Астоновитесь!• 09 февраля 2022
В какую раздевалку брать мальчика 4-х лет в бассейне?
Иногда хожу сама без мужа.
Собственно варианты:
- Взять с собой в женскую
- зайти с сыном в мужскую и переодеть его там
Собственно варианты:
- Взять с собой в женскую
Результат:
вже голосів:
44 (83.02%)
В женскую
9 (16.98%)
Заходить в мужскую и переодева
никогда такого не было• 09 февраля 2022
Оплатите услугу сопровождения в мужской раздевалке,сотрудники рецепции вам помогут.
КвартираЧья• 09 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
или мамке к голым мужикам ломиться в мужскую
Веселуха Муха• 09 февраля 2022
Отправить ребёнка одного в мужскую.Учить переодеваться нужно с более раннего возраста.В 4 года ребёнок способен сам себя обслужить
Муркамурковна• 09 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
ну якшо у дорослої мамки від голих мужиків буде стрес то це може поліпшити сексуальну жизнь її мужа
а от стрес 4 річного хлопчика від віників і ушок спанієля... може отбить в нього віру в прекрасне на все життя
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Не в мужскую. С точно таким же посылом.
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да, естественно
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Надеть плавки дома, снять верхнюю одежду до раздевалки, сменить обувь и ребенок вполне в состоянии снять с себя штаны и кофту/футболку. Если требуется шапочка, так же надеть перед раздевалкой или после.
Капризуля• 09 февраля 2022
У на в зале случай был перед новым годом. Мамаша завела своего ребенка в мужскую раздевалку, а там парни из душа вышли с бубенцами. Так она администратору побежала жаловаться, что в раздевалке голые дядьки наносят психологическую травму ее малышу.
Однозначно• 09 февраля 2022
Не знаю. Я изначально выбирала спорткомплекс с детской раздевалкой. Были кабинки для тех кто старше, малышей и так переодевали, особенно если рядом никого нет.
Капризуля• 09 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Тем более бассейн.
Шапка и плавки
Уточка• 09 февраля 2022
ооо, болюча тема, нещодавно заходжу в роздягальню, після душу, рушник видали невеликий чомусь, щільно не прикриває, а там мамка сушить волосся синочку майже мого зросту
от реально майже по плечі мені, ще такий упитанний, як моя бабуся казала. Бідолашний, сам не вдягнеться, не висушиться...
Анонимба• 09 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
вот волшебные люди бывают))))
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Да, естественно
У меня дочка ходит в бассейн с 5 лет, переодевается одна в раздевалке, родителей туда не пускают.
Но меня как маму очень бы смутило наличие голого мальчика в женской раздевалке и психологический дискомфорт моего ребенка(раздеваться до гола при мальчике! неважно какого возраста)
Каркуша Клара• 09 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
В четыре года дочка сама прекрасно переодевалась
И мылась под душем ?
Морская свинка• 09 февраля 2022
Пусть меня заплюют - в женскую. До бассейна не проблема переодеться, а вот после - огромнейшая. Лучше голые тети, чем идти мокрым на морозе. Это ж не лето
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
То есть ,вы спокойно переодеваетесь перед своим сыном. Прекрасно
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
И мылась под душем ?
Достаточно смыть с себя бассейную воду и полноценно искупать дома.
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
А если голые не хотят светить телами перед мальчиком?
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Какая прелестная незамутненность ...
Морская свинка• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Это их проблемы. Я тоже не люблю, когда передо мной светят голыми опами.
Каркуша Клара• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да? Обычно душ перед бассейном.
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Некоторые мамки так спокойно тащат своих сынишек в женскую раздевалку и их ничего не смущает.
Для многих было бы нормой отправить девочку с отцом в мужскую раздевалку? Мало того что любоваться чужими причиндалами, так еще и раздеваться при посторонних мужчинах?
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну а меня очень смущает голый мальчик и голый дядя в одной раздевалке. Может мамам девочек этого не понять, а может думают только о своих дочках. Но ваша дочь в сад наверное ходит, а потому 4х летний голый мальчик куда меньший для нее шок чем взрослый дядя-педофил для малыша.
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну,как бы, раздевалка женская и общая. А тут ещё и малолетка.
А потом тема : ходят голые перед моим мальчиком и светят зарослями
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Да? Обычно душ перед бассейном.
Перед бассейном никто с мочалкой и мылом не намывается, а большинство даже не ополаскивается. Увы и ах, но так и есть. Ребенок вполне способен открыть кран, сполоснуться под душем и выйти