Луковая• 09 декабря 2024
Вопрос для бедных. Зачем бедному человеку жить?
Зачем жить- чтобы платить коммуналку,покупать еду,какие- то бытовые мелочи. И все - и это вся жизнь ,больше ни на что денег не хватает. Зачем бедные люди живут?
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2024
У всех разное понятие бедности.
У кого-то есть телевизор с пультом, диван и пиво, то он крутой и жизнь удалась.
Альфасамка• 09 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У всех разное понятие бедности.
ви усі бідні. Багата людина як я до смерті може не працювати. Ви навіть на 2 місяці запасів не маєте.
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
зачем богатые живут?
Чтобы кайфовать от жизни. Чтобы путешествовать,тусить,крутить романы,покупать дорогие классные шмотки,люксовую косметику,обучаться чему хочется,развиваться.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У всех разное понятие бедности.
’Великая же прибыль — быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.’
(1 Тимофею 6:6-7)
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем глупые люди живут, вы себе вопрос не задавали?
Нет,не задавала.
Продаю витрішки• 09 декабря 2024
Ну ок... а вы сможете управлять богатством?)
Не все хотят быть богатыми, как бы это странно не звучало...
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Ок
Альфасамка• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
брєд. Я багата і ходжу в речах зі школи, без косметики, єднаюсь з природою. Ви бідна яка думає шо знає шо у нас там в головак
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Автор, ’Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.’
(Евангелие от Матфея 5:3)
Как это перевести та мирской язык?
Все будет, но потом• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
убогое потребительское мышление
Ответ дляЛуковая
Обладая богатством, человек может помогать нуждающимся, поддерживать общество и творить добро. Это делает его жизнь значимой.
’Доброохотно дающего любит Бог.’
(2 Коринфянам 9:7)
’Доброохотно дающего любит Бог.’
(2 Коринфянам 9:7)
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Это гипотетический вопрос. К чему он?
А я з косою• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Если у вас будет куча бабла (в теории, конечно же), то ничего вы изучать и обучаться не будете ) Накупите тряпья, будете тусить и сношаться) На этом ваша шкала потребностей заканчивается.
Сливочная пенка• 09 декабря 2024
коли я думаю, що я дуже погана людина, я завжди маю таку можливість зайти сюди і ох**ти, і усвідомити - я ще така нормальна людина
Продаю витрішки• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Это гипотетический вопрос. К чему он?
Не... это очень практический вопрос))
Вы ж понимаете что у богатства есть обратная сторона медали?
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
убогое потребительское мышление
Просветите своим неубогим. Или вам бы лишь бы наср@ть?
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
У меня вообще другой вопрос в теме. Ваша попытка унизить меня- мимо.
Альфасамка• 09 декабря 2024
Ответ дляLolo-5478
А як вільний час проводите?
в мене нема вільного і заннятого часу. Я весь час роблю шо мені заманеться. Хочу - поїхала в гори, хочу в ліс, хочу на озеро. Їм коли хочу і шо хочу, сплю коли хочу. Місяць взагалі без годинників жила по сонцю.
Первая ласточка инфляции• 09 декабря 2024
А нащо русня живе? Гірші за паразитів кишкових, але ж нічого, живуть.