Щас ухожу• 09 февраля 2022
Иду на собеседование , очень переживаю
Что принять, чтоб не нервничать? Ну кроме коньяка, конечно!
Видящие_помогите• 09 февраля 2022
Мне Адаптол помогает. Снимает тревожность и настроение повышает.
Щас ухожу
• 09 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Он по рецепту или без ?
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2022
Автор , расслабьтесь .. поставьте себе установку , что не только выбирают ВАс , но и ВЫ . Добавьте уверенности в голос , доброжелательность никто не отменял ) удачи !!
Наверняка• 09 февраля 2022
Есть такое психологическое упражнение, в котором нужно представить успешный вариант предстоящего мероприятия). Тогда Ваше подсознание Вас расслабит и шансы успеха увеличатся)
Щас ухожу
• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо большое, уверенность мне не помешает, на предыдущей работе дирктор была абьюзером , всех в грязь втаптывала, понизила мою самооценку как профессионала до 0.
Белый Лосик• 09 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
просто будьте собой!! переступая порог скажите - за этим порогом моя сила)) может и глупо, но помогает)) а я сегодня провожу собеседования... и тоже немного переживаю...
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Милая девушка, так это ЕЕ проблема ! НЕ ваша . Такие несчастные всегда были , есть и будут . Забить и идти дальше !)
Даха-сваха• 09 февраля 2022
Я тоже сегодня еду на собеседование, но уже не переживаю. За месяц это уже 7-е, поэтому чувствую себя уже уверенно. Помните что Вы тоже выбираете. Это не значит что нужно вести себя надменно- просто знать себе цену, даже если вы не супер специалист. У Вас есть образование, опыт, это уже чего-то стоит.
Все получится, ни пуха!
Уси Пуси• 09 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Все получится, ни пуха!
А предыдущие 6 чем закончились?
Просто красавица• 09 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
А предыдущие 6 чем закончились?
Ну ясно же, что разговором. Вы давно на собеседования ходили? Не всегда удается найти хорошее место работы после первого собеседования.
Наверняка• 09 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вот будет смешно, если Вы окажетесь потенциальным работодателем автора))
Наверняка• 09 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
А предыдущие 6 чем закончились?
Вы даже не представляете, сколько непрофессионалов сидит в работодателях))
Муркамурковна• 09 февраля 2022
чого нервувати?
ви повинні бути впевненою в собі, це ВИ вибираєте де вам працювати...
тому вперед
Уси Пуси• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто красавица
Нет, сейчас хожу и для меня это актуально. Может, автор параллельно ходит и выбирает лучшее предложение. Не всегда собеседования проводятся в один этап.
Даха-сваха• 09 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
А предыдущие 6 чем закончились?
Ничем, меня пока ничего не впечатлило. Откликов много, ноив процессе всплывают рабочие подробности, которые мне не подходят.
К тому же ищу только официальное оформление на полностью белую зп. В вакансии пишут одно, а на деле приходишь - и начинается - оформление только после ис, оформление на минималку и т.д...
Уси Пуси• 09 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Знакомо. В любом случае, желаю Вам успехов! 7-хорошее число. Пусть Вам повезёт!