Брюлик в стразах• 08 февраля 2022
Кто знает что сейчас с этой девушкой?
Светлана из Перми
Неудачно растворила филлеры
ЗаведУющая• 08 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
ого, два месяца вводила препарат? я думала за раз такое
Она 10 лет ходила к ней, потом одна процедура с сомнительным препаратом все испортило. 2 месяца пытались как-то исправить ситуацию, но только все усугублялось. Московские хирурги сказали, что уже ничем нельзя помочь. Девушка выглядит на 50+ лет. Кожа потеряла всю жировую прослойку, обвисла. На работе ее не узнали, больше она туда не ходит. Подала в прокуратуру и на косметолога завели уголовное дело. Девушка ходит по улице в маске и очках. Хотела быть вечно молодой , а получился обратный эффект. Теперь всем советует стареть достойно.
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Она могла и без косметолога так выглядеть
Это большой срок 15 лет
Нет, в 37 нет столько лишней кожи
Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Это большой срок 15 лет
Ну Вы серьезно? Вы видео смотрели?
ЗаведУющая• 08 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я так и не поняла, где фото до, где после. И зачем она сначала филлеры вводила, потом растворяла
Мужчина-абьюзер сказал ей, что она стареет. Она начала колоть сначала носогубки и дальше - больше. 10 лет ходила колоться. Потом косметолог обнаружила под веком растекший гель под кожей и предложила его расстворить неким препаратом. У нее стала иссыхать кожа. Препарат уничтожал вместе с гелем и подкожный жир. Сейчас она еще и зрение теряет.
Мизимец• 08 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
на фото не понятно, посмотрите видео ((
жалко женщину ((
Жесть, а сколько ей лет? Как бабка стала
Карусель-весель• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот ещё фото
мне кажется, это разные люди?
Редисочка• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот ещё фото
Ничего прям ужасного
Но выглядит на 50+ конечно
Карусель-весель• 09 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Она закрылась в себе. Оборвала связи с близкими. Бедная женщина.
жуть, никто ни от чего не застрахован(((
ДолькиКабана• 09 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Ничего прям ужасного
Но выглядит на 50+ конечно
Это таки ужасно. В 37 выглядеть на 50+. Мне 50, моя кожа нетронутая косметологами выглядит лучше.
Редисочка• 09 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Это понятно
Но имею ввиду,что на монстра не похоже ,а есть же и так людей уродуют
Эта просто на 15 лет старше выглядит
ЗаведУющая• 09 февраля 2022
В прошлом году я лично общалась с Аленой Покрещук одном супермаркете. Она страшно выглядит вблизи. Приятная вроде, но какая-то нервозная и суетливая... Скоро нас будут окружать монстры.🤣 Пока это только цветочки.
Солнечный зайчик• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот ещё фото
Для ее возраста, конечно, ужас. Причем, на том же лбу нет ещё никаких заломов больших возрастных, морщин. Даже при такой обвислой коже. Я ее ровесница, но у меня лоб похуже, если честно.
Т.е она и без этого всего сейчас выглядела бы вполне молодо и хорошо, кожа может и не юная была бы, конечно, но даже судя по лбу сейчас, после всего ужаса этого, она не из раностареющих была.
Жаль очень.
А как ее зовут? Есть передача какая-то или где почитать всю историю?
Жаль очень.
ЗаведУющая• 09 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Жаль очень.
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Ошибка косметолога, которую она не признает. 2 месяца делала ей уколы ненадлежащим препаратом.
Що ж вона їй наколола?
Карусель-весель• 09 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
+++ так уже,
в маршрутку-аеропорт-магазин зайдёшь, всюду гуманоиды, причем они одинаковые - скуластые брюнетки с губами,
что дальше будет
Карусель-весель• 09 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
какая красивая была, как солистка группы Лицей
ЗаведУющая• 09 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
+++ так уже,
что дальше будет
Психически нездоровые люди. Но это их тело. Как говорится: не нравится - не смотри))
ЗаведУющая• 09 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Была красивой, но с огромными тараканами в голове.
Карусель-весель• 09 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
та ради богу, мне не нра, что это пропагандируется, как единственно нормальное, страшно, что надо дети будут с собой делать лет через 5-10
Карусель-весель• 09 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
может решила заработать на блоггерстве
IQ 80• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот ещё фото
На фото обычная рядовая тетя под сорокет без фильтров и косметики.
На видео, кстати, тоже. Кожа да, тянется сильно, но думаю, это бывает и у тех, кто уколов красоты и в глаза не видел. У меня в 39 не тянется, но я и вешу 68 кг, в щеках жирочек имеется. А худых ровесниц как то неловко за щеки хватать)))) Кстати, если меня не накрасить и зализать волосы, то визуально и вид почти как у неё.... Не молодеем, увы.
котопёс• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
на фото не понятно, посмотрите видео ((
жалко женщину ((
Печально, но может хоть кого-то вразумит это видео. Мне 39, стареть я собираюсь полностью естесственно
котопёс• 09 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Ничего прям ужасного
Но выглядит на 50+ конечно
Ну так ей 37
Помеха справа• 09 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Аппарат ввели на какой-то другой который она колола ранее и он дал такой результат.
как хоть название этого препарата?
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
может решила заработать на блоггерстве
Я підписана на неї. На скільки зрозуміла, вона мріяла заробляти бабки блогерством. Але не дуже була комусь цікавою, хоч і не глупа ніби. Але таких міліони. Тому й робила з себе фріка. Не знаю, чи можна назвати її успішною, до міліонника їй далеко, якщо не помиляюсь. Але видно, що живе з того. Постійно десь тусується, Літає на відпочинки, робить пластичні операції. Рекламує пластику істамбул постійно, там же і оперується, своїх подружок перукаря, майстра манікюру, косметолога Анна косм, масажистку, якісь духи, шмотки, фірму, що їй машину биту з сша пригнали. Такоє... величезних бабок там немає, як в інших блогерів.
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
как хоть название этого препарата?
Там є в скрінах