Зяблик протестант• 08 февраля 2022
Как сказала моя знакомая : « Я может и глупая, зато воздух со вкусом не покупаю»
Как считаете, она реально права?..
Бокс-орун• 08 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Сейчас глупой себя чувствую я!!!! О чем речь вообще?
Я поняла о сигаретах
Зяблик протестант
• 08 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
сигареты/электронки
побольшомусекретику• 08 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
сигареты/электронки
Умные люди вообще не курят, никакие.
Бокс-орун• 08 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Почему именно сигареты?
Я в сигаретах не спец, не знаю как называется, но есть такие: (молодёжи по ним тащиться) с разными вкусами…
Может девочки здесь подскажут, как эта штука называется?
Зяблик протестант
• 08 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
ельф бар
соева-сысоева• 08 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
сигареты/электронки
Понятно, выбор каждого, на умственные способности это никак не влияет….
Это она камень в ваш огород кинула?
Просто Мария• 08 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
сигареты/электронки
Конечно она умная, покупает вонь от обычных сигарет)
мадам Везувий• 08 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
ельф бар
Эльф бар - унылое гуано, пардон май френч
Грабля• 08 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Расскажите директорам, управителям компаний и прочим бизнесменам что они тупые потому что курят.
Не тупые, а глупые.
Не вижу смысла в курении.
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2022
Права. Глупо гробить своё здоровье сигаретами и ещё платить за это деньги.
Рогнеда Карповна• 08 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Мне почему то освежитель воздуха первым пришёл в голову))))
Вот и у меня) Баллончик,который в туалете ставят. Но автор отписалась ниже, сигареты))))
Попа как у Кардашьян• 08 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Не тупые, а глупые.
Не вижу смысла в курении.
Вы не видите, а кто то видит ))))
Вы уверены, что все, что вы делаете- правильно?)
Возможно, для кого то, какое то ваше действие тоже вызывает такую реакцию и считает вас глупой. Это личное дело каждого- его организм, его жизнь.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы не видите, а кто то видит ))))
Для меня лично вера в то что умные люди не курят, кажется глупостью) потому что знаю очень много умных, влиятельных, богатых при этом курящих людей
Там-тарарам• 09 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Айкос
Патриоточка• 09 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Вейпы это общее название этих пахучек.
Моделей вагон, самые популярные у детворы сейчас эльфбар, джул и ещё туча разных
По принципу использования бывают поды(перезаряжаются) и одноразки.
Все они содержат солевой никотин и дают обильный густой пар.
Айкос это совершенно иная система, основана на почти бездымном выпаривании никотина из табачного листа, он пахнет не ванилью и цветами, как вейпы, а (пардон) пуками (но это если курить в маленьком закрытом помещении, т.к. вообще запах от айкоса не сильный).
БезПаспортаНеПродаю• 09 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Да, они тупые, если курят.
БезПаспортаНеПродаю• 09 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
’Влиятельных, богатых’ я так прнимаю, доя вас главные ценности в человеке?