Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
У России случаев больше всех раз в двести. Странно, что это не навевает вас на мысли.
Валенки, что не понятного?
ИграйМойГормон• 09 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А как так они поступили? Надо было на колени встать, или что? Они - живые люди, как хотят, таки поступают.
Нужно при любых обстоятельствах оставаться людьми , и при любом поражении сохранять лицо .
А они повели себя , как
кучка бездарных завистливыми баб на базаре . Им только семечек не хватило.
Фу !
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Это очень дорого. Есть платные туры но там есть один минус что соревнования в горах и там жить негде. А в долине цены на отели космос. Сами билеты от 40 евро но жилье!!! Я думаю на Олимпиаду сьездить Она вроде в Париже будет и там биатлон тоже будет через 3 года представлен. Там хоть отели можно найти заранее будет.
В местах проведения отелей нет или мало, нет супермаркетов, магазинчики перестают работать вечером.
Короче, надо настроиться и подумать, куда лучше ехать.
Курс капусты• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Я уже смотрела.
Да, очень догорого обходиться поездка.
Болельщики иногда кооперируються, едут компанией своим бусом. И все равно очень дорого
Все равно сьездим! Эх жалко Фуркад ушел. Любовь моя
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Не пихайте все в одну кучу.
При чем тут Путин и спортсмены ? Пусть дедуля спит , дорога дальная , устал , возраст … Медведев тоже всегда и везде спал , и к Украине его сон не имел вообще никакого отношения.

А как могли спортсмены так поступить с такой же спортсменкой ?!? С талантливейшей юной девушкой , которая вряд ли знает хотя бы фамилию нашего президента ?
Это какая же жаба и зависть их душила.
Мне реально было за них стыдно !

Я представляю сколько вони было бы , если бы они нашим не похлопали !

Фу мешать спорт и политику из-за зависти !
Війна це війна, це смерті людей, а не політика. Тьфу.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вчера прочитала новенькое, чуть со стула не свалилась: ’Америка и другие страны присоединились к Великой Отечественной Войне (!) уже после того, как наметился победитель (!)’. Причем это не малограмотный тролль на форуме писал, это цитата из какой-то книги была. Боюсь представить, что по истории)
1942 год. Людмила Павличенко в составе делегации в Америке
Джентльмены! Мне 25 лет, на фронте я успела уничтожить 309 фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?»
Незнакомлюся• 09 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Я так и не поняла, почему его назвали допинг, надо еще почитать. Написано же, что это вещество не влияет на более успешную работу. Мало ли что она принимала, так там в здоровье спортсмена, серьезное вмешательство врачей.И это не тайна, у всех спортсменов, такая жизнь.
Хотя если у Валиевой определяли допинг, также как и поражение китайца, то все понятно. Китайцы разозлились, что их фигурист, занял 8 место, потому что, перед ним выступал россиянин и выколупал во льду дырочку и тот зацепился и не сделал прыжок правильно, то все понятно
Спорт, это страшные аферы
Есть четкий термин в критериях допинга - увеличение возможностей. ’Милдронат’ не способствует усилению возможностей организма’

Это ещё в 2016 заявил создатель препарата. Тогда же была просьба исключить этот препарат из списка запрещенных.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
ВСУ не нужно прятаться, они защищают свою территорию- это их прямая обязанность!
И тем не менее они приезжают в машинах ОБСЕ
Курс капусты• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Подумайте про следущую олимпиаду. Я думаю там инфраструктура будет лучше тем более это не горы будут. Можно будет что то выбрать по отелям.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне удивительно только ваше невежество. Если речь об экономической помощи, то закон о ленд-лизе был принят в США в марте 1941 г., а фактически они вступили во Вторую Мировую Войну в декабре 41 года, а не ’когда определился победитель’ (надо полагать, речь идет о 42-43 годах).
Вот сейчас тоже самое провернуть хотят. Будут давать туземцам оружие в кредит, чтобы они друг друга перестреляли
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Да
Красиво шел по трассе, как будто подпружинивал при каждом шаге.
И вообще интересно наблюдать за разной техникой хода у участников
лаМпочка• 09 февраля 2022
Я взагалі вважаю, що 15-річним, підліткам, не місце у дорослому спорті.
Не можна до 18-21 року алкоголь приймати, а таблетками закидатися - будь-ласочка.
Спорт є спорт, це серйозно. Це повинно бути доросле усвідомлене рішення. На мій погяд. А не виснаження дітей під захцянки дорослих.
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Ok
Курс капусты• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Ok
может даже и встретимся там))) Я буду с плакатом Кидстаффа)))
Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Буду вас искать
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Давайте скажем, что поведение украинцев тоже не ахти. Демонстративно не аплодировать, не вставать, когда все команды встали после феноменального проката 15летней девочки, такое себе поведение…стыдно…политика вне спорта
Никогда спорт не был вне политики. Никогда. Утверждать обратное-глупо.
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А они повели себя , как
Фу !
Причем тут поражение? Не встали потому что раша - враг.
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Ну это как с наследством. Либо принимаешь и активы и долги, либо в полном пролете
Так Украина была согласна и на принятие долгов. Но активы никтл не собирался отдавать. Сами догадаетесь, почему?
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
При чем здесь это? Он единственный юридический договор расторг, по которому Крым - Украина. В России наверно и дышать боялись, чтобы не спугнуть
Какой именно?
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся

