Наивная Хо• 08 февраля 2022
В каких это домах комнаты граничат с лифтовой шахтой?
Разве такое бывает?
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2022
У нас квартира граничит с лестничной площадкой, за которой уже лифт. Стена эта в квартире очень холодная.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2022
Кухня. Но не жилые комнаты. А там тролиха,прокололась на ответах. СНиП никогда не давал разрешение лифтовой шахты возле жилых комнат.
Україна понад усе!• 08 февраля 2022
Кухня это ж не комната. Потому, не считается, я так понимаю. Условно, вы же там не спите. Покой не нужен.
Наивная Хо
• 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Та то тролль был. Не узнали?
Это вы про ту тему?)
Україна понад усе!• 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Причем тут Ваши кухни?? Вопрос про комнату
))
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2022
В більшості панельок одна сторона квартир в кожному під‘їзді має через стіну ліфт
Сегодня не целуюсь• 08 февраля 2022
У родственников детская граничила с шахтой лифта. Дом постройки конца 80х
Радостина• 08 февраля 2022
У моей тети в трешке одна комната ( не кухня) граничит с лифтом. 9 -ти этажка, Ужгород.
Бесбардак• 08 февраля 2022
У знакомых, правда не во всех подъездах, 3 км квартиры. Одна комната стенкой граничит с шахтой.
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2022
ПростоБелка• 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Сама ржу. Спросили про комнаты, куча ответов про кухни
Радостина• 08 февраля 2022
Я одно время жила у тети. Как раз спала в той комнате. Долго привыкала к лифту) Но потом даже не обращала внимания
Радостина• 08 февраля 2022
Причем то была самая большая комната в квартире. Наверное, когда проэктировали, то думали, что это будет только гостинная, а спать будут в остальных двух комнатах.
дама_из_декрета• 08 февраля 2022
Да, у нас такой дом. Есть квартира одна на лестничной площадке,которая граничит с шахтой лифта. Дом 2004 года. Вишневое
МастерЮля• 08 февраля 2022
Жила в 16 этажке панельной 1989 года постройки (Киев). В двухкомнатных квартирах на этаже одна стена спальни примыкала к лифтовой шахте.
Доктор Хаос• 08 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Одноподъездные 16-этажки, серия Т - ... В одной из квартир на этаже комната граничит всей стеной с шахтами грузового и пассажирского лифтов
Наивная Хо
• 08 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
В старостроях 14-16 этажей на каждом этаже граничас с одной комнатой ( не кухня )
Это какая серия домов?
гражданинГрубиян• 08 февраля 2022
У меня в 16-этажке трешка, кухня граничит с лифтом. Шума практически нет.
Исправлялочка• 08 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
У мене дуже схоже планування, ліфт за стіною ванни і туалета
І в нас так.