Астоновитесь!• 09 февраля 2022
В какую раздевалку брать мальчика 4-х лет в бассейне?
Иногда хожу сама без мужа.
Собственно варианты:
- Взять с собой в женскую
- зайти с сыном в мужскую и переодеть его там
Собственно варианты:
- Взять с собой в женскую
Результат:
вже голосів:
44 (83.02%)
В женскую
9 (16.98%)
Заходить в мужскую и переодева
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Я ответила, что делать. Так как случаев педофилии у женщин по отношению к маленьким девочкам крайне мало, то можно и в женскую. Ей еще и помогут. С мальчиками иначе.
Кто поможет ? Чужие тети ? Или сама справится ? Интересный подход . Ваш сынуля в 4 не справится , а чужая 4х летняя девка справится ...
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас какая-то нездоровая фантазия.
Да, тоже самое пару дней назад мне написала моя подруга когда я ей сказала, что вожу детей в школу, а она в безопаснейшей стране мира, отправляет одних. Мол это нормально, а я - яжемать. Вчера написала, что педофил под школой схватил 3 девочек и пытался затащить в машину
Дети вырвались, район был оцеплен полицией, искали. Я перебдю. И мои дети в 4 года плохо разговаривали. Рисковать ими я бы не стала ни за что.
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Не норма если ребенку 4 года. Я не знаю мыслей чужого дяди и его пристрастий. Оставите свою дочь со взрослым дядей и сразу уловите мою мысль
И честно, меня чужие дочери и их нежные чувства не беспокоят. Куда важнее мне психика и здоровье моих детей. Кстати, в детской раздевалке где переодевались мои дети, переодевались и девочки и никто не кричал убрать мальчиков. Там это девочкам не важно?) Их нежные чувства в детской раздевалке не задеваются, а в женской задеваются?) Интересная избирательность
Вы прикалываетесь?
Мне незачем оставлять дочь с чужим дядей, т.к она переодевается в Женской раздевалке. Там нет мужчин, там особи все одного пола)
А вашему мальчику место в мужской. А то что вам педофилы мерещатся, уже ваши проблемы
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Чужие тети помогут. Да, мой сынуля не справится, а ваша 4летняя девка справится. Вы это хотели услышать? Услышали.
БоХатая• 09 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
я водила в женскую и мне глубоко наплевать на стыдливость остальных.
Сына не жалко… так себе мамаша
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Вы какая-то ... как бы это помягче сказать ... интересная . Я не хочу , чтобы мою дочь лапали и мыли посторонние тетки . Вдруг они фетишистки и извращенки . Так что делать моему мужу , приведшему мою дочь в бассейн - заводить ее в мужскую раздевалку или заходить с ней в женскую ?
Библиотекарь• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
У меня дочка ходит в бассейн с 5 лет, переодевается одна в раздевалке, родителей туда не пускают.
Но меня как маму очень бы смутило наличие голого мальчика в женской раздевалке и психологический дискомфорт моего ребенка(раздеваться до гола при мальчике! неважно какого возраста)
И мой сын с четырех лет тоже сам переодевается в мужской раздевалке.
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 09 февраля 2022
Я бы не отпустила одного маленького ребенка к мужикам, ибо были случаи. А женщинам не помешало бы прикрываться, ваши голые телеса лицезреть неприятно.
БоХатая• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Ваш посыл принят . Только я очень хотела бы посмотреть ( и послушать ) , что бы вы стали делать , если бы я сделаю как хочу и мой муж придет с дочкой в женскую раздевалку , где в этот момент будете находиться вы с сыначкой .
Советничаю тут• 09 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
А Вы уверены, что кто то стеснялся и стыдился ? Всем как раз глубоко наплевать, что Вы своего ребенка привели посмотреть на них.
Другой вопрос НА..РА это ребенку нужно и как это на нем отразится.
Капризуля• 09 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Душ нужно принимать до бассейна
Ваш ребенок на столько загрязнен из дома до бассейна, потеет сильно в 4 года?
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
На самом деле я буду решать, что мне делать. Все просто. Свой совет оставь себе. Пригодится.
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Женщины не к вам домой с голыми телесами пришли . Они находятся в ЖЕНСКОЙ раздевалке бассейна . Не нравятся женские голые телеса - вэлкам в мужскую раздевалку , может , мужские телеса вам лицезреть приятней ...
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Это так и останется вашей мечтой
Хотя, если вам нравится когда ваш муж бегает по женским раздевалкам, то это еще и ваша проблема
Му ма му ма му• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Статус Ква• 09 февраля 2022
Водила в женскую. Но. У нас никто не бегает голый в раздевалке. Вернее, все переодеваются в кабинках и выходят ’в люди’ уже одетыми/переодетыми.
В мужскую стал ходить с 7 лет со старшим братом.
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Это так и останется вашей мечтой
К сожалению , да . Мечтой . Хотя я сильно подозреваю , что в такой ситуации рядом с вами захлебнулась бы от зависти пожарная сирена . Пы. Сы. Проблемы нет , т.к. муж привел своего ребенка , девочку , в женскую раздевалку . На потрахушки с детьми в бассейн не ходят , для этого есть другие места .
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
А вы при себе держите свои комплексы . И хамство заодно .
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
это хорошо, что вы в таком восторге от своего мужа. Не пускайте его по женским раздевалкам, мало ли))) Вы точно знаете куда ходят на потрахушки с детьми? Я вот не знаю, но рисковать не хочу. Но опять же, я теоретически рассуждаю так как у меня достаточно средств купить абонемент в хороший спортклуб где есть специальная детская раздевалка. И мне нафиг не сдались чьи-то мужья которые не способны обеспечить комфорт своему ребенку. Поэтому никакая сирена рядом со мной не захлебнулась бы. Мне просто начхать.
Му ма му ма му• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Да где вы хамство то увидели. Просто просьба прикрываться и не считать общественную раздевалку своей личной.
Царевна_несушка• 09 февраля 2022
Каждый раз когда мамаши тащат мальчиков в женскую раздевалку жалуюсь в администрацию. Шуруйте в семейную раздевалку. Благо, спорткомплекс у меня нормальный и админы сразу на такое реагируют, за повторные случаи штраф.
Краля-Галя• 09 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
да, за моих детей не волнуйтесь, они уже подросли совершенно нормальными. вот уж поврьте, детей четырех лет совршенно не волнуют старушечьи помятые чересла. а в бассейнах как раз больше всего пенсионерок и возмущались именно они, тошько бабульки ходили жаловаться на рецепшн. о! какие они умилительные, вечные жалобщицы.
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 09 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Работала в Спортлайфе, ни одной жалобы не слышала и не видела.
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Вот . Детская раздевалка . В крайнем случае - детский бассейн . А в женскую раздевалку мальчиков тащить нечего . Как , впрочем , и девочек в мужскую . Здравый смысл никто не отменял .
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Вы о каких порывах сейчас ? О своих порывах демонстрировать окружающим женщинам и девочкам своего голого сына ?
Каркуша Клара• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Моя ходит в Дворец подводного спорта в Киеве. С 6 лет занимается в группе и ни разу меня не было в раздевалке, справляется сама.
Я поняла. Здесь не принято принимать душ до бассейна)
Краля-Галя• 09 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
На меня два раза жаловались.Хотя мы живем рядом с бассейном и приходили уже в плавательной одежде, поэтому быстро раздевались и заходили купаться. И одеваться старались быстро, в закоулочке, за шкафчиками. Но нет, все равно очень мешали... Собственно мы и в бассейне им мешали, видите ли нас много(я и четверо детей).