Живчик-счастливчик• 08 февраля 2022
Как думаете инветиция 40к в неплохую квартиру в Стамбуле хорогая?
Ищу недвижку, смотрю в Турции цены очень привлекательеые, что думаете?
Аноним с кешбеком• 11 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Самый распространенный их местный сайт это сахибинден. Но там на турецком и турецкие риэлторы. Поищите русскоговорящих лучше, но смотрите очень внимательно. Русскоговорящие часто оооочень накручивают цены, предлагают невыгодные районы. Много подводных камней очень
Спасибо.