Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Налеюсь, у вас тоже есть 15летний ребёнок?
Вы бы ему такого пожелали?
К тому же она в данном случае не ребенок. Она - спортсменка. А законы и правила в спорте одни для всех.
Фельдкурат• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Войну выиграла антигитлеровская коалиция.
Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ой, давайте оставим вот эти сопли... у нас в Донецкой и Луганской области дети маленькие умирали из-за бомбежек, у многих травмы на всю жизнь, про взрослых я вообще молчу. Поэтому поверьте, от чистого сердца, мне на***ать на слезы этой фигуристки. Ее семью не бомбили и она не живет в страхе, что на ее страну нападет соседняя
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
А как и кто Чехию делил вы намеренно не вспоминаете? Странную войну тоже не замечаете? То что вся Европа к тому времени с Гитлером или сотрудничала, или договор имела тоже вспоминать не желаете
Это должно как-то оправдать тот факт, что СССР вместе с Германией напал на Польшу?
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
А вы тогда почему к моему ребенку лезете? я свое мнение высказала. У вас может быть другое, это нормально.
Я такая наивная• 09 февраля 2022
Как удивительно. Просто удивительно неожиданно. Одна Россия допинг использует , остальные все страны в белом пальто. Или у тех кто в белое пальто плохо ищут.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
И кто же по ним стрелял? И с какой же стороны?
Можете не догадываться. Можете прямо сейчас поехать и посмотреть с какой стороны стреляют
Ответ дляКокошинЭль
Желать потрепанных нервов пернд главным событием в жизни, 15летнему ребёнку, это в каких законах и правилах спорта прописано? В украинских народных?
Усатая полосатая• 09 февраля 2022
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
О, Горький к нам с советчицы.ру пришел) сказать, что шумеры варягам покоя до сих пор не дают)
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это не нам с вами решать, а олимпийскому комитету. А вы можете желать что хотите кому угодно.
Ответ дляКокошинЭль
Вы же позволяете себе желать гадостей другому ребёнку, как же так, вам можно, а отвечать за слова не хотите? Карма настигает обычно там, где не ждали....
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
занимайтесь своей кармой, я со своей сама разберусь!
Ответ дляЯ такая наивная
Симону Байлз бедняжку или норвежских астматиков забыли
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Тссс, СССР и у Японии выиграл, Вы что, не знали? Интересно, а кто у Мусолини выиграл? Тоже СССР?
А кто на Польшу вместе с немцами напал? Блин, да это же Англия и Америка!!!
Вы что, об этом нельзя!!!
Деды!!! воевали.
А что они и захватчиками были, пока на них не пошли- нет, про это нельзя
Деды!!! воевали.
Ответ дляКокошинЭль
Улачи в чистке кармы!
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Улачи в чистке кармы!
Еще раз - я ваших советах касательно кармы и т.д. не нуждаюсь.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
кроме Валиевой на тренировку не вышли Марк Кондратюк и пара Анастасия Мишина / Александр Галлямов, не исключено, что все они сидели на триметазидине
Ой, тут так одна за Мишина болела, за ’ соседушку’. И топором в кацапское рыльце
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
серьезно? а может вы тогда скажете, почему там вообще стреляют?
А тем временем вот, если конечно, кому-то интересно о допинге, а не о том, чей Крым и кто стреляет
Сумка с непогодой• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Это фото с моего телефона. Киньте ссылку, откуда я открыла и скачала или прекратите нести чушь.
На реконструкцию закрыли в 2013 году. Сейчас в курсе, какой год на дворе? Сейчас Метеор в таком вот состоянии.
Ледовая арена расположена неудобно и непригодна для школы фигурного катания.
А зачем вы сюда притащили фото закрытого аж в 2013 году дворца? Чтобы что? Этот закрыт, есть другой, есть в мосте и караване секции. То что лично вам неудобно это ваши проблемы, никто лично под вас строить не будет. Другим удобно, людей там полно.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Вот поедьте туда и узнаете
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Вот поедьте туда и узнаете
Для того, чтобы это знать, мне туда ехать не нужно. Это общеизвестно еще с 2014 года.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы бы ему такого пожелали?
Давайте решим, это ребёнок или олимпиадник, который многих отодвинул, ради этих соревнований?
Ребенок- юношеские сборы, Россия вперёд. Олимпиадник- отвечай за все, да, и я пожелаю. Обманщики
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
Например, тем, что любой манкурт, без чести и достоинства, может свободно выражать свое мнение
Усатая полосатая• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Вы что, об этом нельзя!!!
Деды!!! воевали.
Та да.
Мой с 41 до 45 до Берлина дошел. Красная звезда есть. Про войну нигода не рассказывал( Коммунистов до конца жизни ненавидел(
Я только недавно в интернете прочитала за что награждён... Больно ему было об этом рассказывать(((
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ребёнок 15 летний в чём виновен?
Политика вне спорта.
Да, должны были быть овации.
Политика вне спорта.
Да, должны были быть овации.
Удалено администрацией...
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Общеизвестно только то, что хотели рассказать
Ответ дляСумка с непогодой
Секции в караване и профессиональный спорт, это примерно как сравнить формулу 1 и гонки на тележках из супермаркета.
Ну такое....
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
да да и только вы одна знаете правду)) не смешите) а вообще давайте эту политику оставим!
Ответ дляКокошинЭль
Естественно, в интернетах жеж нОписано