МисисПропер• 16 января 2014

Есть здесь сейчас юристы, есть срочный вопрос

Может кто подскажет, пишу сейчас отзыв на исковое заявление. Есть вопрос
2357426• 17 января 2014
в чем вопрос?

Ромашкинная• 17 января 2014
не отзыв, а возражения. вопрос лучше здесь напишите. больше вариантов предложат)
автор МисисПропер • 17 января 2014
Ответ для2357426
в чем вопрос?
есть иск от теплопостачальника, где они выставляют счет за задолженность, начиная с 1998 года. Я написала заявление о применении срока исковой давности. Плюс пишу отзыв (заперечення) на исковое. Вопрос из 2 частей:
1. Надо ли в запереченни указывать еще раз пункт, касающийся моего несогласия со сроком исковой давности
2. Надо ли прикладывать все документы или же в данном случае только за последние 3 года
автор МисисПропер • 17 января 2014
Ответ дляРомашкинная
ну на укр. заперечення - это я имею в виду :)
Анти-аноним• 17 января 2014
Ответ дляМисисПропер
1. Я бы указала
2. Документы подала бы 3 последних года
Без комплексов• 17 января 2014
интересно
автор МисисПропер • 17 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
1. Я бы указала
2. Документы подала бы 3 последних года
спасибо!

2357426• 17 января 2014
Я би також вказала по п.1, а щодо 2 - подавайте за 3 останні роки, а інші візьміть із собою на всяк випадок,
aneta15av• 17 января 2014
напишите мне в личку