WADA отнесла милдронат к крайне серьёзному разряду S4 – гормоны и модуляторы метаболизма.
Это означает, что потенциально за его использование можно выписывать дисквалификацию до четырёх лет.
ИграйМойГормон• 09 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Это дома они , как хотят так и поступают. У себя дома.
А там они представляли страну.
И обязаны были вести себя достойно !

В спорте есть нормы и правила !

В футболе , если тренер проигравшей команды , после игры , не подойдёт , не поздравит и не пожмёт руку тренеру выигравшей команды - его дисквалифицируют на следующий матч.
А тут игнор всей команды !
Дисквалифицировать это Позорище , всем составом , чтоб знали , что жабу нужно дома оставлять , и не позорить страну.

Я против того , что весь мир уже считает нас неадекватами !

То у нас автобус с людьми из Уханя камнями забросали , то это.
Мне за них было стыдно !
Нас реально уже пол мира считает неадекватными ! И я против этого !
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Они только ее проигнорили? Я бы тоже игнорила. Россия нас уже 9-й год кошмарит, украинцев убивает... А тут прям обидели - не похлопали))
Любавишна• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Это кошмар. Все это оружие для ближнего боя и окажется на улицах городов. Это будет Алма-Ата. Не дай Бог
вот и славно!

а вы против вооружения нашей армии? тогда вы поддерживаете агрессора.
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А там они представляли страну.
И обязаны были вести себя достойно !

В спорте есть нормы и правила !

А тут игнор всей команды !

Мне за них было стыдно !
Выпейте боярышника, по русской традиции и закусите пучком ягеля, может, нервишки и попустит.
Ревнивая жена• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А там они представляли страну.
И обязаны были вести себя достойно !

В спорте есть нормы и правила !

А тут игнор всей команды !

Мне за них было стыдно !
Правильно, что не приветствовали. Не за что!
За допинг наказывают, а не хлопают и восхищаются.
Фу просто! Такая молодая и здоровая и туда же. Позор!!!
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
мне после слухов, что после олимпиады может быть война, сама олимпиада вообще перестала быть интересна
Да, после случившегося дед может вообще с тормозов съехать. Их любимицу заподозрили в допинге. А тут даже темы создавали какая она классная.
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А там они представляли страну.
И обязаны были вести себя достойно !

В спорте есть нормы и правила !

А тут игнор всей команды !

Мне за них было стыдно !
Весь мир прекрасно понимает, почему наши не приветствовали.
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А там они представляли страну.
И обязаны были вести себя достойно !

В спорте есть нормы и правила !

А тут игнор всей команды !

Мне за них было стыдно !
Чушь про футбол.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
а Украина опять в глубоком пролёте по медалям
Знаете, мы и не надеялись на медали. Увы. Что есть, то есть. Но когда россиянцы просто исписялись кипятком от счастья, что их спортсменов наконец пустили на Олимпиаду и снова так обгадиться... Так только они могут
ИграйМойГормон• 09 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Девочку обидели, не похлопали и не встали
Да девочке той - по фиг было !

Опозорились на весь мир , в очередной раз продемонстрировав свою неадекватность !

Но хорошо хоть камнями ее не забросали , как автобус с иностранцами из Уханя.