Миллион АлыхРос• 09 февраля 2022

Питьевая диета

Здесь недавно девочка одна создавала тему о начале этой диеты.
Может откликнитесь? Как вы ее пережили?
У меня сегодня 3 день, терплю, но немного срываюсь по вечерам. Нужна мотивация((
Я уже была на такой диете несколько лет назад. За 10 дней ушло 5 кг и потом долго не возвращались. И состояние было легкости и активности. Плюс этой диеты еще в том, что после нее ты не можешь уже кушать в обычных обьемах, а начинаешь наедаться малыми порциями. Вот как старт для похудения она и хороша. Днем нормально абсолютно- чаек, кофе, сок, кефирчик, бульон. Но очень хочется именно вечером что-то жевать, прямо дикий голод.
Пусин Кукин• 09 февраля 2022
Так а что кушаете?

Я не такая• 09 февраля 2022
Вы себя гробите этой диетой, свой ЖКТ.
автор Миллион АлыхРос • 09 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Вы себя гробите этой диетой, свой ЖКТ.
Почему? Я уже так делала, с жкт все хорошо
автор Миллион АлыхРос • 09 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Так а что кушаете?
пью
в посте написала
наКоблучках• 09 февраля 2022
Кефир с хлебом но сидела так 2 дня перед диетой.
КвартираЧья• 09 февраля 2022
Я кефир и овощные соки ела кофейной ложечкой :-) Замахиваешься и есть уже не хочется :-)
Безберлоги.ру• 11 февраля 2022
Добрый день! Как Ваша диета? Как результат? Сегодня тоже решила ее попробовать,т.к весы уже ломаю))))

автор Миллион АлыхРос • 11 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Тяжело. Сегодня 5 день. Сейчас уже меньше хочется есть, ощущение лёгкости. Но сейчас вечером почувствовала усталость. Особых достижений нет- минус 2, это просто вода.
Безберлоги.ру• 12 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Скорее всего исходные вес очень мал у Вас. Держитесь
автор Миллион АлыхРос • 12 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Да ни фига себе! 80кг( рост 163((((((
Безберлоги.ру• 12 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да ни фига себе! 80кг( рост 163((((((
Хм... может,угловоды пъете? Я 173 начальный вес 67.3, сегодня утром был 65.5. Цель 58.3,поэтому планирую два круга. Только у меня диета ’ Любимая’ в ней питьевые дни чередуются с моноднями: питьевой,овощной питьевой,фруктовый,белковый.
автор Миллион АлыхРос • 12 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Да не знаю. Наверное в соках углеводы конечно. Пью томатный сок, кефир, ряженку, бульон. Добавляю протеиновый порошок- боюсь белкового голодания. У меня было после диет выпадение волос. Вообще то если честно, то было больше)) это я так, навскидку написала. Было 82,6. Сегодня 6 день- 79,6. Но это же ушла вода, отеки ушли. Продолжаю. Все равно позитивные изменения есть- легче передвигаться, нет чувства надутого шарика, уже нет чувства голода дикого. Я этой диетой и не надеюсь скинуть вес. Цель- остановить вечерний жор, вернуться к нормальному дробному питанию, уменьшить объёмы потребления. А потом я пойду на питание Базилио. В ютубе есть куча роликов. У него и тучи его последователей есть формула питания - престижный образ жизни. Мне очень подходит, потому что интервальное голодание мне противопоказано- камни в жёлчном. Там люди со 130 кг скидывают до 60. По 5 кг в месяц и потом держат вес, качают мышцы и живут на этой простой системе годами. Он мне очень нравится. Я в инсте на него подписана. И ещё есть его последователь Азамат Бэг. Тоже крутой чувак) посмотрите, если интересно
Безберлоги.ру• 12 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибки,обязательно посмотрю