ПесиКот• 08 февраля 2022

Как ухаживали за собой при ГВ?

Запустила себя. Раньше и покраску волос делала и ногти, брови, макияж, уходовую косметику наносила, а сейчас как-то не охота всё это делать.. как минимально поддерживать себя в норме? Откуда сил взять?
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2022
Начните,а оно потом подхватит Вас)

Маманя• 08 февраля 2022
Высыпаться хорошо , потом и силы появятся
Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля 2022
Все те саме, що і без ГВ
Vitalinka1987• 08 февраля 2022
Если честно - никак. Когда вижу фото того времени, просто поражаюсь, какая я была. Но считаю, что с маленьким ребенком это нормально. На все времени не хватает
Пушап Ми• 08 февраля 2022
Ответ дляМаманя
+ 1. Сон очень важен. В остальном - можно просто поддерживать гигиену.
Кима_кепка• 08 февраля 2022
Маникюр,педикюр,стрижка и покраска-да,все остальное нет.Я была похожа на зомби,хотелось только одного-спать.
Морковку дай• 08 февраля 2022
Ну скоро весна, неужели вам не хочется выглядеть хорошо, чтобы муж комплименты делал, чтобы улыбаться и себе нравится, я тоже вот только 2 месяца назад завершила ГВ, но желание прихорашиваться было всегда.
euhunter• 08 февраля 2022
Минимальный ритуал ухода, базовый - никогда не отменяла. Кожа, волосы обязательно. Особенно как волосы посыпались - ампулы 2 курса сразу сделала подряд.
Педикюр обязательно, ходила чуть не до родов и после как часы, хоть какая-то возможность расслабиться. Маникюр нет, без покрытия и срезала под 0 очень долго.
Делала курс массажей на спину, это и ГВ полезно.
Единственно, что нового - начала активно кожу от солнца защищать круглый год, так привычка и осталась. Очень полезная привычка.
Україна понад усе!• 08 февраля 2022
Разве при ГВ нуден какой-то специальный уход? То же, что и всегда: маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, ресницы, косметолог, маски, крема, спорт. На что не хватало времени у специалиста, делала дома.