Настя Снежок Воля• 08 февраля 2022
посоветуйте массажёр для лица
хочу массажёр или гуаша или вместе
понятия не имею ,что должна знать про них
из камня нефритовый,другой камень
какой?
и как Вам нужная вещь?
из камня нефритовый,другой камень
какой?
и как Вам нужная вещь?
кураГАЛЯ• 08 февраля 2022
Гуаша только для тех, у кого толстые жировые пакеты. Лицо с тонким слоем жира, скребок убьет очень быстро. В общем, это для тех кто в теме, и то очень осторожно.
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Блинский блин((
А мне знакомая сильно хвалила, которая на 10 лет младше выглядит без процедур. Вот я и купила, едет. Думала, там все просто
кураГАЛЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Блинский блин((
Там таки сложно. РазобЪетете жировой пакет и лицо обвиснет без опоры. Думайте, изучайте, и не торопитесь. Скребок и банки это небезопасно. Лучший вариант- ручные техники..
Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
У меня роллеры - айс роллер, нефритовый (ну или типа того) и для овала лица.
На гуаша так и не решилась, им надо уметь