Залетная Я тут• 08 февраля 2022
Как вы здесь обитаете такие все богатые?
С какой целью?
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне кажется, что здесь большинство богатые в мечтах. Легко быть ’богатой’ под анонимом. Обсирают наши курорты, сплошь и рядом отдыхают заграницей в риксосах всяких, и много и т.д. А по факту, скорее всего это мечты, а реальность - сьемная хата и жареная картоха.
Это вы себя так утешаете?
Залетная Я тут
• 08 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
на семью из какого к-ва человек?
На 3-х
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Это вы себя так утешаете?
Мне себя не нужно утешать, я не грущу))
У меня все впорядке)).
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне себя не нужно утешать, я не грущу))
У меня все впорядке)).
На съемной хате и с жареной картошкой? Сомнительное удовольствие
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
К счастью, Вы ошибаетесь)))
Но, если хотите, тешьте себя такими мыслями, миллионер
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Это вы себя так утешаете?
Ну ведь больше ничего не остается. Представляете, как от чужих домов-курортов больно?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2022
Ну вот мастер кабель тянет, я холодильник мою, время от времени на советчицу захожу. А что вас волнует?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что, в Скадовске всю жизнь отдыхать? Если что, мне Скадовск нравится, но на 2-3 дня в отеле у знакомых.
Летала_НаМетле• 08 февраля 2022
Ответ дляДА да да
А семья это сколько человек? Вот нас например 3.
а нас 6, тоже семья.
МамОмужа• 08 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Богатым здеся тяжело. Нищеброды их заклевывают. Выживают сильнейшие
Нищеброды?😅
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
К счастью, Вы ошибаетесь)))
Зачем мне себя чем то тешить? Я не на съемной , картошка правда бывает раз в неделю. Или у вас по принципу рай и в шалаше?
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2022
Автор, а кто вам мешает писать, что вы тоже миллионерша , жена айтишника или лучше олигарха ?
Залетная Я тут
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не люблю обманывать, да и не умею сказки сочинять
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, Вы не вписываетесь и не пытайтесь. Прокололись на мытьё холодильника
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Учитесь. Это не сложно.
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2022
Очередная тема где ’вывсеврете! Были б увас деньги вы б тут не сидели!’ Мне интересно, что тут в таком мерзком и унылом месте делают авторы таких тем?
Залетная Я тут
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Каких таких тем? Мне нечем себя занять кроме как на советчице зависать. То ли дело была бы я богатой
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2022
Тю, странно. Не на работу же нам ходить, честно слово. А время до начала ночных приключений убить надо, вот тут сидим
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы не имеете права называться богатой и мыть холодильник! У вас для этого должны быть слуги за которых холодильник моют другие слуги!
Залетная Я тут
• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Косметолог, спортзал, шопинг, дорогостоящее хобби, чтение значимой книги, общение с подружками, Сейшельские острова, смена дисков на авто..
Єдина Країна• 08 февраля 2022
Ответ дляПослушная
А куда бы вы пошли? Я ребёнка спать уложила, рядом лежу и на советчице болтаю.
У вас нет няни?
Ответ дляПатриоточка
А что не так с картохой жареной? Люблю ее нежно. Между салатом из странных листьев и сыра, и картохой всегда выберу картоху.
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чем прокололась? Домработницу с начала пандемии не держим, сами управляемся. Вы думаете, трое взрослых людей не уберут квартиру 160 квадратных метров?
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Даже страшно представить что бы вы делали :)
Полно занятий которые обьективно лучше советчицы и не требуют дополнительных затрат, но мы сидим на советчице потому что именно это хочется. Все равно как есть на рестораны, а идешь в макдоналдс и покупаешь вредный бургер
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Больше пятнадцати лет были домработницы. С начала пандемии мы от их помощи отказались.
Ответ дляПатриоточка
Ну, началось. А с шалашом что не так? Экологично, естественно, мобильно опять таки. И никому ничего никому не должен. Даже цыгане позавидуют.
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
а что не так в жареной картошке? и сьемной хате?
Ну женщина выше написала, что тут все бомжи на съёме и с картохой.
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы должны высоко нести знамя богатства! Никакой жареной картошки! Вы думали стали богатенькой и будете есть что хотите?!!
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тётенька выше считает , что это только для нищеты. У нее и спросите