Аноним• 02 ноября 2012
Где купить такие ботинки?
Вижу на девченках такие ботики - ну в транспорте не подойдеш же и не спросиш: где такие купили?
гуглила и так и сяк в итоге нашла!
Оказалось это шанель - ну я то понимаю что в Киеве в оригинале ходить не будут)) вот и ищу реплику может кто видел??
гуглила и так и сяк в итоге нашла!
Ответ дляАноним
Проблема в том что они приходят не такие как на картинке...- они приходят такие как , т.е. насок менее округлый и подошва не тонкая. На Тао выставляют фото оригинальных Шанель а сами шьют и высылают уже видоизмененный вариант
да, те, которые у автора на картинке симпатичнее будут. А эти, которые по моей ссылке, такие жа как и в магазине , только дешевле!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
я про эти и говорю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3556592.html! Они когда приходят - они не такие!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
не поверю.что 12 тысяч.может нолик лишний по ошибке написали.скорее всего 1000 грн.
девушка Вы знаете сколько стоит шанель то ??? ОТ 1000 у.е. при чём уже мало размеров...
сразу видно что не видели не разу оригиналы и бутики