Аноним• 02 ноября 2012
Где купить такие ботинки?
Вижу на девченках такие ботики - ну в транспорте не подойдеш же и не спросиш: где такие купили?
гуглила и так и сяк в итоге нашла!
Оказалось это шанель - ну я то понимаю что в Киеве в оригинале ходить не будут)) вот и ищу реплику может кто видел??
гуглила и так и сяк в итоге нашла!
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
оригиналы есть в магазине chanel в киеве
сколько денег-не в курсе.Оригинал,имею в виду
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
по моему 12 000 грн
Lilu Dalas• 02 ноября 2012
- вот они! я сама от них в восторге))Если вы Киевлянка бегите к ним в магазин, я у них на неделе была !купила такие зеленые!!
а у них на сайте еще -25% на всю осень печатаете купон и за 825 покупаете!
garjachaja• 02 ноября 2012
Ответ дляМасяняС

а может кто видал копию...
мля.. это ж стоимость моей машинко.. простите, не сдержалась..
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляLilu Dalas
А что за купон вырезать надо?И я не из Киева(
garjachaja• 02 ноября 2012
Ответ дляLilu Dalas
як мечта и мачта, схожи..
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляLilu Dalas
АААААА СПАСИБО!!!!!!!
Тока я не вижу скидку

garjachaja• 02 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
стоимость чего...?
это я от волнения не туды тыцнула , эт я за 12 косарей ..ваша цитата случайная жертва ..
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в магазине такие же как на фото,что представлено автором?Замшевые и с логотипчиком?
Аноним• 02 ноября 2012
не поверю.что 12 тысяч.может нолик лишний по ошибке написали.скорее всего 1000 грн.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляLilu Dalas
А я бачила такі зелені у нас у Хмельницьку - тіки вони в нас у Глянці продаються.Огидні як жаби
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего не верить ?? этож шанель!
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Смешно читать.В тысячах,конЭчно
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уважаемая у вас со вкусом наверно не сложилось
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все в мене добре склалося ... - от вони .хто скаже що це приємний колір - мабуть в нього не добре з смаком!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Полно оригиналов на базаре! Сегодня видели Киев базар Петровка.
ага.и все по 12 тысяч
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Д-к они же оливковые...а никак не зелёные
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
- вы почитайте на досуге...цвет реально модный, впрочем как и модель
Фенте Фря• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
по моему 12 000 грн
не думаю что в киевских маршрутках люди едут в оригиналах за 12 тис
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
Проблема в том что они приходят не такие как на картинке...- они приходят такие как , т.е. насок менее округлый и подошва не тонкая. На Тао выставляют фото оригинальных Шанель а сами шьют и высылают уже видоизмененный вариант