Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022

У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)

Соображалочка• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
а тут все пишут фигня
Так это Гали Балувани такое пишут, у которых доходы по 5-10000$ каждый месяц, то им и не комильфо. У вас хороший современный ремонт. Я вообще не люблю, когда нагородят всяких дизайнерских заморочек. А у вас ничего лишнего, просторно, свободно, аккуратно. В такой квартире легко дышать и приятно находиться. Да и большинству советчиц за счастье такой ремонт для себя в своей квартире сделать, учитывая уровень зарплат в Украине и стоимость жилья и ремонта.

Аноним Завхоз• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Бггг, зато теперь я точно поняла, какие картинки буду показывать людям в попытке объяснить, что такое китч в самом плохом значении этого слова
Блин, это же комната психологических пыток и дикой мигрени.
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
7 років
Угу ) Давно було. Зараз би, може, й по-іншому щось було, а тоді вагітна була, мозок не дуже сприймав наперед )))
язззззь!!!• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему не зделали как задумывалось. Особенно видно в спальне. Нет ниши для шторы и цвет всей стены один.
Це не ніша
Путающаяся• 09 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Согласна
Уже не обращаю внимание на это
Переделывать не хочу
Что не так просветите. Ремонт на носу.
ротцвеники• 09 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое
Мы чисто под сдачу купили и сделали ремонт )
язззззь!!!• 09 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
фото
Віка?
Вареный лук• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
у вас аккуратно,но у вас нет дизайна
язззззь!!!• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
почему плинтуса не скрытого монтажа? вот реально не понимаю, когда люди делают двери скрытого монтажа и лепят к нему обычный дюрополимерный или МДФ плинтус
А нащо вам розуміти?

ПростоБелка• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А нифига не много по факту. Я бы от ещё одной комнаты не отказалась. Ну и будь сейчас возможность - я бы немного переиграла проект. Спальни над открытой гостиной оказались не лучшим решением.
Так! Не удержалась! Сразу скажу, очень понравилось ваше выражение ’готова жрать цвет’ это перл который вызвал бурю эмоций) спасибо вам!

Дальше, не знаю и никогда с вами не пересекались ранее, поэтому вопрос о комнатах, по опыту так сказать, какие комнаты на этот размер дома вы спроектировали и какой не хватает? Сколько спален, гостевых? Гостиная это то что на фото где елка я так поняла, там кладовка и выход на веранду, клодовка удобна там или стоило её спрятать в хозотделе? Не знаю куда её приткнуть.

А вот комнаты к лестнице выход, в чем неудобно вам теперь?

И по поводу сада, уже посадили что-то или только в проекте? Какой забор выбрали между соседями?
ротцвеники• 09 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
у вас аккуратно,но у вас нет дизайна
Та я и не говорила что у нас дизайн ))
Ростки жимолости• 09 февраля 2022
.
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Це не ніша
В даном случае это служит н шей для скрытого карниза.
язззззь!!!• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Эти 50уе. Под ключ.
Це по підлозі м2? Чи повністю?
язззззь!!!• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Я про те, що сучасно навіть зараз. Супер!
ПростоБелка• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Абсолютно ВСЯ черная матовая сантехника убивается за короткий срок. Принять и простить. Моя домработница убирает дорогущие пафосные квартиры с вот этими черными смесителями - говорит что они все очень нежные и начинают глянцеветь, облазить буквально через полгода после установки. У меня на первом этаже в санузле будет черный мат, я даже не стала париться фирмой-изготовителем, а пригнала себе Gappo с АлиЭкспресса. Сколько проживет - столько проживет. Потом выкинуть и новые накрутить
Вот ещё один серьёзный вопрос) что-то мы уже третью барышню сменили. Куда обращались по поводу домработницы своей?
Соображалочка• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Спасибо большое
Ведро в мойке только вид портит, надо перефотографировать без него.
спальное место• 09 февраля 2022
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!

Аноним Завхоз• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Моим пару месяцев уже, стоят без воды вполне себе спокойно. Даже не изменились
Красиво очень, а где вы их покупали?
ПростоБелка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Подрезка под потолком и подсветка.
Рисунок не подобран.
И не пойму: или плитка ’завалена’ сверху или свет так играет. Внизу не затерта полоса фугой(поправимо).
Как найти толкового подскажите, это же перепортить все так можно! Обидно то как!
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка

Чисто технически в доме есть всё. Гостевая на первом этаже (где мы устроили кинотеатр с проектором, но и спать там тоже можно гостям), санузел на первом этаже, котельная, прачечная, гардеробная у входа. Кладовка это нычка из зоны кухни, там будет кухонная утварь, стеллажи, морозильная камера

А насчёт неудобства - вот мы имеем на втором этаже большой санузел и две спальни, к одной из которых надо проходить по вот этому балкончику. Пока мы там живём сами - все хорошо, кроме звуков и запахов с первого этажа. А вот если дети, то уже напряг. Где живёт ребенок, когда ему 2,3,5,7 лет? В комнате над гостиной? И бегает по этому балкону туда сюда мимо моей спальни? Или во второй комнате сразу у лестницы и мы постоянно чтоб пройти в сортир, лазим мимо его комнаты?
osik22• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Делали давненько, 7 лет почти
Как красиво у вас😊😍 Приятные цвета очень
Вся такая растыкая• 09 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Ещё не закончено
Будет столешница из мрамора
Ждём
Извините, какой кошмар. Этот мрамор , 100% показатель как ненадо делать
А у нас макарошки• 09 февраля 2022
Если вам интересно, то дизайнерский ремонт квартиры, в которой живёт дизайнер. Небольшая двухкомнатная
забиякина• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы еще в процессе. Идут уже чистовые работы. Из визуализаций заказано уже много. В общем то все кроме мебели. Плитка, паркет, вся сантехника уже ждут. Межкомнатные двери сейчас устанавливают. Расчет по мебели уже отправден подрядчику, цену еще не знаем.
Для детских еще ничего не заказано.
Стильно и красиво. Первый дизайн квартиры, который мне понравился.
Можно вопрос, без подколок, реально интересно. С какой целью ставятся 2 умывальника в ванной? Чтобы 2 раза в день по 2 минуты параллельно чистить зубы? :)
ПростоБелка• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя

А если закрыть балкончик? Ну вот найти решение и тем самым изолировать от гостиной. Это же эхо какое! А если с планами на пополнение, то детская наверное на первом, на втором с открытым пространством опасно как минимум, не говоря уже о шуме и прочем. Или же отделять стенкой гостиную от спален. Я представляю шум гостиной! А если гости остались с ночевкой...

А что насчёт соседей и забора? Вот я думаю об изгорлде но цены меня смущают и уход за ним
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Це по підлозі м2? Чи повністю?
Да. По полу. По плану квартиры.
Заставляличка• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя

Вы с ребёнком переезжаете в гостевую на первый)
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляспальное место
фото
💣🚀