былоИпрошло• 09 февраля 2022
Постоянно чихаю
Сейчас болею, незнаю ковид или нет но чихаю как не в себе. У кого при ковиде было постоянное чихание?
ЯНаПэПэ• 09 февраля 2022
Автор, чихать можно и при ковиде и при сотне других заболеваний. Сдайте анализ на Ковид,если вам это нужно
Цыпка• 09 февраля 2022
вирус какой-то
лечите насморк
я думала само пройдет
теперь лечу гнойный отит
лечите насморк
я думала само пройдет
теперь лечу гнойный отит
былоИпрошло
• 09 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
вирус какой-то
лечите насморк
я думала само пройдет
теперь лечу гнойный отит
лечите насморк
я думала само пройдет
теперь лечу гнойный отит
Это от насморка у вас отит?
Цыпка• 09 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Это от насморка у вас отит?
Начинался насморк и частое чихание. Через неделю прихватило уши
Божий одуванчик• 09 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Это ковид у вас. Все признаки, насморк, частое чихание, и как недавно писали, частые осложнения на уши... Тест сделайте, если хотите и время еще не прошло.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 февраля 2022
У меня полдня лило из носа ручьем и бесконечный чих, потом резко все прекратилось. Вообще не поняла, что это было
Цыпка• 09 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Делала. Нет ковида
Цыпка• 09 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы победили вирус
Божий одуванчик• 09 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Делала. Нет ковида
На какой день?
Омикрон иногда тестами на антиген не ловится.... такое бывает. Или может сделали поздно. Еще один вариант маленькая вирусная нагрузка и тест будет отрицательный. Слишком много ’если’ получается.. сама не поймала, только антитела показали.
Ответ дляЦыпка
Вы победили вирус
За пол дня? Вот это я монстр, надо меня в поликлинику для опытов сдать.