Хвець-тець• 09 февраля 2022
Девочки, нужна помощь с Вчасно. Подпись документа
Кто разбирается, помогите, пожалуйста. Я отправила на подпись документ, человек сказал, что подписал и документ отправил мне обратно. Я качаю архив, в архиве: квитанция, инструкция, файл с подписью PKCS7, и файл MS Word с самим документом. Но в доке нет подписи в виде печати. А в квитанции написано, что человек документ подписал. Где мы сделали что-то неправильно?
Прасковична• 09 февраля 2022
В Вчасно два уровня подписи: цифровая подпись и цифровая печать.
Скорее всего вы отправили документ только для подписи. Без требования цифровой печати.
Хвець-тець
• 09 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
А можете подсказать как ставить цифровую печать?
И эта квитанция (о том что документ подписан) имеет какую-то силу?
Прасковична• 09 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
А надо при отсылке документа на подпись поставить ещё одну галочку.
А зачем вам цифровая печать? Сейчас это практически нигде не требуют.
Сам состоявшийся факт подписи через Вчасно - уже говорит, что документ подписан той стороной.
Хвець-тець
• 09 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Спасибо ❤️