Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022

У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)

Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Я в Эталоне увидела крупноформатную корралово-розовую, оттенок приятный, не вырви глаз. Удобно ухаживать. Но мне так нравится акцентная мелкоформатная, у меня только на одной стене будет, за умывальником, тоже не проблемно. Короче ацентную подберу, моя проблема это база. Муж ржет, что у меня к плитке миллион запросов, но по факту у меня их всего несколько - матовая или полуматовая, желательно полированная, но с наличием небольшой фактуры или незначительным перепадом цвета. Тоесть чтобы не было контраста, как у мрамора, чтобы она не перетягивала на себя внимание, но и не создавала эффект больничной палаты. Все. Но как оказалось, это прям проблема
На фото светлая база, а розовая это новая коллекция Pamesa.
Она хороша. В Керамхолле несколько подобных вариантов видела, как вот эта розовая. Вживую очень приятные. Ещё под джинс есть сейчас плитка, тоже классная. Матовая такая, с имитацией структуры ткани. Но она в голубых и синих оттенках

Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо!)
Очень красиво! Ваш ремонт ещё долго будет выглядеть актуальным - это показатель хорошего вкуса😉
Спасибо 😘
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Барышня ))
Какая милашка)
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Да, под джинс, это Тубадзин вроде.
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Красиво у вас будет, молодцы. Боюсь даже представить ваш бюджет на ремонт с мебелью в целом
Да, мы тоже офигеваем когда получаем счета.
Много затянули двери в потолок, сантехника ( все краны из европы везли, чтобы вест комплект был одной колекции, это и кнопки унитаза, и гиг душ, да все железки в ванной). Остальное +- как и рассчитывали
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Да, под джинс, это Тубадзин вроде.
Уверена, что когда вы ее найдете, вы почувствуете, что это ’именно она’. Влюбитесь и усё, раскрывай кошелек😆
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
надеюсь) потому что ее надо купить в ближашие пару недель)
КротоТо• 09 февраля 2022
дизайн проект заказывала моя сестра. но это просто продуманный проект квартиры без ненужной ерунды, как любят в шоу и прочем
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Фото 1 - это то что у вас получилось? Очень уютно и воздушно. Кухня на ф. 4 понравилась.
Спасибо)
1 и 4
Отказалась от стеклянных фасадов) над мойкой сушка, так что там он не уместен. А сбоку места для хранения. И чтобы визуального шума не было, дверки глухие

О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У Вас в проекте классное сатинированное золото Эх...цены на этот цвет яркие((
А в маленьком санузле смотрю гигиенический душ очень похож на Паффони. Соседка выставляла фото черного после эксплуатации, однять и плакать, весь потерся
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Значит я старею)))
Мне такой стеллаж очень захотелось
+ муж привёз из Китая фарфор.
Прятать его грех
Я смотрю на этот сервис и радуюсь)
А покажете сервиз?
СкиниУскачи!• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Ну это слишком для квартирантов
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Делали давненько, 7 лет почти
на фото 4 подсветка в стене, это накладка? Как это сделано? Я хочу на стене где лестница такое сделать
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Абсолютно ВСЯ черная матовая сантехника убивается за короткий срок. Принять и простить. Моя домработница убирает дорогущие пафосные квартиры с вот этими черными смесителями - говорит что они все очень нежные и начинают глянцеветь, облазить буквально через полгода после установки. У меня на первом этаже в санузле будет черный мат, я даже не стала париться фирмой-изготовителем, а пригнала себе Gappo с АлиЭкспресса. Сколько проживет - столько проживет. Потом выкинуть и новые накрутить
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Врезной профиль для лед-ленты
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Gessi
Соображалочка• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Отличный ремонт. Мне бы такой для себя сделать. Для съемной квартиры так это вообще супер.
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
У нас соседи в чате ремонта несколько человек написали, что черная сантехника в Али ведет себя лучше всего в квартире, значительно лучше известных брендов. Я себе тоже гигиенический с Али заказала, пришел на вид отличный. Теперь думаю душевую стойку оттуда заказать. Черный маат это больше временная прихоть, решила на пару лет хватит, а там можно и поменять
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
На наши гарантия вроде 5 лет дает производительность

ротцвеники• 09 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
а тут все пишут фигня
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Вот душевую стойку я оттуда и приволокла. С термостатом. Очень приличная на вид
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И что? Вы им ещё попробуйте доказать потом что это не вы его зубами обгрызли, а оно само. На внешний вид гарантия постольку поскольку распространяется
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Врезной профиль для лед-ленты
спасибо
Сама не знаю• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы еще в процессе. Идут уже чистовые работы. Из визуализаций заказано уже много. В общем то все кроме мебели. Плитка, паркет, вся сантехника уже ждут. Межкомнатные двери сейчас устанавливают. Расчет по мебели уже отправден подрядчику, цену еще не знаем.
Для детских еще ничего не заказано.
Потолки из чего у Вас?
Майданщица• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
и подрезка под потолком, и куцый кусок с одной стороны стены за ванной, и плохая раскладка темного керамогранита.
Интересно, а как бы вы раскладку сделали, чтобы этого куска не было?
Садоводница• 09 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Возле пола
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Я не буду говорить то чего может и не быть. Но производители, мировые, которые дорожат своей репутацией и продают смесители в ванну по 80т и выше, дорожат своей репутацией.
Вся такая растыкая• 09 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Душ гиг. по левую руку
Будет неудобно, если вы правша, шланг перетягивать на правую, так не делайте
Чего неудобно? Все там правильно, в левой душ, правой моешь.
язззззь!!!• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Делали давненько, 7 лет почти
7 років
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Потолки из чего у Вас?
Гипс. Там треки для света и воздуховоды, поэтому только гипс. Там целая конструкция, так как листы очень тяжелые, с повышеной плотности для лучшей звукоизоляции