Не пойму почему нет аппетита, такой упадок сил. Я вит д принимаю более 3х месяцев дозировка 5,600, лечу щитовидку, но кусок в горло не лезет. Переболели гриппом неделю назад , а до сих пор не могу прийти в норму. Что делать? Сегодня только стела два блинчика и картошку пюре, и пью много воды. Спать охота, но дети скоро с тренировки прийдут(
Я думаю может потому что когда такая, нет солнца, и пасмурно?!?! Как думаете?
Ответ дляМочалкин блюз
У меня также. После Ковида. Послушаю. Уже и похудела прилично.
Блин а я тест не сдавала, я сразу поняла что это Он, жутко и дико болели мышцы спины и глаза так давило думала выпадут , плюс кашель сухой. Сейчас кашля нет, но как старуха, апатия 😑 ко всему и ко всем( я понимаю что надо кушать , но нет аппетита.
Мочалкин блюз• 08 февраля 2022
Ответ дляAlissa03w07
Я тоже не сдавала. Но все симптомы. Я когда болела то практически не ела 2 недели. Только йогурт могла выпить, чай... Пила много.. А есть не хотелось совсем(
И сейчас аппетит не вернулся. Если два раза в день ем, маленькими порциями, то хорошо(
Ответ дляМочалкин блюз
И я так же. Уже думала если в течении недели не измениться пойду к своему терапевту.
БезобидныйКрокодильчик• 08 февраля 2022
у меня тоже так было после болезни, через дней 10 аппетит вернулся, теперь ем не в себя((
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Класс. Надеюсь тоже наверстать