Быстровочка• 08 февраля 2022

Вы поехали с мужчиной на отдых в Буковель, он пригласил

У вас этап ухаживаний, но ему не хватило денег на все развлечения, он не ожидал, что все так дорого, вам пришлось доложить свои деньги, ваша реакция?
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Если сможете ответить по теме, то наверняка будет.
Я задала вопрос по теме. Жду ответ

одежда для собак• 08 февраля 2022
не живите стереотипами и будете ситуацию воспринимать нормально...вы же не с Ахметовым поехали отдыхать..., может у вас аппетит на развлечения был через чур....доплатите, ничего страшного, он деньги тоже зарабатывает , а не ворует...со всеми может случится...если вам человек дорог , то сделайте вид что все нормально, если хотите с ним порвать , то вот вам повод...
Мао_Мяо• 08 февраля 2022
Вам не надоело однотипные темы клепать?
Zelenkа• 08 февраля 2022
Ответ дляСметчица
А может он не рассчитывал на такое количество разллекух, как захотелось его даме?
Никого не защищаю, но есть такие, которые интересуются только деньгами и побольше раскрутить
Ну мы же не знаем, как там было, поэтому пишу на основании той информации, что в стартпосте. Это я еще под впечатлением от темы про сауну)))
Но в целом, приглашая в Буковель, надо оценивать свои возможности или сказать - Света, в программе то, то и это.
А может, пригласил половить форель и уже там выяснилось, что денег только на кофе без рыбалки, кто его знает) И никуда не денешься, раз приехали)
Но я считаю, что при мужчине в такой ситуации кошелек вынимать нельзя, так как долг не отдаст, а за свои лучше с подружкой отдохнуть.
Я такая боевая• 08 февраля 2022
Автор, сделала вброс и свалила, а тут уде виртуально волосы друг другу выдирают))
Колючая Роза• 08 февраля 2022
я бы сделала вывод, что мужчина не имеет нз. В крайнем случае, мог одолжить у кого-то из друзей. Но это если отдых вменяемый...а не дама на широкую ногу гуляет. Но опять таки, если б он сказал своей даме ’извини, мне так неудобно, не могла бы ты одолжить, а по приезду домой, я тебе сразу отдам’ то ничего смертельного не вижу
Роза завяла• 08 февраля 2022
Він їхав відпочивати на останні гроші чи як?
НуПогоди!• 08 февраля 2022
Если он просил женщину добавить - значит так и было задумано изначально.
Нормальный мужчины занял бы у друзей и сказал женщине что его бюджет заканчивается на поездку, но не просил бы ее доплатить)
Манюнайтед• 08 февраля 2022
Жрать меньше надо, троляка

Детсадовский полицейский• 08 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Смешно
Удалено администрацией...
Главный котик• 08 февраля 2022
Он наверное в шоке от ваших развлечений и решил так утихомирить
Пыхтелка• 08 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вам не надоело однотипные темы клепать?
Это не я)))
Єдина Країна• 08 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Устали вы. Отдыхайте
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2022
Уехала бы за свои домой, а он пускай понтуется дальше
Гопница-Советчица• 08 февраля 2022
Не случалось такого. Я веду себя всегда адекватно, никогда никого не ’раскручивала’.
Деньги спокойно доложила бы свои.
harchushyn• 08 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Бывает, потом смотрите на поведение. Наверное, неловко ему было
Не факт.
Можливо він розраховував,що автор братиме фінансову участь.
Побачив,що ні і вирішив що і вона має вкластися у відпочинок.
ЛижТолько• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Того же мнения, проверка. Или тролль развлекается.
Мао_Мяо• 08 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Это не я)))
Та не вы а автор
harchushyn• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
даже так? но он мог не рассчитать
Я б не докладала. Відпочинок згідно ЙОГО бюджету.
Друзів би попросив на картку скинути,

Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
Не поехала бы в Буковель, нафиг надо)))
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2022
Читаю молодежь... деньги, подарки, кружите меня...
Вспоминаю как я ездила с парнем на лыжах кататься... каждый оплачивал свои лыжи, ски-пассы, дорогу, проживание пополам, в колыбе тоже платили каждый сам за свои вареники. И ничего не смущало. Мы не женаты, просто встречаемся, совместное хозяйство не ведем, от секса оба получаем удовольствие. Такой же формат отдыха был на море. Никому ничего не должна, вместе хорошо и это главное. Конечно, мне дарили какие-то подарки, но это все было несущественное... конфеты, плюшевые мишки , теплый шарф, духи... сейчас это позиционируется как нищебродские подарки, а мы вполне были счастливы... Содержание и подарки я могу требовать только от мужа... он, кстати, за все встречания в 6 месяцев подарил фарфоровую статуэтку, подушку в форме сердца и регулярно дарил цветы. Сейчас он просто не спрашивает куда исчезают деньги с его карты ... и по-прежнему не заморачивается подарками.
Стебель_березы• 08 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
какие это были годы??
я тоже помню в 2008 поехали первый раз на море вместе на машине парня. помню как я почему то решила что я заплачу за номер, посчитала и на стойке сама положила свои деньги. он тогда молча вынял деньги и протянул назад с таким взглядом, что больше я деньги не доставала))
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2022
Я бы свои не докладывала. Нет денег на развлечения у мужика, значит можно гулять по лесу и дышать свежим воздухом. Даже если у него не хватило налички на отдых с вами , есть кредитные карты, пусть у кого- то из друзей займёт. Иначе зачем он вас на отдых повёз? мог бы на 2-3 дня найти более бюджетный вариант и не в Буковели.
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2022
Ответ дляСекретница
долга?
Ну да долга. Мужчина же наверное вёз даму в Буковель и обещал все расходы взять на себя. Если у него денег нет , то зачем повёз ?
Пыхтелка• 08 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
!3 лет назад, когда мы с мужем только начали встречаться, тоже было так...каждый платил сам за себя, мы были студентами, он казался таким амбициозным и перспективным. Так и вышло, он стал зарабатывать, сейчас у него статус и уважение, неплохая зарплата. Но он так и остался жлобом. В декрете я забыла, то такое новые трусы, донашивала старье и растягивала свои скромные накопления додекретные. Когда вышла на работу стало свободнее дышать, но все расходы были пополам, и на ребенка тоже. Но на мне еще почти полностью был быт, бесконечные больничные с дочкой..работа и зарплата соответствующая.
Секретница• 08 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
не знаю.
обещал?
я бы (на месте девушки) ’доплачивала’ без никакого долга. если бы у меня были сомнения в искренности мужчины - ну, сократила бы затраты
ТаПрямТам• 08 февраля 2022
Смотря что он не рассчитал. Отель, проезд, питание- оплатил? Если дама начала кушать устрицы килограммами - могло не хватить. Значит не жрать ведрами деликатесы и гулять вокруг ёлочки, денег не докладывать.
Телефон Рубика• 08 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Никогда даже в голову не приходила мысль достать кошелек при моем мужчине -всегда ухаживали и если куда то вели или везли - все оплачивали сами, независимо от того муж это был или любовник. И вот только один раз случилась пробоина в карме - моложе меня на 11 лет, у меня уже есть квартира. доход и все такое, а у него еще нет, не стал на ноги и я не знаю какого черта меня дернуло начать затыкать сначала дыры своими деньгами, а потом вообще все оплачивать - итог - 8 лет жил на мои средства в моей квартире, все поездки оплачивала я, он даже не дернулся кошелек достать ни разу, даже когда начал работать и получать нормальную зп - думает он давал мне деньги? Ага, щаззз, я выдирала с него каждый месяц 4000 на хозяйство и еду хоть которую он же и ел и когда я не выдержала и поставила вопрос ребром - он слился, сьехал, все, финита. Оказалось жлоб кошмарный, а я дура-дурой.
И не важно сколько денег у женщины - платить должен мужчина и точка! И это не зависит от возраста мужчины. Потому что осенью познакомилась с еще более молодым, моложе бывшего и ничего, у него правильные понятия - я не доставала при нем кошелек, даже не брала его с собой - он за все платил и кружил.
Как я тут однажды прочитала - неважно сколько денег у мужчины, есть ли машина - домой везет он и платит он, хоть на трамвае, но он и точка. Пусть рассчитывает что может.
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2022
Ответ дляСекретница
не знаю.
обещал?
А я бы не доплачивала. Ну разве на еду. Не голодными же ходить. Ну это нормально , если мужчина приглашает на отдых он либо все расходы берёт на себя, либо предлагает оплатить за себя. Просто это обговаривается зараннее.
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
какие это были годы??
конец 90-х-начало нулевых.