из_под_тишка• 08 февраля 2022
Подарок Зеленского пенсионерам
Навесні всі вакциновані українці віком від 60 років отримають безоплатний смартфон і пільговий доступ до інтернету - Зеленський
Президент Володимир Зеленський анонсував нову державну програму, в межах якої всі вакциновані українці віком від 60 років можуть отримати безоплатний смартфон і пільговий тариф.
"Два роки тому ми запустили курси цифрової грамотності для людей похилого віку, а навесні запускаємо нову велику державну програму - всі охочі вакциновані українці віком від 60 років отримують безоплатний якісний сучасний смартфон і пільговий тариф", - сказав він під час "Дія Саміт" у вівторок.
КоролеВешна• 08 февраля 2022
Интернет на три дня и телефон на два часа, в пункте выдачи, приходите ещё, поможем получить и потратить денежки.
Как- то так я это вижу
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Господи, де він гроші на це все бере? Мені вже страшно....
Так деньги в государстве есть. Раньше их осваивали (разворовывали )
ПешитеБесАшипок• 08 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
та да,то по 1000 теперь по телефону... а с ценами что творится то потерпим
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2022
вот не пойму одни сми пишут что всем смартфон дадут кому за 60 а кто вакцинировался + тем кто вакцинирован тариф выгодный...а другие пишут что смартфон вакцинированным....
Каяспер• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
А сейчас эра коррупции закончилась?
Каяспер• 08 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ниче кредит очередной дадут за новые еще какие-нибудь ’полезные’ реформы
ДлинноНожка• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Все опять недовольны. Никогда никому не угодить.
а вы довольны, блин? у нас уже все больницы с ремонтом и оборудованием, да? Дома престарелых, прям курорт, детские сады все супер, пенсы и инвалиды сытые, сельские школы с туалетами в здании везде, да? Осталось только смартофоны дарить.
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
А сейчас эра коррупции закончилась?
Удалено администрацией...
Брынза• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
а сейчас уже не воруют? я пад сталом как говорится
Муркамурковна• 08 февраля 2022
нічо) смартфон подарить, оформить кожну квартіру як домогосподарство і..забере собі квартірки у власніть
Заикальница• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
А сейчас ни копейки себе, всё людям, людям

Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
А все это было 2,5 лет назад , а сейчас пропало? Или у него палочка волшебная есть?
Каяспер• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Вот именно,что мне не 80 и я вижу,что происходит. Коррупция еще больше, воруются гораздо большие суммы,чем раньше)) сейчас вообще берегов никто не видит. Один пинчук миллиарды освоил))
Каяспер• 08 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Да,вы шо. Уже пришло светлое будущее))
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница

Удалено администрацией...
Неугомонная• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Так это те, кому нет 60 лет недовольны))
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Я не буду ввязываться в споры. Мое мнение такое. Это лучший президент из тех, кто был.
Заикальница• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
лаМпочка• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
господин Зеленский, это вы?
ДлинноНожка• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
ох, как вы боты, достали
Король дивана• 08 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Из наших с вами карманов.
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
ох, как вы боты, достали
Привет. Откроетесь? Не бот , или страшно?
ДлинноНожка• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
страшно? а чего мне должно быть страшно, много на себя берете.
Да Щас же• 08 февраля 2022
Ничего бесплатного не бывает. За эту ху…..ту заплатят налогоплательщики
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Без анонима напишете?
Брызжу ядом• 08 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Из наших с вами карманов.
Вот-вот, это все за счёт налогоплательщиков. Он же не из своего кармана аукцион щедрости устроил.
Радость моя• 08 февраля 2022
Мля!... Поликлиники и больницы мы значит закрываем! Врачей 50% просим подписать бумагу, чтоб зарплата была в половину меньше или увольняемся.
В садах и школах питание выросло на 60%!
А тут б***ть есть за что дарить эту тысячу и смартфоны!
Сволочи хреновы!
Отремонтируйте в городе поликлиники!!! Онко больницу откройте снова!!!
Уроды!!! Слов нет!!!
Чтоб они в свои 60 жили на тысячу и со смартфоном выданным!
Сволочи хреновы!
Уроды!!! Слов нет!!!
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...