Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Как_б_не_так• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Я болею за рос.фигуристов. По информации неподтвержденной нашли у мужчины фигуриста, сейчас ведётся расследование.
Возможно это полит.игры. США очень хотят себе золото. До игр был ЧЕ, все рос.спортсмены (те же самые) были чисты. И после короткой программы на играх были чисты, а после произвольной якобы нашли у мужчины-фигуриста.
А чего вы так злорадствуете?
Российские СМИ пишут что именно у Валиевой положительная допинг проба
Разачаровусь_очень_быстро• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
С российского сайта?:)
Это почти как ’ Навка сказала’
О да, украинские сайты, конечно же освещают олимпиаду и фигурное катание в частности
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
А я в своём доме живу, на СВОЕЙ территории
Нет у вас ’ своей ´ территории
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы там ссылку пропустили. Извинились уже за врос перед спортсменами. Никакой официальной информации нет. Одни вбросы.
Перечитайте ссылку, на рос сайт
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Нет у вас ’ своей ´ территории
А чья она? Чтоб определиться то уже где ж я таки живу )))
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Да. Утром писали, что парень, вот после обеда новость что у валиевой
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Вы не понимаете, что мы страна в войне?
Не дают нам развиваться, какой тут спорт? Уже не говоря о размерах страны. Лихтенштейн кто-то представляет на Олимпиаде?
Война - это для вас. Для политиков - нажива. Я уже написала, куда вкладывает деньги украинцев еврейское руководство города - в еврейские центры и школы. Они развивают своих детей. Наши сидят в отремонтированных за свой счёт гос школах.
Сумка с непогодой• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Представители школы олимпийского резерва ТРЦ Караван
Там комментатору не подходит ледовая арена, не удобно видите ли, ну пусть катается где поближе.
Безимени890123• 09 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Да, скорее всего она. Именно по причине юного возраста ее имя нельзя упоминать. По этому и не называют конкретное лицо.
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Так почему говорите, что Украина не отдает? А с какого перепугу Украина должна отдать свою территорию? Потому что Рашка так захотела? из Украины многие люди, пророссийски настроенные, уехали в Россию. И это правильно и мудро, это достойно уважения. А жить в стране и ее об**рать, простите, это, мягко говоря, как-то странно... никто здесь никого не держит
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Если про Донецк, то территории Украины. А что у вас там в голове, душе и есть ли она у вас...то такое
Ответ дляМолчавочка
Вы не понимаете, что мы страна в войне?
Плохому танцору вечно что-то мешает, а Украину вечно кто-то пригничуе. Ну национальная такая черта, страдальцы, блин...
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
В чем причина? Отправьте и вы своих в еврейскую школу. Или знаний не достаточно. Так это не проблема руководителей. Это ваши проблемы.
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Конечно, не удобно. Там раздевалки посыпались через месяц, нормальных залов для хореографии нет, в Метеоре была начальная школа, чтобы дети успевали и заниматься, и учиться. В Ледовую арену набрали никому неизвестных тренеров. А старые разбежались. Можно продолжать бесконечно...
Сумка с непогодой• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Школы фигурного катания в ТРЦ. Какая прелесть
Конечно, стоит ожидать чемпионов международного уровня, не иначе. Сколько их уже? За 9 лет могли вырастить целую пачку. Как раз возраста Валиевой должны быть))) Кто из Каравана сейчас на Олимпиаде Украину представляет?
У нас в городе нет целей выращивать фигуристов-олимпиадников, нет серьезной тренерской базы. Для занятий для души вполне пойдет.
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Эти школы исключительно для ’своих’. И делают их за счёт города.
За знания моего не переживайте, он учится в лучшей школе для одаренных детей.
Как_б_не_так• 09 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
Та называют же.
Жаль ее.
https://sportrbc.ru/news/62034b6d9a7947c2940cb3ad
Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
За то без допинга...
Как обычно, медали будут у параолимпийцев
100%
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Да потому что людям предлагают «валить в рашку». Это, как минимум, некорректно. Или спрашивают почему не уезжаем в Украину, а потом понаехали переселенцы. Я никогда не говорила плохо о Украине, но прекрасно видела как со стороны Украины обстреливали и люди погибали. И когда начинают уверять, что сами по себе стреляют, то меня очень удивляет эта степень слепоты
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Серьезно?
А не Россию все вечно обижают?
И исконно русских...
Вот когда их в Германии заставляют на гос.языке говорить или в США, то все ок. Именно в Украине у исконных начинаются траблы...как же так?
И защищать срочно, ущемленных. Национальная черта. По хер , Афган, Чечня, Сирия, Грузия, Украина...везде, твари, спасут, лишь бы страна была маленькая
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
У нас в городе была сильнейшая школа олимпиадников! И была прекрасная тренерская база. Даже в 90-е не развалилась! Европейское настоящее развалило в один миг!
Поток бреда просто зашкаливает...
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Вот есть для одаренных худшая, а есть лучшая. Так ваш во второй, ага:)
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Кстати, спортивное гражданство поменяла после допинг-скандала, где ее отстранили от соревнований.
Внезапно.
А программу катает в вышиванке под Щедрик)
Вы прям в лучших традициях РФ. Да, спортивное гражданство поменяла после того, как сказала, что для стабильных результатов нужно пить правильный допинг и что в ’Хрустальном’ все его пьют. Казалось бы, слова почти те самые, но смысл меняется, не так ли?
Твоя подруга• 09 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какое счастье, у соседа корова сдохла
Счастья будет, когда эта корова здохнет раз и навсегда и разложится..
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Есть рейтинги. Но вам этого не дано знать. В более слабых 1-2 олимпиадника на класс, у нас половина класса на национальном уровне. Есть и победители международных.
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Потому и результаты нулевые, хоть бы аскорбинку нашим дали)) 😂
А толку с ваших неправдивых результатов? Не одной аскорбинкой живы
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что ж вы, ’такая гордая да светлая’, делаете на форуме страдалиц. А ну-ка давай, кокошник вскинула, лапти покрепче привязала, балалайку наголо и вперёд Барыню вприсядку. Ай молодца!! Ни одной национальной черты. Так, Иван - роду-племени не помнящий.
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Ой...
Безимени890123• 09 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Та называют же.
Жаль ее.
Официально комитет не может ее имя назвать. В силу возраста она ’защищённое лицо’. Но всем понятно, что она.