Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
ВыФсеВрете• 09 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Ну так , а что вас так поддергивает и обижает, Украина для России подлый предатель, что еще хуже , чем враг , а предателей нужно... , надеюсь сами додумаетесь
Так может россии в дуруу обратиться? Причем здесь Украина, если россия паранойик?!
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
омг какой бред. Донбасс были частью усср с момента ее образования, Крым - с момента указа Хрущева. В 94 году был подписан будепештский меморандум, в котором страны-гаранты, в том числе и россия _гарантировали_ Украине целостность в ее настоящих на то время границах в обмен на отказ от атомного оружия.
Господи, чему вас там на России учат... А, точно, вов и дедовоевалам, вместо второй мировой и пакта Риббентропа-Молотова, вспомнила, я ж при совке в школе училась. Ну да, вата в мозгах страшная штука.
Я вчера прочитала новенькое, чуть со стула не свалилась: ’Америка и другие страны присоединились к Великой Отечественной Войне (!) уже после того, как наметился победитель (!)’. Причем это не малограмотный тролль на форуме писал, это цитата из какой-то книги была. Боюсь представить, что по истории)
Бочка порохУ• 09 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Странно это все
С одной стороны, фигурное катание - техничный вид спорта, там не нужна сверхсила и выносливость, огромная скорость.
Короче, нафига там допинг???
Но с другой стороны, хоть и не большая поклонница ФК, но не могла не обратить внимание, что у рассии каждый старт новая 15-16 летняя девочка, проходят соревнования и все, она вне игры.
Это что же они с ними делают, что так изнашивают в столь юном возрасте?
1-2 года на пике и все, досвидос
А при чем тут девочка ?
Допинг, если он и есть, у мужчины найден.
Бочка порохУ• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 09 февраля 2022
Ответ дляФельдкурат
Сейчас ничерта не вносит - а живёт хуже чем при СССР. И даже хуже чем остальные республики экс-СССР.

Чёртовы москали и империалисты построили 15 энергоблоков АЭС на Украине. А в той же Белоруссии, например - ни одного.
При распаде Украине досталось ок. 400 морских судов и инфраструктура ЧМП. Из этого огромного флота осталось только 1 (одно, Карл!) судно.

Как так-то?
Москали строили или 15 республик? Москаля заставишь работать- смотри.
ВыФсеВрете• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
ВСУ не нужно прятаться, они защищают свою территорию- это их прямая обязанность!
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так не было же ВОВ, пропаганда совка обозвала так Восточный фронт ВМВ.
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Мне удивительно только ваше невежество. Если речь об экономической помощи, то закон о ленд-лизе был принят в США в марте 1941 г., а фактически они вступили во Вторую Мировую Войну в декабре 41 года, а не ’когда определился победитель’ (надо полагать, речь идет о 42-43 годах).
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А я о чем. Причем придумала название, чтобы скрыть свою незавидную роль во Второй Мировой.
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну да, то что была инициатором этой войны.
ПМСница• 09 февраля 2022
Меня больше добивают, такие как автор. Украина на Олимпиаде вечный аутсайдер с неадекватными фанатами, но вас все волнует Россия.
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
А при чем тут девочка ?
Допинг у Валиевой.

Допинг-проба, сданная в декабре, дала положителный результат.

https://m.sports.ru/figure-skating/1106362210-kami...?
Надувная пыль• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А как вам реакция Украины на победу Валиевой? Весь мир в шоке
плевать на мир ,они к ним не лезут ,а к нам лезут. Нормальная реакция. Почему они должны были встать ? приветствовать агрессора ?
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
От теперь, после допинга, найденного в пробах Валиевой, и посмотрим на реакции всего мира и украинцев
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Да чего уже там. Наградили!
Просто перечитайте. Розстріляли 4-х з 14, не через футбол. решту пережили війну, продовжили футбольну кар´єру.
Скелет дыни• 09 февраля 2022
Я так и думала, что именно у Валиевой. Смирится, что она талант, не всем легко. Я уверенна все принимают, но ловят не всех. Может кто объяснит, здесь писала когда-то девочка, чью дочь взяли к Тутберидзе, как так, что соревнование сейчас, а анализы взятые в декабре. Как это? я думала перед самым выступлением берут. Как так за два месяца?
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Допиг-пробы проверяют и сразу после взятия, и периодически, через какое-то время. Такова практика. Через полгода, год, через три года, через пять лет.
Надо быть готовым отвечать за результат.
.
Почитайте, сколько допинг-проб перепроверяют, сколько отстраняют спортсменов через несколько лет.
Неновая почта• 09 февраля 2022
Ну и тема. Хотя очень и предсказуема
Курс капусты• 09 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
А при чем тут девочка ?
сказали что допинг нашли у камилы валиевой
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
И по поводу таланта Валиевой: его никто не ставит под сомнение.

Жалко ее, 15-летнюю девочку она стала частью российской пропаганды. После ОИ, ее, такую талантливую, сольют. А она ничего и не поймет.
Мост_Устал• 09 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Это явная провокация. Читала комментарий Навки по этому поводу: ’Я могу вам лично сказать, что в фигурном катании нет никакого допинга. Он не поможет тебе сделать элементы ультра-си’.
Ну конечно на Россию сейчас спускают всеx собак. Только при чём здесь спортсмены. Это уже явная подстава.
Курс капусты• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик

тут на прошлой недели тему про эту камилу создавали. ’Запомните эту звездочку! ’ Так вот оказывается что нам хотели намекнуть
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Странно это все
Короче, нафига там допинг???
1-2 года на пике и все, досвидос
Потому что пичкают допингом, организм быстро изнашивается. Одна спортсменка - один олимпийский цикл. Дальше - всё, только в цирке в ледовом шоу выступать.
У Валиевой нашли следы мильдроната.
Это европейский мильдронат. Запрещенный ВАДА. Почему? Так как он помогает готовиться на повышенных нагрузках, а значит дает необоснованное преимущество, когда другие по 8 часов тренируются, а ты 12 часов подряд можешь... поэтому его контролируют на протяжении сезона. У Валиевой пробирка декабрьская показала допинг, обидно кой-кому, но правила есть правила, значит использовала в момент подготовки. Так как нет 16лет, то, возможно, дисквалификацию не дадут, но от ОИ отстранят, а золотых медалей лишиться тоже шанс большой.
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Взагалі, талантів завжди було досить у ФК, але те, що дітей калічать -це факт, як явно треба піднімати вік для участі в Олімпіаді, як мінімум.
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
О, да.
Такое не сразу забудешь...
Незнакомлюся• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Ой... есть же ещё такие ...незамутненные. Какой допинг в фигурном катании? Чем поможет?

Это обычные манипуляции. Полит. грязь.
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2022
Ответ дляПокращена
милдронат копеечный)
Но и на него нет финансов
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Пишуть, що препарат для серця, заборонений до 18 років, до речі .
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся

Это обычные манипуляции. Полит. грязь.
Це типу жарт такий, чим допінг допоможе?
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся

Это обычные манипуляции. Полит. грязь.
Оце у Вас ’незамутньонность’