Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
мы сейчас разговариваем за олимпиаду и достижения спортсменов, а вы походу вещаете как раз с этой границы, да?
да, такими ’достижениями’ только в запоребрике могут гордиться:
Систематический допинг российских спортсменов привел к лишению России 43 олимпийских медалей из-за нарушений допинга. Россия имеет наибольшее количество спортсменов, пойманных на допинге на Олимпийских играх в мире, - более 150.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы себя к лаптеногим относите? Как говорится, на воре шапка горит... Так вы подозреваете, что она выглядела ТАК ЖЕ (пишется раздельно, не благодарите), или видели ее 8 лет назад и утверждаете, что она была в таком же состоянии?
Я лично видела как она выглядела 8 лет назад и сейчас. Фото мои ! Там где рашка - там разруха вокруг и в ватных головах в том числе!
Железный коготь• 09 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Так почему венгры его не скинут?
Потому что газ в 5 раз дешевле, чем у соседей
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Прежде чем такое писать, спросите у тех людей, кто их и их близких убивает, поверьте будете удивлены
Я живу в Донецке и по сей день! Кто стреляет отлично вижу! И это не Украина!
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Придурок Петя денонсировал договор, в котором были делимитированы границы
Спочатку росія Крим анексувала, плюючи на договір.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
А что ж стряслось-то? Где обещанная вторая Франция?
Ушла без долгов и с полным фаршем
С каким фаршем?
Золотой фонд поделили или как?
И пережить не могут, что Украина пытается сама жить.
Война, угрозы, отжатые территории...
Гопник мирового масштаба, рашка эта
Золотой фонд поделили или как?
Война, угрозы, отжатые территории...
Гопник мирового масштаба, рашка эта
Апофиозная• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Вы Германию и немцев тоже ненавидете?
А заодно и шведов,и поляков, и французов.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Так почему венгры его не скинут?
Любят наверное, как и рашисты своего путена
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Когда Украина завоевала Крым?
Тогда, когда Россия завоевала Краснодар и Таганрог
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляФельдкурат
Сейчас ничерта не вносит - а живёт хуже чем при СССР. И даже хуже чем остальные республики экс-СССР.
Чёртовы москали и империалисты построили 15 энергоблоков АЭС на Украине. А в той же Белоруссии, например - ни одного.
При распаде Украине досталось ок. 400 морских судов и инфраструктура ЧМП. Из этого огромного флота осталось только 1 (одно, Карл!) судно.
Как так-то?
Дурниці не пишіть, Україна живе точно краще Вірменії, наприклад, чи Таджикистану
Калёва Замалёва• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Они в Будапеште Дом террора построили, а сами любят?
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Боюсь, це ви будете здивовані
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Это второй флаг Украины, что вам не так?
Это как святая вода для нечисти
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой договор, название, ссылка на текст будут или как обычно, методичка не раскрывает подробностей?
Договор о дружбе и сотрудничестве. Именно в нем была прописана делимитация границ, по которой Крым и Донбасс считались украинской территорией, и много других межгосударственных отношений(пенсии, учеба и т.д).
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Слава Богу - нет
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Ее красили последний раз 8 лет назад, еще шины покрашены в цвета национального флага Украины!!!
Это стеб?
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Слава Богу - нет
Значит вы не украинка, раз так считаете.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Чем больше в Украину будет приземляться военных бортов с оружием - тем меньше шансов, что путька попытается отжать еще кусок Украины.
Это не военные борта. Это копья для туземцев
Сладко-соленая• 09 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Правильно пишут на инсайтах: запретить аквафрешу выступать в коллективных состязаниях, оставить только индивидуалки и только после строгого контроля на допинг, а ещё лучше - отстранить от всех международных соревнований на пару лет. Пусть подумают на досуге стоит тот допинг отстранения.
Я бы вообще их страну запретила в любых соревнованиях. После Крыма и Донецка с Луганском. Мне все равно на их спортсменов.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
С каким полным фаршем? У людей деньги на счетах сбербанка сгорели - россия просто не вернула. А золотовалютный, алмазный фонды? Все осталось рф.
Ну это как с наследством. Либо принимаешь и активы и долги, либо в полном пролете
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2022
Странно это все
С одной стороны, фигурное катание - техничный вид спорта, там не нужна сверхсила и выносливость, огромная скорость.
Короче, нафига там допинг???
Но с другой стороны, хоть и не большая поклонница ФК, но не могла не обратить внимание, что у рассии каждый старт новая 15-16 летняя девочка, проходят соревнования и все, она вне игры.
Это что же они с ними делают, что так изнашивают в столь юном возрасте?
1-2 года на пике и все, досвидос
Короче, нафига там допинг???
1-2 года на пике и все, досвидос
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Крым отжали до Пороха
При чем здесь это? Он единственный юридический договор расторг, по которому Крым - Украина. В России наверно и дышать боялись, чтобы не спугнуть
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Розстріляли кількох з них, і з футболом це не було пов´язано зовсім.
Да чего уже там. Наградили!
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
’держат больных гражданских женщин в донецком концлагере’.... Вашу бы фантазию, да в мирное русло..

концлагерь-пыточная ’Изоляция’ в оккупированном Донецке - создана русскими, функционирует с 2014 года
это только один эпизод из множества:
три года удерживается в плену гражданка Украины Светлана Довгаль, работавшая в Донецке администратором в отеле. Выбивая ’признания’, над женщиной издевались: избивали, пытали электрическим током, держали в подвале’, - отметила Денисова.
Светлана обвиняется по сфабрикованному делу в ’шпионаже в пользу Украины’.
После перенесенной пытки у женщины обострились хронические заболевания, вызванные сахарным диабетом. Из-за болезни щитовидной железы, Светлана нуждается в постоянном медикаментозном обеспечении.
это только один эпизод из множества:
Курс капусты• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
этот договор перестал действовать после того как россия отжала крым. Нарушены условия договора.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
что вы мелите......на кого ваша писанина рассчитана. Не судите всех по себе!
Муууумие• 09 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Я про летние
ну так а в зимних мы всегда пасем задних, в нашей стране это не развивается, в прошлый раз 1 медаль
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Путь лучше будет так