Молчавочка• 08 февраля 2022
Алиэкспресс не отправляет заказ уже третью неделю.
Может быть кто сталкивался с таким? Делаю заказы на алиэкспресс где-то полгода, всегда после оплаты товар отправляли в течение 2-3 дней (максимум). Но 23 января я заказала и оплатила две пижамы для дочери, а заказ так и не отправили. Уже третья неделя пошла. Пижамы были с большой скидкой по акции. У меня такое впервые. Продавец проверенный, много отзывов. Как вы думаете, кинули меня или нет? Продавец все время продляет время отправки товара. Что вообще делать? Ждать или отзывать деньги обратно?
побольшомусекретику• 08 февраля 2022
У них был новый год с 1 февраля. Они в это время не работают. Вас там кинуть не могут, если не отправит, деньги автоматом возвращаются в течении 24 рабочих дней
Молчавочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Но же 23 января оплатила, до 1 февраля неделя была...
Хомо_сапиенс• 08 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Загулял) Подождите, если что деньги вернут
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Ну так читайте у продавца, когда он отправляет. Обычно пишут- в течении 7 дней. А там и новый год начался. Не нужно волноваться, это все из-за нового года у них.
побольшомусекретику• 08 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
за неделю не смогли. может поставки не было, товара не было. так бывает. для этого там и время для отправки. а потом праздники. толку, что мои все 4 заказа отправили. они так и зависли на сортировочном центре Китая. там не работают в праздники
Молчунья• 08 февраля 2022
Отправят
Я лыжный комбинезон тоже ждала три недели только отправку
И плыл неделю
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2022
Кашляните в ЛС продавцу ,напомните о своем заказе . Многие до 10 ещё НГ гуляют
Намакушка• 08 февраля 2022
я делала 6 заказов у разных продавцов в єто время, половину уже даже пришло, а 3 еще не отправлено. жду.
парИла я парИла• 08 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Мне так быстро не приходят заказы с али.
Намакушка• 08 февраля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
когда делаю заказ - обращаю внимание на отзывы украинцев и ориентируюсь на сроки доставки.