Однозначная• 09 февраля 2022
Дипросалик. Кто пользовался?
Кто пользовался этой мазью и эмульсией при псориазе, как был результат?
Вечно недо...• 09 февраля 2022
Муж пользовался при экземе. Он ею мазал только когда совсем не мог уснуть, потому что гормональная мазь вызывает привыкание
Смена питания, некоторые добавки, умеренная физическая активность, работа со стрессом – удалось войти в ремиссию.
Самое первое, что нужно сделать в питании – отказаться от готовки на семечковых маслах. Я топлю говяжий и индюшиный жир. Иногда могу готовить на топлёном масле или оливковом
Вечно недо...• 09 февраля 2022
По поводу жира найдите эту страницу в Инстаграме и почитайте
Так же рекомендую читать книги и переводы трудов Вестона Прайса – много нового узнаете.
Если что, муж со своей экземой обращался к врачам, кровь чистил, сидел на диете номер 5 – результат был временный
Вечно недо...• 09 февраля 2022
Возможно вам одного питания будет мало, и нужно будет подключить добавки для выведения из организма токсинов, потому что кожа – выделительный орган, и то, что организм не смог вывести через другие каналы, он выводит через кожу.
Скажу ещё такое. Ирина, автор канала со скриншота, страдала нейродермитом, каким-то серьезным, уже не помню названия. Она прочитала труды Вестона Прайса, ещё книгу одного доктора и перешла на элиминационное питание – полностью исключила зерновые и бобовые, зато есть много мяса, жира, домашней молочки, мёд и уже год он её не беспокоит, сейчас пробует вводить бобовые. Я проходила курс очищения за три с половиной месяца, добавками, травками – было дорого, но эффективно.