Пополняю_Карму• 09 февраля 2022

От какой плохой привычки Вы рады, что Вам удалось избавиться?

Можно указать очевидные. Например, алкоголь. А можно что-то, что вредило лично Вам!
Жена аллигатора• 09 февраля 2022
Не рада, но избавилась - курение. Полтора года без сигарет.

Бритоножка• 09 февраля 2022
От алкоголя в том числе ) а также от любви к сладостям.
БоХатая• 09 февраля 2022
Бросила курить ещё 8 лет назад, явно эта привычка здоровья бы мне не прибавила
Любви вам!• 09 февраля 2022
Сейчас в процессе избавления от привычки жрать ведрами. Очень надеюсь что избавлюсь
Не фонарь• 09 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Радость придёт, честно! Просто надо ещё годик подождать. У меня пришла через 2-3 года. Особенно, когда я начала бегать по утрам.

Избавилась, кстати, от многого, не только от курения - от привычки думать, что кто-то знает лучше меня, от привычки ставить чужие интересы выше моих, от привычки холить и лелеять свои страхи (их тааак интересно побеждать).
Я_готова_ко_второму• 09 февраля 2022
Сама злісна звичка- цей сайт. Сто раз кидала і стільки ж повертаюсь
автор Пополняю_Карму • 09 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2022
Грызть семечки.
Танцепесенная• 09 февраля 2022
От курения, 3 года не курю, все отлично, сейчас избавляюсь от всяких негативных назойливых мыслей, привожу в порядок нервную систему.

Идеальная оптимистка• 09 февраля 2022
Я не оригинальна - 7 лет не курю, до этого курила более 10 лет, сильно зависима была
Да будет так• 09 февраля 2022
Геймерство. 8тысяч+ часов только в одной Доте
Ms. Dolly• 09 февраля 2022
Бросила курить, уже больше 10 лет не курю. Стаж курильщика тоже больше 10 лет был.
Кюветчица• 09 февраля 2022
Раньше оставляла грязную посуду на потом, сейчас переборола себя, мою все сразу, посудомойка есть, но я такая ленивая, что мне проще руками помыть, чем нести в кладовку загружать, выгружать посуду (кухня маленькая, пришлось посудомойку в кладовке ставить). А вот зависимость от курения меня всегда удивляет, меня от одного дыма выворачивает на три изнанки, рядом курящих убить готова, как кому-то может хотеться этой гадости?
Organic• 09 февраля 2022
Отказалась от сладкого. Вообще
Брюлик в стразах• 09 февраля 2022
Бросила курить 3,5 года назад. С тех пор ни одной затяжки, и не тянет. Очень рада. Только после этого поняла, как от меня воняло сигаретами, воняли вещи и даже волосы.
Угги в горошек• 09 февраля 2022
Бросила курить, курила 23 года.Не курю 2 года и не хочу
ПП-шница• 09 февраля 2022
Бросила курить. Курила 23, не курю 4. Правда, в отпуске нарушали с мужем Недельку побвловались.
Стрекоза любви• 09 февраля 2022
Любила очень пиво. Через день к ужину употребляла бутылочку. Уже 2 года не пью алкоголь. Правда пиво безалкогольное иногда все же пью.