Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Русская девочка за Украину выступает, она не вражеская особь?
Тренируется и живёт в Москве, тренера русские, но представляет Украину.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Так что вы делаете на украинском форуме? Увалите уже, вам же Россия все дала
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Самое в этом все удивительное, что жители Донецка абсолютно по-разному воспринимает события, кто , куда и откуда.
У меня половина рассуждает, как вы, половина , как Кокошинэль. И каждый уверен в своей правоте.
Наверное, можно быть совсем рядом и ничего не знать, на самом деле
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Естественно, в интернетах жеж нОписано
То, что Россия отобрала у Украины Крым, часть ее территории - это тоже обман из интернета? Можете не отвечать, мне политику обсуждать не интересно. Я всегда буду болеть ПРОТИВ России и мне пофиг дети, не дети и тд
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Желать потрепанных нервов пернд главным событием в жизни, 15летнему ребёнку, это в каких законах и правилах спорта прописано? В украинских народных?
Ребенок знал куда лез. И употребляя запрещенку знал, что делал. И нервов, и проиграть, и дисквалификации
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
серьезно? а может вы тогда скажете, почему там вообще стреляют?
Вот прям не смогла пройти мимо. Вы хоть не прикидывайтесь, что не понимаете кто по ним стреляет. Все понимаете, но нужно же блеснуть
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
В этом и печаль, что вместо того, чтобы валить в рашку, они остаются почему-то в Украине. почему - мне непонятно
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А зачем вы сюда притащили фото закрытого аж в 2013 году дворца? Чтобы что? Этот закрыт, есть другой, есть в мосте и караване секции. То что лично вам неудобно это ваши проблемы, никто лично под вас строить не будет. Другим удобно, людей там полно.
Школы фигурного катания в ТРЦ. Какая прелесть
Конечно, стоит ожидать чемпионов международного уровня, не иначе. Сколько их уже? За 9 лет могли вырастить целую пачку. Как раз возраста Валиевой должны быть))) Кто из Каравана сейчас на Олимпиаде Украину представляет?
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Это и есть гражданское противостояние. По любому вопросу общество делится 50/50 и абсолютно друг друга слышать не хотят
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А тем временем вот, если конечно, кому-то интересно о допинге, а не о том, чей Крым и кто стреляет
С российского сайта?:)
Это почти как ’ Навка сказала’
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Суки здесь только те, кто дал 15летнему ребенку, как вы выразились, триметазидин, довольно забористое такое вещество.
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
А че тогда кричат Донецк - это Украина
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Представители школы олимпийского резерва ТРЦ Караван
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Та да.
Мой с 41 до 45 до Берлина дошел. Красная звезда есть. Про войну нигода не рассказывал( Коммунистов до конца жизни ненавидел(
Я только недавно в интернете прочитала за что награждён... Больно ему было об этом рассказывать(((
Вот. Это настоящие Герои.
А мой, умирая в 1998, рассказал, как их в Финляндию загоняли, студентов.
И тоже, всегда со слезами. 9 мая тихо рано-рано утром к Вечному огню ходил, мы рядом жили. И никакого праздника, только скорбь
Разачаровусь_очень_быстро• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Кстати, спортивное гражданство поменяла после допинг-скандала, где ее отстранили от соревнований.
Внезапно.
А программу катает в вышиванке под Щедрик)
Внезапно.
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Навіщо? Популяризувати масовий дитячий спорт-так, вкладати мільйони у майбутніх чемпіонів-навіщо?
Жабры жабы• 09 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
вата свято верила и верит в дрг украинские,разьезжающие по центру Донецка! если Бог ума не дал, не купишь
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Так отбивается же Украина, всячески.
Втиснуть ордло в Украину на условиях минских соглашений, с полной парализацией страны, абсолютной автономией, вплоть до формирования всех силовых структур на местах, но при этом выдаивание по полной - просто мечта соседей.
Это же изначальная цель и причина всех событий .
Странно этого не понимать.
КокошинЭль• 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Территорию СВОЮ не отдает, вас лично, уверена, никто здесь не держит)
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Внезапно.
Да) но факт, она русская, год с украинским паспортом не делает её украинкой. Она получает поддержку укр., спонсирование на олимпиаду и этих комментаторш это не возмущает)))
двойные стандарты
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага, а можно сидеть в подвале, видеть и слышать, что и откуда летит, и потом на досуге выковыривать осколки из собственной кухни
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Вы не понимаете, что мы страна в войне?
Не дают нам развиваться, какой тут спорт? Уже не говоря о размерах страны. Лихтенштейн кто-то представляет на Олимпиаде?
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
А я в своём доме живу, на СВОЕЙ территории
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
С российского сайта?:)
Это почти как ’ Навка сказала’
А вы текст читали? Российская журналистика во всей красе). Фактической информации - 1 фраза: Решение по делу Валиевой, которую подозревают в нарушении антидопинговых правил, пока не принято.
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
А че тогда кричат Донецк - это Украина
Территории наши. Русские в рашку, наши в своем Донецке. Как-то так
Ответ дляМолчавочка
Вы там ссылку пропустили. Извинились уже за врос перед спортсменами. Никакой официальной информации нет. Одни вбросы.
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сидеть в подвале и видеть?
Да это просто успех
Повторюсь, так, как вы, рассуждают далеко не все, выковыривающие осколки.
Другие люди по-другому видят и воспринимают ситуацию.
Да это просто успех
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вы очень далеки от спорта. Миллионы вкладывают родители спортсменов. А группы здоровья и в Метеоре всегда были. Вам приятнее осознавать, что миллионы сейчас вкладывают в бесплатные частные, исключительно для еврейских детей, школы и еврейский центр Минора вместо благоустройства города и реконструкции спортивных объектов?
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Так отбивается же Украина, всячески.
Странно этого не понимать.
А кто Вам сказал, что люди этого не понимают. Но и доказывать кто по ком стреляет тоже не нужно. Люди ж это видели вживую ((