Трынди-брынди• 08 февраля 2022
Кто на ПП
Какие блюда готовите? Уже два года всей семьей придерживаемся пп,но меню однообразное. Что такого вкусного готовите ?
Трынди-брынди
• 08 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
А вы что готовите ?
Завтрак :
- Яйца (пашот/шакшука,/варенные) с овощами
- ленивые вареники
- сырники
-блины/оладушки
Обед:
-суп( грибной/куриный с фрикадельками)
- митболы с рис/чечевица/нут/гречка/кускус
-паста с фаршем
-винегрет
- пп шаурма
Ужин:
- рыба или морепродукты с зеленью и овощами
- индейка или курица с овощами
Ещё могу морковный пирог приготовить
Желе или печенье
- ленивые вареники
- сырники
-блины/оладушки
Обед:
-суп( грибной/куриный с фрикадельками)
-паста с фаршем
-винегрет
- пп шаурма
Ужин:
- индейка или курица с овощами
Ещё могу морковный пирог приготовить
Желе или печенье
А я с косою• 08 февраля 2022
Мне нравится два вида рыбы запекать с обощной смесью + это всё сметане и специями. Обычно это кусочками форели и хек.
Так же с курицей.
Салат Цезарь
Блины с курицей и сыром , с красной рыбой. Рыбу солю сама, беру животики семги. Также ее с лавашем и на бутерброды.
Так же с курицей.
Салат Цезарь
Сніданки улюблені- сирники,вівсяно млинець,тост з авокадо і сиром вершковим,омлет з помідорами,вівсянка з фруктами.
Спагетті з куркою у вершковому соусі,запечене філе індички під сметаною,жульєн,тушена телятина з овочами,стейк курка/телятина/індичка.Риба запечена в яйцях,дуже смачно.
Фрунчоза нам зайшла з морепродуктами.
Ось зараз спекла морквяний пиріг.
Фрунчоза нам зайшла з морепродуктами.
Ось зараз спекла морквяний пиріг.