Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Ну с вашими, естессна, не сравниться.
фото из окна лень делать. У меня тут этот мерзкий черно-красный флаг болтается((
Бедненькая, так вам страшно из дому выйти?
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы что, перед тем как на женский форум попасть, играли в войнушки с приятелями по яслям? Вариантов кроме завоеваний нет? Украина как независимое государство в своих границах с Крымом включительно существует с 1991 года.
Придурок Петя денонсировал договор, в котором были делимитированы границы
дЫнька• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Дама вы не хамите. Куча школ по Украине так выглядит. И ещё раз вам пишу, она также выглядела 8 лет назад.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, мерзко
КоролеВешна• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
А китайцы вам не противны? Слабые попытки бойкотировать игры ничем не увенчались, пара дипломатов не приехала. Украина воздержалась от бойкота((
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Какой договор, название, ссылка на текст будут или как обычно, методичка не раскрывает подробностей?
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Ну с вашими, естессна, не сравниться.
Это второй флаг Украины, что вам не так?
Фельдкурат• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Россия не равно СССР.
И Украина, будучи в СССР, вносила огромную лепту. А при распаде не получила ничего, кроме идиота у границ, вооруженного до зубов
Сейчас ничерта не вносит - а живёт хуже чем при СССР. И даже хуже чем остальные республики экс-СССР.
Чёртовы москали и империалисты построили 15 энергоблоков АЭС на Украине. А в той же Белоруссии, например - ни одного.
При распаде Украине досталось ок. 400 морских судов и инфраструктура ЧМП. Из этого огромного флота осталось только 1 (одно, Карл!) судно.
Как так-то?
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
А виновата Россия? С вами все в порядке?
А кто?
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ длядЫнька
А вы себя к лаптеногим относите? Как говорится, на воре шапка горит... Так вы подозреваете, что она выглядела ТАК ЖЕ (пишется раздельно, не благодарите), или видели ее 8 лет назад и утверждаете, что она была в таком же состоянии?
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Вот и прекрасно и сосед считает , что он правильно делает, в чем проблема? )))
Для вас правильным считается убивать украинских граждан???? Да уж((((
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Скорее зритель. А тем временем все ’партнеры’ сказали, что вдруг чего - вы сами справитесь
Смешно читать)) зритель, который шантажирует НАТО и пытается свои условия всем диктовать, стянув войска к границе)))
Показушница• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Прежде чем такое писать, спросите у тех людей, кто их и их близких убивает, поверьте будете удивлены
дЫнька• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я себя отношу к культурным и алекватным.
Да, жила в Донецке до 2016, конечно видела . Посетите для развития разные районы Донецка, там все тоже и хуже причем задолго до войны .А сейчас я в Запорожье, и тоже такое есть.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ длядЫнька
А что не так со школой? Подозреваю она и 8 лет назад так выглядела.
Ее красили последний раз 8 лет назад, еще шины покрашены в цвета национального флага Украины!!!
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Это кошмар. Все это оружие для ближнего боя и окажется на улицах городов. Это будет Алма-Ата. Не дай Бог
Чем больше в Украину будет приземляться военных бортов с оружием - тем меньше шансов, что путька попытается отжать еще кусок Украины.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
и венгры считают, и хотят свои земли, которые сейчас украинские, и блокируют Украине вступление в НАТО.
орбан прикормыш путьки - потому Венгрия и блокирует))))))
дЫнька• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
И что? Сын ходил в 124 ее вообще наверное не красили с момента постройки, и крыша текла постоянно
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
выходите на пикет к раде
этого путька только и ждет, у вас ус отклеился))))))))
Калёва Замалёва• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Так почему венгры его не скинут?
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
А что ж стряслось-то? Где обещанная вторая Франция?
Ушла без долгов и с полным фаршем
С каким полным фаршем? У людей деньги на счетах сбербанка сгорели - россия просто не вернула. А золотовалютный, алмазный фонды? Все осталось рф.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Да почему к нашим то??? Почему не к своим?)
Это ж и их граница тоже
Ну зачем этот режим ’ снежинка’?
Вот просто так, вдруг, они к общим с Украиной границам, поперли все, что только можно?
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Только не надо мне рассказывать как выглядел мой город при Украине и как он сейчас додыхает! Я тут и по сей день живу! И это фотографировала я. Так что не надо врать.
Курс капусты• 09 февраля 2022
Россия на олимпиаде не представлена. Видела какую то ОКР в списках (Обсессивно-компульсивное расстройство )
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Крым отжали до Пороха
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Ну так , а что вас так поддергивает и обижает, Украина для России подлый предатель, что еще хуже , чем враг , а предателей нужно... , надеюсь сами додумаетесь
А в чем предательство?
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляФельдкурат
Как так-то?
А вам неймется в своем прекрасном лаптестане??
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Плюс недвижимость за рубежом, которая осталась РФ. Плюс выкачанные природные ресурсы. Можно перечислять и перечислять.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Конечно, серьезно. Особенно после 100500+ тем паникеров недавно на советчице, которые сидели, тряслись, собирали тревожные чемоданчики, собирались куда-то бежать, потому что #путин нападет. Только в январе или феврале, или уже после олимпиады, неизвестно
Так спросите у переселенцев, как это, когда рашка приходит спасать. Даже в этой теме есть те, кто знает
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
весь мир в шоке от поведения России на международной арене. А спорт всегда был неразрывно связан с политикой. Так как спорт - это способ объединения нации.
Вспомните матч смерти в Киеве в 1942.
Там конечно не совсем все так было, и расстреляли футболистов не сразу после матча, но в итоге расстреляли.
Вспомните матч смерти в Киеве в 1942.
Розстріляли кількох з них, і з футболом це не було пов´язано зовсім.