Брюлик в стразах• 08 февраля 2022
Кто знает что сейчас с этой девушкой?
Светлана из Перми
Неудачно растворила филлеры
Сигарный шланг• 08 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я только не пойму это ей много ввели препарата?или как это объяснить
Аппарат ввели на какой-то другой который она колола ранее и он дал такой результат.
УраганнаЯ• 08 февраля 2022
Она ввела филлеры , а потом их растворила или от чего такой результат?
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ещё 4 мл геля в лице. С ним никто не берётся исправлять
Не против• 08 февраля 2022
А зачем она филлеры растворяла? Я так понимаю фото 1 это с филлерами..
УраганнаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я просто профан
4 мл геля для чего ? Что за гель?
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Пусин Кукин• 08 февраля 2022
Эта девушка хотела гиалуронидазой убрать какие-то рубцы с лица, а косметолог типа перестаралась... растворило и филлеры, и собственные ткани.
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Не знаю точно, что за гель. В ’Поверніть мені красу’ одной девушке кололи в лицо силикон
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
обычная постаревшая тетка. А что не так?
Подтяните свое лицо в стороны, у вас так не получится, как на фото
Мини-бикини• 08 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ей сколько лет? У меня в 43 года и близко так не тянется лицо.
Не стесняюсь• 08 февраля 2022
Это новост была в октябре,а что сейчас ничего не могу найти.и ее инсты нет
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
ЗаведУющая• 08 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Она закрылась в себе. Оборвала связи с близкими. Бедная женщина.
Вечный двигатель• 08 февраля 2022
читала что косметолог обколола лицо гиар-зой, несколько мл ввела ей, когда ее нужно разводить и вводить минимально (
Для драки• 08 февраля 2022
блин, жесть.
Ну вот кто ей доктор? после первой же процедуры у неё уже начались непонятки с лицом, оно потеряло эластичность и т.п. Но она продолжала ходить к этому косметологу ещё ДВА МЕСЯЦА! И та косметолог продолжала ей колоть лицо на протяжении двух месяцев. Она себе и мозги наколола, раз ума не хватило обратиться сразу же к другому специалисту, как только увидела, что результат после первой же процедуры прямо-противоположный?
Муж в шутку сказал, что она старая (в её 36 лет на тот момент) и она помчала колоться.
Головой надо думать.
Угробила свою внешность и здоровье непонятно в погоне за чем.
Жаль, конечно, что так произошло..Но может кто-нибудь когда-нибудь задумается над тем, что можно нормально жить и без всей этой херни наколотой в своём лице.
Головой надо думать.
Вечный двигатель• 08 февраля 2022
Ответ дляДля драки
блин, жесть.
Головой надо думать.
ого, два месяца вводила препарат? я думала за раз такое
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2022
Я так и не поняла, где фото до, где после. И зачем она сначала филлеры вводила, потом растворяла
Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
на фото не понятно, посмотрите видео ((
жалко женщину ((
Какой ужас, бедная женщина
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот совсем до. Там где 2 фото: слева с филлерами, как ей нравилось, справа после всего.
Второе фото - в процессе растворения
Растворяла, потому что косметолог предложила убрать отёки под глазами
Второе фото - в процессе растворения
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Второе фото - в процессе растворения
2007 год?) Я в 2007 тоже совсем иначе выглядела) ой, ну и даете.
Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это потому что неправильно сделали?
И я не въехала. Я так поняла что стандартная процедура, но не поняла почему так получилось?
Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне кажется, она симпатичная, несмотря на то, что произошло. И выражение лица стало нормальным. Если сделать макияж и причёску, она может выглядеть привлекательно
На 50 лет да, но она молодая.
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что даю? Понятно что стала старше. Тут спрашивали фото до филлеров, какое есть в сети, такое и показала. Она 9 лет ходила к этому косметологу
Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Впервые слышу
Подруги при чем? Это совсем уже особо одаренные ради подруг колят?
Ну в смысле ради окружающих, чтобы они восхищались и завидовали. Ну Вам, например, разве не хочется подружкам обновками похвастаться? Мне хочется, муж не шарит)
Сегодня я не я• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Она могла и без косметолога так выглядеть
Это большой срок 15 лет
Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
А зачем для кого-то колоть-это особо одарённые для кого-то колят!
А давайте не прикидываться что нам прям совсем пофик что думают про нас другие. Просто одни на этом сильно зациклены, других это волнует минимально. Понятно что и для себя самой приятно в зеркале видеть красоту, это само собой.