцу совершенно разные люди на самом деле. Как и представители любого знака.
Я думала в наш век инета уже только ленивый не знает что такое натальная карта.
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Этому ничего не докажешь, все знают лучше всех, еще и советы свои раздаю направо и налево. Например сколько я детей родить должна, и сколько я зарабатывать должна, и куда ездить отдыхать
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Отоичительная- свободолюбие
нет я бы не сказала, они не одиночки не могут без людей, ищут всегда общество
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2022
А как вы эти планеты определяете, подскажите, пожалуйста
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Причем здесь одиночки? Я вообще про другое написала.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
это прямо мой случай, у меня мама-овен, у вас тоже???
Ответ дляНесу пургу
Причем тут натальная карта? Я просто хочу услышать разные мнения? Могли ли бы пройти мимо)
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
сестра мужа
Несу пургу• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
без комментариев