Не стесняюсь• 08 февраля 2022
ОАК на 8й день болезни, помогите, пожалуйста с расшифровкой
Болею с 1 числа, по настощему плохо было й день темпа и тд, потом стало лучше, вчера опять вернулось плохое самочувствие
Сегодня вот сдала оак.
Знаю что врач не даст такого развернутого ответа как всезнающие советчицы
Потому спрашиваю у вас, девочки, есть повод волноваться или все норм?
Извините за маленький формат
Заранее спасибо за ответы 💐
Сегодня вот сдала оак.
Извините за маленький формат
Заранее спасибо за ответы 💐
Не стесняюсь
• 08 февраля 2022
Те плохо с температурой и ломотой было плохо только один день, потом уже было терпимо
Не стесняюсь
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Разве, что Рое 19
Насморк вчера появился прям сильный, и поверху грудной клетки покалывания появились, вот и решила сдать посмотреть