Дую ветер• 08 февраля 2022

Кто пользуется ля рош?

У меня умывалка и тоник из линейки эфаклар
Кожа склонна к высыпаниям, на подбородке из-за холодна тёмные пятна (дерматит)
После умывалки очень стягивает кожу
Какой крем выбрать? Был липикар ар+м
Может что другое?
JENYABEST• 08 февраля 2022
Мне врач выписал из серии La Roche-Posay Rosaliac AR Intense
Крем как раз при дерматите
Там 2 варианта просто крем и крем-тональный, но тональный мне не подошел слишком темный для меня.
А тот что просто крем понравился.

Безберлоги.ру• 08 февраля 2022
У меня от умывалки эфаклар тоже стягивает кожу, а после крем- геля эфаклар н, всё отлично.
любименькая• 08 февраля 2022
у меня умывалка эфаклар, 2-3 раза в неделю, а вместо крема сыворотка хуалу 5 каждый вечер , плюс мицелярка ля рошевская ежедневно бывает по несколько раз
культУра• 08 февраля 2022
липикар только для сухой кожи, жирную и комби забьет
Бусурманша• 08 февраля 2022
Этот липикар бальзам - это нечто жирное месиво, которое у меня даже на потресканых руках плохо впитывается и никак не увлажняет. Любой дешевый крем лучше.
А вот умывалка липикар - классная.
У меня была умывалка и эффаклар, и крем к ней дуо, и виши нормадерм умывалка - всё не очень. Кожа всегда была жирная, а с ними еще жирнее.
А вот гель для всего липикар - как раз. Жировой баланс стал выравниваться, кожа лица не так жирнеет и теперь я уже даже кремом мажусь. До этого не нужно было даже в лютый мороз, своего природнего жира хватало с лихвой.
Пока что больше всего к этой умывалке мне подошёл крем люмене для жирной кожи (с зеленой полоской).