Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, і що приймав Большунов який обігнав норвежців на більш, як хвилину?
Это у норвежцев просто китайцы сальбутамол на таможне отобрали
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Еще раз. Прочтите документ ИСУ. Там черным по белому прописана инструкция для тех, кого ловят на допинге. Если спортсмен совершеннолетний - его имя оглашают и дисквалифицируют. Если спортсмен несовершеннолетний (Камиле 15) - имя НЕ разглашают и просто дисквалифицируют. Это и есть защита спортсмена до 16 лет. Учитывая тот факт, что препарат нашли в пробирке А и сразу сделали запрет Валиевой на тренировки - вызвали юристов для консультации. На следующий день открыли пробирку В (уже в присутствии юристов по регламенту ИСУ) - и что в итоге? Какой результат мы наблюдаем? Камила на тренировке ЖО. Запрет снят. Вывод - в контрольной пробирке В препарат не выявили. Камила будет выступать в личке, золото командника остается за Россией.
Успели вымыть или сердце полечила?)
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
Вам выше про пробирки А и В написали.
Вся история с Валиевой шита белыми нитками.
Еще раз, речь про пробу декабря месяца. Сейчас на дворе февраль.
Ничем она не шита но россиянцы кричат громче всех как всегда). Если обвинишь первым, то повезет и удастся сделать вид, что невиновен
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Успели вымыть или сердце полечила?)
Есть что ответить по существу? Документ ИСУ изучили? По нему есть вопросы? Если нет, значит не злорадствуйте. Камила еще станет 2ОЧ и соберет золотой шлем.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Лижники приймають дозволені препарати, якщо ловлять на допінгу-приймають відповідні міри. Валієва приймала заборонений препарат. Різницю відчуваєте між дозволеним і забороненим?
Вона не відчуває. Головне це ’вона нєвіноватая’
Ромашка аптечная• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И кого они обвинили первым?
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Не факт, она прекрасно падает. И уже не раз это было. Так что не говорите ’гоп’. Далее, пока нет официальных заявлений, то даже ее тренировка на льду ни о чем не говорит. Ждем официальных заявлений. Ну и даже, при всех удачно сложившихся обстоятельств, возьмет она золото - отлично. Вы же понимаете, что этот скандал навсегда с ней и со сборной? Никакое золото его не отмоет.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
И кого они обвинили первым?
Ну как же это? Америку, конечно. МОК, политику. Весь мир против них. Камиланевиноватая)
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Конечно, они просто получают разрешение от вада на использование допинга в терапевческих целях, как сестры Вильямс ,например. И я никогда не слышала, что б такое разрешение дали кому то из россиян. Потому, что нереально больному человеку показывать такие результаты, как у тех же сестер Вильямс, или норвежских лыжников
Ну конечно, все вокруг виноваты. И разрешение получили от ВАДА, и все что угодно и только против росии весь мир сплотился. И почему так? Чудесные же люди)))
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нет никакого скандала, есть хайп, который раздули американские СМИ. Но хайп пройдет, а медали и рекорды останутся с Камилой.
И Камила, к Вашему сведению, является самой стабильной фигуристкой. На золото в личке она первый претендент, следом уже идет Аня Щербакова, тоже россиянка, упс.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
Издание The Guardian утверждает, что вещество, обнаруженное у фигуристки, не может напрямую влиять на улучшение результатов.
Вы сама понимаете, что, объективно, то, что нашли в декабре НИКАК не влияет на ее прокат на ОИ в ферале?
Оно не влияет на прокат. Оно влияет на сердечный ритм и выносливость. Дочитайте уж до конца
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы можете это называть как угодно. Агрессии россии и на Донбассе нет. И оккупация Крыма не российскими военными была. Манипулировать словами россиянцы умеют. Только значения это не имеет. Скандал самый настоящий и на весь мир. А медали она еще не получила и совсем не факт, что получит. Что ’упс’?) Мне как-то все равно) Это ж не я следом иду)
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вы совершенно не в теме ФК. С Вами бессмысленно вести диалог. Напишите, когда кто-то побьет рекорд Камилы в КП и ПП.
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Она выступала на всех соревнованиях подряд, везде идут проверки на допинг. и тут - аллле оп, допинг.
Мне очень нравится Натан Чен, он гениален и у него первое место, но фигуристки у США никакие, хоть они жо.. порви на флаг.
У команды США уже была звезда в гимнастике, не догадываетесь: почему снялась со всех олимпийских соревнований?
Значит не присматривались к ее анализам. Мельдоний в моче рос сборной в 2014 году вскрылся то случайно. Тоже никто не смотрел. Поэтому ваш пост вообще не имеет значения. Ну и талантливость дело такое. Рос сборная не на талантах выезжает, а на их буквально рабстве. Пахать с утра до ночи в жестких условиях без школы и друзей. Такое только в Китае еще быть может
Я такая боевая• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я как раз в теме ФК. Не ведите, я тоже не горю желанием с вами общаться. Да, обязательно найдут эту тему и буду писать через 4 года
Ромашка аптечная• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
ФК для ’рабства’ слишком дорогой вид спорта, и, да, россбоная выезжает исключительно на талантах и на очень хорошей спортивной школе
кураГАЛЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Спортсмены в возрасте до 16 лет наравне со взрослыми подпадают под действие Всемирного антидопингового кодекса, но «входят в группу защищаемых лиц, то есть пользуются более мягким режимом в плане доказательств степени своей вины и назначения санкций», пояснила эксперт, добавив, что это сделано для защиты детей и в их интересах.

Сфальсифицировать результат допинг-пробы практически невозможно, подчеркнула юрист. «Проба отвозится в лабораторию, она закодирована и ее принадлежность к определенному спортсмену остается только у антидопинговой организации: когда лаборатория анализирует пробу, то не видит, какому спортсмену она принадлежит, знает только вид спорта, пол и возраст».

Поэтому предвзятость в отношении Камилы Валиевой возможна лишь на этапе слушаний, где будут оценивать степень вины спортсменки, и тогда предыдущий допинговый скандал может наложить отпечаток на то, как арбитры будут воспринимать доводы российской стороны. Фигуристке может грозить от выговора до четырехлетней дисквалификации — это будет зависеть от препарата и источников его попадания в организм, пояснила Анна Анцелиович.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Скандал и шлейф негатива уже есть, п шут - русские в сми - скрывают, у них в новостях - тишина . Они все подтирают и тихушничают
кураГАЛЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Будут знать по скандалу, а не по золоту
Женамужная• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это ваш пост полная ерунда, разве можно сравнивать 2014 и 2022, когда российских спортсменов рассматривают под микроскопом. Что касается таланта, вы думаете другие спортсмены не пашут. Все пашут, но не всем дано...
Мандолина Бу• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Официальных подтверждений нет. Но уламывают МОК изо всех силенок. Это ж такое позорище. Может еще и взятки сунут, чтобы как-то сохранить лицо.
Америкосы уламывают? Так хотят золото захапать
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Дивно, якщо всі так проти росії, як ви і ваші прибічники пишуть, то чому не дискваліфікували усю збірну?) Навіщо оці півміри?)
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
За что дисквалифицировать сборную? Сборная России заслужила свое золото, как бы американцам не было от этого больно.
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Вони не претендують на золото.
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вони не претендують на золото.
Как это? При дисквалификации Валиевой - Америка получает по баллам золото командника. Вы вообще в теме?
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
А чоловіки де? Немає талантів?)
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я про жіноче катання одиночне. Взагалі, зацикленість на медалях-це про росію і Китай, а не штати
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А до чого тут американці?)
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А мы про золото командника. К чему Вы приплели сюда жокров?