Астоновитесь!• 09 февраля 2022
В какую раздевалку брать мальчика 4-х лет в бассейне?
Иногда хожу сама без мужа.
Собственно варианты:
- Взять с собой в женскую
- зайти с сыном в мужскую и переодеть его там
Собственно варианты:
- Взять с собой в женскую
Результат:
вже голосів:
44 (83.02%)
В женскую
9 (16.98%)
Заходить в мужскую и переодева
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Некоторые мамки так спокойно тащат своих сынишек в женскую раздевалку и их ничего не смущает.
Для многих было бы нормой отправить девочку с отцом в мужскую раздевалку? Мало того что любоваться чужими причиндалами, так еще и раздеваться при посторонних мужчинах?
а это уже интересно. Надо тему создать с опросом
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А если голые не хотят светить телами перед мальчиком?
Честно говоря, я бы попросила голых теть в раздевалках все же немного прикрываться. И без маленьких мальчиков. Потому что это уже перебор сидеть в раскоряку без трусов и мазаться кремом или сушить волосы с голой грудью и спасибо, что в трусах. Да, мы все женщины, но я не хочу смотреть на чужие телеса. Что за эксгибиционизм?
Радикальная• 09 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
У на в зале случай был перед новым годом. Мамаша завела своего ребенка в мужскую раздевалку, а там парни из душа вышли с бубенцами. Так она администратору побежала жаловаться, что в раздевалке голые дядьки наносят психологическую травму ее малышу.
Странно, что нет раздевалок детских. Или по принципу комнаты матери и ребенка.
Я бы в мужскую раздевалку не пошла. Отправила бы ребенка одного.
Каркуша Клара• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Перед бассейном никто с мочалкой и мылом не намывается, а большинство даже не ополаскивается. Увы и ах, но так и есть. Ребенок вполне способен открыть кран, сполоснуться под душем и выйти
Ходила в ЦСКА в Киеве, душ вверху над головой на расстоянии вытянутой руки, там же краник. Ребенок даже с ростом 140 не достанет. Не продуманно. Благо, дочь ходила со мной, муж с сыном.
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Ну а меня очень смущает голый мальчик и голый дядя в одной раздевалке. Может мамам девочек этого не понять, а может думают только о своих дочках. Но ваша дочь в сад наверное ходит, а потому 4х летний голый мальчик куда меньший для нее шок чем взрослый дядя-педофил для малыша.
А по-вашему , мамы девочек должны думать исключительно о вашем сыне ? Конечно , они думают о своих дочках в первую очередь . Про садик вообще не поняла . Сейчас в садах что , все поголовно дети ходят голышом ?
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Та чего вы там не видели?
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Не уловила полет ваших мыслей. Голый мальчик и голый мужчина в МУЖСКОЙ раздевалке-это норма. И каким образом они относятся к мамам дочек?
Моя дочь в сад не ходила. Поэтому переодеваться перед мальчиками не считает нормой.
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Ну и мамы мальчиков не должны думать о ваших девочках))) Как удобно и правильно так и будем делать. В 4 года никаких раздевалок мужских быть не может. И точка.
Каркуша Клара• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
И как раз мыться нужно ДО, чтоб не полоскать свой пот в бассейне. Но менталитет
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Автор, где вы? Вы тоже писями перед сыном светите? Куда пропали?
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Та чего вы там не видели?
Мне неприятно. Пусть перед мужем раскорячивается. Зачем мне чужие гениталии?
Астоновитесь!
• 09 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Королева Сарказма• 09 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
И мылась под душем ?
Так там сполоснуться просто.
Основная проблема у девочек - сушка волос, под любую шапку хоть немного, но затекало почти у всех.
Морская свинка• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну,как бы, раздевалка женская и общая. А тут ещё и малолетка.
А потом тема : ходят голые перед моим мальчиком и светят зарослями
У маленьких детей до 6 лет меняется память, поэтому ваш шокированый 4 летний карапуз до 6 лет забудет и о зарослях, и о голых женских телах. Тем более, если не заострять внимание детей на таких вещах, все воспринимается естественно и в обморок никто не падает
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
А если папа с дочкой?
Астоновитесь!
• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Надеть плавки дома, снять верхнюю одежду до раздевалки, сменить обувь и ребенок вполне в состоянии снять с себя штаны и кофту/футболку. Если требуется шапочка, так же надеть перед раздевалкой или после.
Ничего что купаться нужно до бассейна?
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Моя ходит в Дворец подводного спорта в Киеве. С 6 лет занимается в группе и ни разу меня не было в раздевалке, справляется сама.
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не норма если ребенку 4 года. Я не знаю мыслей чужого дяди и его пристрастий. Оставите свою дочь со взрослым дядей и сразу уловите мою мысль
И честно, меня чужие дочери и их нежные чувства не беспокоят. Куда важнее мне психика и здоровье моих детей. Кстати, в детской раздевалке где переодевались мои дети, переодевались и девочки и никто не кричал убрать мальчиков. Там это девочкам не важно?) Их нежные чувства в детской раздевалке не задеваются, а в женской задеваются?) Интересная избирательность
Астоновитесь!
• 09 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
я водила в женскую и мне глубоко наплевать на стыдливость остальных.
Я глобально вообще за наличие общей раздевалки
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А если папа с дочкой?
Случаев изнасилования девочки женщиной крайне мало.
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я ещё в школе в первом классе ездила в бассейн с учителем. Прекрасно справлялась сама.
Астоновитесь!
• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Достаточно смыть с себя бассейную воду и полноценно искупать дома.
Душ нужно принимать до бассейна
СМСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Так папе что делать ? Вести дочку в мужскую раздевалку или заходить с ней в женскую ?
Краля-Галя• 09 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
абсолютно верно. но при отсутствии таковых я не вижу необходимости отпускать маленького ребенка в мужскую раздевалку одного.
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
У вас какая-то нездоровая фантазия.
Ms. Анонимная• 09 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Душ нужно принимать до бассейна
Душ до бассейна можно принять в плавках! Намылить гениталии, подмышки и смыть. Вроде взрослые люди, но разжёвывать приходится. Вы сынишку вероятно еще сами подмываете?
Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Думаю,папе больше понравится второй вариант
Однозначно• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Я ответила, что делать. Так как случаев педофилии у женщин по отношению к маленьким девочкам крайне мало, то можно и в женскую. Ей еще и помогут. С мальчиками иначе.
Морская свинка• 09 февраля 2022
Ответ дляСМСница
У нас в бассейне папы малишек просят теть приглянуть за ними, помыть и посушить. Желающие всегда есть, потому что много мам с девочками и берут таких девочек под свое шефство. С мужчинами проблематичнее