Залетная Я тут• 08 февраля 2022

Как вы здесь обитаете такие все богатые?

С какой целью?
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Чем прокололась? Домработницу с начала пандемии не держим, сами управляемся. Вы думаете, трое взрослых людей не уберут квартиру 160 квадратных метров?
А три верхних этажа вы не убираете в пандемию?

Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну, началось. А с шалашом что не так? Экологично, естественно, мобильно опять таки. И никому ничего никому не должен. Даже цыгане позавидуют.
Шалаш, точно без меня. Я люблю комфорт
Послушная• 08 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
У вас нет няни?
Нет! Есть только помощница по дому. Ребёнка для себя родила, не для няни. Когда нужно, с бабушкой оставляю. Нянь не приемлю.
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А ещё идеальные , с идеальной кожей , волосами , фигурой и так далее .

Только вот их ни когда не видно , а все кто показывают себя те уродины
Вот это Вы злая... Почему нельзя просто порадоваться за людей?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы должны высоко нести знамя богатства! Никакой жареной картошки! Вы думали стали богатенькой и будете есть что хотите?!!
Скажу по секрету, у меня от лобстеров несварение, от трюфелей - отрыжка. Белые ещё так-сяк, а вот от черных, хоть из дому потом не выходи.
Ответ дляПатриоточка
Шалаш, точно без меня. Я люблю комфорт
А что может быть комфортней шалаша? Ни лестниц, ни дверей, свежий воздух, птички, мышки - природа одним словом.
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зимой под сугробом, летом комары с клещами, загляденье
Сегодня сержусь• 08 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот

И выглядят намного младше своего возраста. В 40 алкоголь с паспортом покупают
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не, так нельзя. Сидите-давитесь лобстерами, устрицами, фуагрой и прочим добром.

Кривая спроса• 08 февраля 2022
Ответ дляПослушная
А с доходом 15 тыс евро можно сюда заходить? Или в Париж на кофе с круасанами лучше?
Вам же сказали от 150колов, куда Вы, со своими копейками))))
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не, у нас только один этаж. Квартира, а не дом. Дома не люблю.
Матраскин Брат• 08 февраля 2022
От нечего делать обитаем, скучно
автор Залетная Я тут • 08 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
От нечего делать обитаем, скучно
Неужели нету занятий поинтереснее советчицы? Ведь вы можете многое пробовать.
Послушная• 08 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Недобачаю
ПМСница• 08 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
В темах про отдых за 50 тыс грн автора жалеют и предлагают не лететь. Дома , квартиры, авто, хороший отдых я все это здесь читаю. Но сверху сказали что много фантазийных
Не читала такой темы. А чего жалеют?
Печальки.нет• 08 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
привычка.
А вообще да, не хватает форума, где люди в основном с хорошим достатком...
Сейчас вызову шквал комментов, но мне не хватает Масиной группы ’Япона Мать’, где можно было обсудить дорогие покупки, отдых и не слышать со всех сторон ’бАгачки, а я вот ем ячку и мне нормально’ и в таком духе. Жаль, что все вот так развалилось тупо...
Здесь много людей на грани нищеты, от этого агрессия, зависть, злоба, склоки в каждой теме.
Так Мася сплетница всё и развалила. А девочки действительно нормальные были. И Лена и Вика. Можно было много интересного узнать. Но эти девочки внутренний мир свой тоже наполняют, у них баланс. А Мася быдло. Из грязи в князи не получилось.
Мочалкин блюз• 08 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Косметолог, спортзал, шопинг, дорогостоящее хобби, чтение значимой книги, общение с подружками, Сейшельские острова, смена дисков на авто..
А зачем диски на авто менять? Что у косметолога делать каждый день? У подружек свои семьи, свои заботы. Раз в неделю можем увидеться. Читать не люблю, раньше читала, сейчас нет. Сейшельские острова… дети в школе, а мать на Сейшелы умотала. На 10 дней летали с мужем - 15 тыс $ отдали. Скажите, сколько раз в месяц по-вашему туда можно летать с доходом 400 тыс в месяц?
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Может кто то найдет в себе силы сделать новую...
Тут иногда тоже хорошие темы, но иногда хочется какой то премиум подписки чтоб тема шла без троллей и просто ограниченных, безанонимные темы крутые
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
а что не так в жареной картошке? и сьемной хате?
Ну всё - таки большинство состоятельных людей в Украине ( и даже не состоятельных ) имеют свою квартиру\дом. Состоятельные не одну. А жареную картошку могут есть все слои населения )))

Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Разве если жить в шалаше где- нибудь в Африке, Индии, Юго-Восточной Азии. Где тепло круглый год. У нас в шалаше можно жить разве до первых заморозков.
вре_Динка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну мне до 30 я живу на сьеме. Скоро будет сумма на покупку своего жилья, но я чем дальше живу, тем меньше уверенная что стоит покупать тут жилье. На сьеме проще
Доход позволяет откладывать минимум 50%. Состоятельной себя не считаю. Но и бедной тоже
Картошку иногда покупаю замороженную фри, и жарю в аэрофритюрнице.