Люблю Поумничать• 08 февраля 2022
Женщины Овны.
Поделитесь своими наблюдениями о женщинах рожденных под знаком зодиака овен. Что Вы можете о них рассказать?
Несу пургу• 08 февраля 2022
Какая планета под знаком зодиака овен интересует? Потому что их 12 в натальной карте, а судить о человеке только по знаку солнца - это древнее газетное развлечение и не более того.
Тріль!• 08 февраля 2022
Я овен, мама овен, сестра овен и тетка и все мы разные)))
Кто то сильный и пробивной, тетя нытик, мама моя божий одуванчик слабохарактерный, сестра пробивная и сильная
О себе промолчу)))
Латвийские_Номера• 08 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
А как определить планету?
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2022
Я - Овен, но по различным описаниям знака зодиака мой характер с ними не совпадает вообще
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Мы добрые, но дурные. Сначала делаем, потом думаем.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
очень упрямые, стоят на своем и подавляют окружающих, мнительные(но при этом не хотят проверить информацию-вообщем что в башку взбредет, то уже не выбъешь-пока жизнь не научит. честно не люблю этот знак, мужчины овны поинтереснее
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Любят окружать себя свитой)
Зачем? Я думала, что они одиночки.
Нани Брегвадзе• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Иногда это больно бьет по жопе, но иногда выстреливает и превращается в победу.
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Очень упертые, не переспоришь, есть или их мнение, или неправильное
. Целеустремленные, отзывчивые
Банан-барабан• 08 февраля 2022
Все люди разные. Есть в один день, практически в одно время , а люди совсем разные. Поэтому все это такое. Смотрите на человека
Если человек не очень то знаки тут не играют роли
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы классная
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем? Я думала, что они одиночки.
наоборот они очень боятся быть одними-вот и окружают себя людьми, но не все люди с ними хотят быть)))
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А они их ловят и окружают
Подтяжка• 08 февраля 2022
Я Овен. Но много планет в рыбах и асцендент в Водолее. Это накладывает свой отпечаток. Я всегда за справедливость. Если достанет кто то то мало не покажется. Верная. Ненавижу двуличие. Умею дружить. Если влюблялась то каждый раз навсегда. Пока замуж не вышла) Бываю мнительная и нерешительная( это рыбы во мне говорят), но если определяюсь с выбором тогда Вижу цель не вижу препятствий. Если чего захочу- добьюсь. Ну, или захочу чего то другого))))
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
. Целеустремленные, отзывчивые
Очень много упертых среди других знаков). Интересна отличительная черта знака.
Одноклассница• 08 февраля 2022
Я Овен, но асцендент в деве, Меркурий в рыбах, луна в скорпионе. Поэтому разная могу быть
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А они их ловят и окружают
ну что-то типа такого, больше я бы сказала навязывают свое общество.есть у меня знаком.)))в мой день рождения звонит и говорит я к тебе прийду с подарком хочу поздравить.а я вот никого не жду ...а она хочет и хоть ты тресни
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Отоичительная- свободолюбие
Несу пургу• 08 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А как определить планету?
написать в гугле ’натальная карта онлайн’ и построить ее и посмотреть какие планеты в Овне кроме солнца и сильное ли оно в той карте вообще.
Именно поэтому все женщины- овны по солнцу совершенно разные люди на самом деле. Как и представители любого знака.
Я думала в наш век инета уже только ленивый не знает что такое натальная карта.
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Этому ничего не докажешь, все знают лучше всех, еще и советы свои раздаю направо и налево. Например сколько я детей родить должна, и сколько я зарабатывать должна, и куда ездить отдыхать
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Отоичительная- свободолюбие
нет я бы не сказала, они не одиночки не могут без людей, ищут всегда общество
Подтяжка• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Причем здесь одиночки? Я вообще про другое написала.
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
это прямо мой случай, у меня мама-овен, у вас тоже???
Люблю Поумничать
• 08 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Причем тут натальная карта? Я просто хочу услышать разные мнения? Могли ли бы пройти мимо)
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
сестра мужа
Несу пургу• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
без комментариев