Доктор Варвар• 09 февраля 2022
В окресностях Кемера как температура 10-20 июня?
Море теплое?
Доктор Варвар
• 09 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
каждый год по-разному
Ну вот кто в каких годах был отпишитесь)))) Или не стоит так рано лететь. Отдых может быть испорчен? Лучше на недельку другую позже?
Миллениалка• 09 февраля 2022
были в прошлом году с 19 го июня
вода +24-25
воздух 28-32
поселок Кириш (Кемер)
вода +24-25
воздух 28-32
поселок Кириш (Кемер)
Тантрический кекс• 09 февраля 2022
в прошлом году было реально холодно, вода ледяна. А вообще, обычно, жарко уже
Ищу-брожу• 09 февраля 2022
В такое время температура днём будет уже больше 30, а море где-то 22-24( может и больше, если май жаркий будет)
Ищу-брожу• 09 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Это июнь 2021 года?
Баба_Воля• 09 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
В прошлом году море было от 22 до 25 градусов (с 10 по 20 по возрастающей). Жары сильной не было, около 30. Пару дней дождики небольшие были. И влажность была нормальная. Хоть говорили с гидом и она сказала, что обычно в это время уже парилка.
Баба_Воля• 09 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
были в прошлом году с 19 го июня
вода +24-25
воздух 28-32
поселок Кириш (Кемер)
вода +24-25
воздух 28-32
поселок Кириш (Кемер)
Вы нам на смену прилетели))) мы тоже в Кирише были, в ПГС Кириш резорт
Миллениалка• 09 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
и мы в этом отеле)
Ищу-брожу• 09 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
да
Я просто удивилась. Была в мае ближе к Эгейскому побережью, там обычно ниже температура. Так в мае было довольно жарко и море 22
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Несколько лет отдыхали в Гейнюке с 15 июня, в среднем 32 воздух, вода 25-26. В один год к концу июня бахнуло 40, но при этом упала влажность, повезло. Выбирайте зеленый отель под высокими соснами.
Ответ дляИщу-брожу
В мае везде злое активное солнце, море холодное.
Педиатор_я• 09 февраля 2022
В минулому році були з 13 по 20 червня. Море і погода були ідеальними.
Педиатор_я• 09 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
были в прошлом году с 19 го июня
вода +24-25
воздух 28-32
поселок Кириш (Кемер)
вода +24-25
воздух 28-32
поселок Кириш (Кемер)
І ми в Кіріші були минулого року
Ищу-брожу• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, поэтому больше люблю в конце сентября- начале октября отдыхать